Гостинки в ЖК ЛЕВАДА на Гагарина (Молчановский 31)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2015
Повідом.: 215
Гостинки в ЖК ЛЕВАДА на Гагарина (Молчановский 31)

Кто-нибудь знает кто застройщик ЖК ЛЕВАДА на переулке Молчановском 31?
К другим проектам «левада» они не имеют никакого отношения. Менеджеры говорят, что это физическое лицо, но имени не называют. Что выглядит подозрительно! Если у него нет ни одного сданного проекта, как я могу быть уверена, что он будет пригодным для жизни?!:незнаю:
 
Останнє редагування:
Вы смелая девушка!
 
Пока этот застройщик не подведёт и не ПОДКЛЮЧИТ коммуникации ( вода,электричество,тепло) к дому,можете не делать никаких движений,т.к. стОимость подвода и подключения коммуникаций может значительно превышать стоимость самого построенного дома (ну очень жадные у нас чиновники)...;)
 
Останнє редагування:
Кто-нибудь знает кто застройщик ЖК ЛЕВАДА на переулке Молчановском 31?
К другим проектам «левада» они не имеют никакого отношения. Менеджеры говорят, что это физическое лицо, но имени не называют. Что выглядит подозрительно! Если у него нет ни одного сданного проекта, как я могу быть уверена, что он будет пригодным для жизни?!:незнаю:

А вас там всё устраивает? (вы ходили и смотрели)? Там чем больше вникаешь, чем больше офигиваешь. Я отказался от покупки ещё в начале апреле (причин миллион)... и даже без того вопроса, который вы подняли.;)

Там просто кругом походить посмотреть (даже не заходя в здание)... и отпадает желание там что-то покупать.:(

Да и была в этом разделе уже тема про это... Может удалили, может нет... искать лень.
 
А вас там всё устраивает? (вы ходили и смотрели)? Там чем больше вникаешь, чем больше офигиваешь. Я отказался от покупки ещё в начале апреле (причин миллион)... и даже без того вопроса, который вы подняли.;)

Пока не ходила, решила побольше информации собрать перед просмотром. Чтоб знать на что внимание обратить

а и была в этом разделе уже тема про это... Может удалили, может нет... искать лень.

Тему не нашла, поэтому и создала эту. Если вам та тема опять попадется, поделитесь ссылочкой.

Там просто кругом походить посмотреть (даже не заходя в здание)... и отпадает желание там что-то покупать.

А что там вокруг? Расскажите подробней пожалуйста.

Мне сказали там была..вирусная лаборатория :confused:
Ну тогда неудевительно что они застройщика скрывают
Его за такое посадить в самый раз

Или там еще сюрпризы имеются?
 
Изначально это было здание в два этажа из селикатного кирпича плюс крыша.Простояло в таком состояни лет пять.После этого крышу поломали и достроили остальные этажи.Расчитан ли фундамент на такое количество этажей и есть ли у этих строителей разрешения?
 
Изначально это было здание в два этажа из селикатного кирпича плюс крыша.Простояло в таком состояни лет пять.После этого крышу поломали и достроили остальные этажи.Расчитан ли фундамент на такое количество этажей и есть ли у этих строителей разрешения?
Cлева здание Червонозаводской СЭС (со всеми вытекающими)... справа электробудка (в метре от здания)...
88110a45aa4a.png
 
Не, ну на сейчас, само здание поштукатурили и покрасили. Красиво )))
 
Не, ну на сейчас, само здание поштукатурили и покрасили. Красиво )))

Ну красота фасада не отменяет того что дом это бывшая сэс, с вирусами, какими-то палочками холерными, инфекциями и прочей хренью, что дом вплотную стоит к электрбудке (а минимальное безопасное расстояние от 10 метров!), что из-за рева машин и пыли нельзя окно открыть…

Да и о красоте дома я б поспорила
 
Ну красота фасада не отменяет того что дом это бывшая сэс, с вирусами, какими-то палочками холерными, инфекциями и прочей хренью, что дом вплотную стоит к электрбудке (а минимальное безопасное расстояние от 10 метров!)
и аура, аура хреновая! :D

а вопрос о фундаменте да, весьма интересный.....
 
Короче, продавать квартиры там бесперспективно. Я бы сделал там хостел ))
 
интерестно, почему в этой теме самих застройщиков нет... или их представителей?
вот в ВГ все иначе) видно что работают
 
Узнайте обязательно сколько строителей в тяжелых муках умирает от вирусов? ;) Во многих подъездах жилых домов, хуже санэпидемстанции с вирусами и все молчат. Если взять близость подстанции, то да, тут конечно не поспоришь.
 
я бы держался подальше от этого чуда архитектурной мысли
 
Ой, была я в этой ЛЕВАДЕ, трата времени.

1. Район мерзкий. Смотрите сами (ссылки на пост о леваде https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3507304&page=5

2. Жуткие менеджеры - отдельная тема! Показ длится просто вечность….
Для начала мне пришлось минут 20 ждать пока менеджер свои дела закончит. Это при том что о времени показа мы заранее договорились!

Потом меня зачем-то повели по всем квартирам…включая уже проданные. Хотя я вполне четко объяснила что меня интересует.

А самое интересное, что менеджер, показывая мне гостинки в ЛЕВАДЕ расхваливал какие-то гостинки в центре!!!:eek:
Мол у них ремонта нет, мне, девушке, никчему с этим возится, лучше что-то еще с ремонтиком взять, с хорошим видом из окон… Как такое быть может? Работает там, а продает другое! Если самим менеджерам не нравится то, что они продают, то о чем здесь можно говорить
 
Ой, была я в этой ЛЕВАДЕ, трата времени.
1. Район мерзкий. Смотрите сами (ссылки на пост о леваде https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3507304&page=5

А подробнее чем мерзкий? Если это мерзкий район -то что тогда хороший? Одесская? Аэропорт? Или может северная салтовка?
 
Ребята там только для пенсионеров или для переселенцев-район мерзкий хотя и центр-стоит дом возле дороги
 
А подробнее чем мерзкий? Если это мерзкий район -то что тогда хороший? Одесская? Аэропорт? Или может северная салтовка?

Дурная слава ходит,там одни нарики шастают,там где то притон,тут тема была про это место где то.
 
Ребята там только для пенсионеров или для переселенцев-район мерзкий хотя и центр-стоит дом возле дороги

На Плехановской возле дороги строит Жилстрой 1, что-то все кричат что классный район и уже чуть ли не все квартиры раскупили. Хотя трафик по улице куда больше там.
 
Назад
Зверху Знизу