Как влюбить в себя мужа

Мамулечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 7
Как влюбить в себя мужа

Чувствую,что отношения охладели,хотя даже замерзли.Не знаю что делать.Развод не считаю выходом,думаю у ребенка должен быть родной отец.Посоветуйте что-нибудь
 
попробуйте вести себя или сделать то, на что он запал на вас, вернуть ему и себе чувства)
 
Чувствую,что отношения охладели,хотя даже замерзли.Не знаю что делать.Развод не считаю выходом,думаю у ребенка должен быть родной отец.Посоветуйте что-нибудь
Так а Ваши чувства к нему какие, стоит ли его чувсва размораживать?:confused:
 
может в постели что-то недовыполняете, вы узнайте, это тоже важно
 
Это , наверное, очередной кризис семейных отношений. А вообще, информации маловато, чтобы что-то советовать........
 
Где-то я читала, что любовь мужчины и женщины длится 5 лет, потом всё. Амба. Чувства охладевают... Поэтому, за это время надо попытаться стать для мужчины кем-то очень необходим, кем-то без кого не возможно жить.
И это только ваша вина, и никого другого, что вы не вложились в этот период и не смогли превратить любовь во что-то большее.
 
Мамулечка сказав(ла):
Чувствую,что отношения охладели,хотя даже замерзли.Не знаю что делать.Развод не считаю выходом,думаю у ребенка должен быть родной отец.Посоветуйте что-нибудь
Какой совет можно дать по такой инфе?
Мамулечка, для советов хоть немнго опишите ситуацию.Как давно вы замужем? Сколько лет ребенку? И наконец - в чем выражается это самое "охлаждение"? Вы стали равнодушны друг к другу? Часто ссоритесь? Проблемы в сексе?
 
Блондинка в законе сказав(ла):
Где-то я читала, что любовь мужчины и женщины длится 5 лет, потом всё. Амба. Чувства охладевают... Поэтому, за это время надо попытаться стать для мужчины кем-то очень необходим, кем-то без кого не возможно жить.
Например, надо было составить брачный контракт, по которому развод равносилен самоубийству.
 
Какой совет можно дать по такой инфе?
Мамулечка, для советов хоть немнго опишите ситуацию.Как давно вы замужем? Сколько лет ребенку? И наконец - в чем выражается это самое "охлаждение"? Вы стали равнодушны друг к другу? Часто ссоритесь? Проблемы в сексе?

И фото! Фото обязательно! Фото в купальнике. Можно мужа.
 
сделайте вместе то, что давно не делали
сходите в ресторан, подарите вазелин
мало ли :D
 
Она: я тебя люблю!
Он: докажи
Она: вечером)
Он: только придумай что-нибудь не банальное, а то секс это вчерашний день.
Она: какой секс? это все глупости! Отбивные - вот залог семейного счастья!
 
Рваные чулки, ярко-красная помада, и грязный секс. Лучше, чтоб этого никто кроме вас не видел))))
 
Полезли потаенные желания форумчан :D
 
Чувствую,что отношения охладели,хотя даже замерзли.Не знаю что делать.Развод не считаю выходом,думаю у ребенка должен быть родной отец.Посоветуйте что-нибудь

про чьего мужа речь ? про своего или чужого ? ;)
 
Единственный совет: расслабиться и получать от жизни удовольствие. Очень может быть, что муж будет рад быть вместе с такой счастливой женщиной. Если нет, ну и Бог с ним, может он хочет быть несчастненьким. Сделай то что давно хотелось ,встряхнись и перестань думать только о семейных проблемах.
 
Рваные чулки, ярко-красная помада, и грязный секс. Лучше, чтоб этого никто кроме вас не видел))))

А чего это, чтоб никто не видел? Ненене!
Лучше при свидетелях.
На семейном обеде, например. Вытереть губы после еды салфеточкой, накрасить их красной помадой и объявить "А теперь в нашей программе грязный секс! Исполняется вервые!"
Или можно прийти к мужу на работу, как будто бы обед принесла, а сама - раз и в рваных чулках и грязно домогается. :кокетка3:
 
вот такая ситуация

Да в общем-то и женаты мы не очень долго-3 года,дочери 1.9.
последнее время стали друг-друга очень сильно раздражать,ссоримся по поводу и без. Наверное я сама во многом виновата,когда родился ребенок,я стала намного меньше внимания ему уделять,и секс тоже стал реже.Вроде бы и нормально все было,он с пониманием ко всему относился.
А тут еще и кризис, муж остался без работы.После нового года ни дня не работал,да и до этого не сильно много зарабатывал.Он занимается отделочными работами,и частенько бывало кидалово.Ну как здесь быть спокойной? Вот и придираемся друг другу по любой мелочи.Я уже и уезжала,не бросала его,а просто отдохнуть,думала попустит. Не было меня почти месяц,приехала-все супер! Ровно три дня,и снова все сначала.
Я люблю его,может не так сильно как раньше и очень хочу вернуть прежние отношения. Знаю что очень многое зависит от меня.Проблема еще вот в чем,я до сих пор кормлю ребенка грудью и я не испытываю к мужу прежнего сексуального влечения,если быть честной,то вечером уже совсем ничего не хочу.А муж у меня такой,что первый не полезет и требовать не будет.Раньше наоборот мне всегда было мало,он не выдерживал такой страсти.
Ну что мне со всем этим делать??
 
А чего это, чтоб никто не видел? Ненене!
Лучше при свидетелях.
На семейном обеде, например. Вытереть губы после еды салфеточкой, накрасить их красной помадой и объявить "А теперь в нашей программе грязный секс! Исполняется вервые!"
Или можно прийти к мужу на работу, как будто бы обед принесла, а сама - раз и в рваных чулках и грязно домогается. :кокетка3:
Ващще идея хорошая, вот только родственники моей избранницы обладают нарезным оружием. Не повезло( А так забавненько:D

Да в общем-то и женаты мы не очень долго-3 года,дочери 1.9.
последнее время стали друг-друга очень сильно раздражать,ссоримся по поводу и без. Наверное я сама во многом виновата,когда родился ребенок,я стала намного меньше внимания ему уделять,и секс тоже стал реже.Вроде бы и нормально все было,он с пониманием ко всему относился.
А тут еще и кризис, муж остался без работы.После нового года ни дня не работал,да и до этого не сильно много зарабатывал.Он занимается отделочными работами,и частенько бывало кидалово.Ну как здесь быть спокойной? Вот и придираемся друг другу по любой мелочи.Я уже и уезжала,не бросала его,а просто отдохнуть,думала попустит. Не было меня почти месяц,приехала-все супер! Ровно три дня,и снова все сначала.
Я люблю его,может не так сильно как раньше и очень хочу вернуть прежние отношения. Знаю что очень многое зависит от меня.Проблема еще вот в чем,я до сих пор кормлю ребенка грудью и я не испытываю к мужу прежнего сексуального влечения,если быть честной,то вечером уже совсем ничего не хочу.А муж у меня такой,что первый не полезет и требовать не будет.Раньше наоборот мне всегда было мало,он не выдерживал такой страсти.
Ну что мне со всем этим делать??
Прошу прощения, но судя по описанию муж у Вас хуевый. Может ну его, такого отца для своего ребенка?
 
Назад
Зверху Знизу