Delete

Правильно ли она поступила? Так везде должно быть?

  • Да! Все правильно! ТСЕ

    Голосів: 16 10.2%
  • Нет! Не правильно!

    Голосів: 48 30.6%
  • Мальвина? Что бы тебя отымела Горилла

    Голосів: 22 14.0%
  • На лицо коррупционное действие! На кол всех

    Голосів: 54 34.4%
  • Поймать Мальвину и отдать на растерзание Артетомону

    Голосів: 28 17.8%
  • Победим Коррупцию! Сжечь Мальвину на Костре на площади

    Голосів: 39 24.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
Так плазмы вроде уже и в производстве нет. Где она ее нашла?
 
я уже слышала такое, но там родители решили купить. Я бы не сдавала.
 
и это в 1 классе,
а что будет дальше?
Сдавать деньги вас не могут заставить,
но нужно набраться терпения.
 
Что за херня произвольная?Захотела купила телик,завтра она еще что-то захочет купить..
Быть белой вороной,пожаловаться в районо.
 
плазма блеать.... LCD блеать :увага: сколько можно как колхозники все что начиная с 32 дюймов плазмой звать?

по теме, скажите училке что времена трудные денег совсем нет и не предвидится на ближайшее будущее
 
Абсолютно аналогичная ситуация с телевизором. Только дочка во втором классе .
На собрании , правда,родители согласились сдать деньги на этот девайс.

Плюс окно в туалет и заменить плафоны с лампами дневного света.
По 200 гривен с человека.
50 на класс и 50 на школу.
Причем , что интересно) я в прошлом году не сдавала на школу,поскольку у меня трое детей.
А в этом мне сообщили,что если бы все трое учились в этой школе , то тогда б меня освободили от сдачи денег на школьные нужды,а поскольку двое старших учатся в другой школе,то я должна всю сумму сдавать )
Вот такие пироги . Школа государственная .
Притом в частной школе старших детей есть взнос , на развитие школы 400 гривен. Поскольку детей двое,то взяли по 200 с каждого .
 
Останнє редагування:
Послать на хер и не ныть про "на ребенке отыграются"
 
ну Вы и жлобы.
в то же время у каждого ребенка наверняка смартфон за 100-150 уе.
 
там цена вопроса грн. 200 и те можно размазать на полгода, об чем скулеж вообще непонятно...зато когда ребенок на продленке не с разбитым носом, а мирно мулт смотрит - это хорошо...сами росли во дворах, давайте и деткй туда же..
 
Собрать денег, отдать за телек. Телек забрать и отдать куда нибудь в детский дом.
Следующий телек учитель купит за свои.

ну Вы и жлобы.
в то же время у каждого ребенка наверняка смартфон за 100-150 уе.

Причем тут жлобы? Какого хрена делать то, что не захотели родители на общем собрании?

У нас у каждого учителя есть wish list на сайтек школы. Хочешь - купи. Не хочешь - не купи.

мирно мулт смотрит - это хорошо...


Нахрен такую школу, в которой ребенок упершись в телек сидит после школы (где он и так столько часов просидел).
 
Причем тут жлобы? Какого хрена делать то, что не захотели родители на общем собрании?
жизнь такая и страна такая.
школа наверняка отчитывается о том сколько и какой мультимедиа в школе. Ебут мозги директору, директор учителям.
в чем училка виноватая? в том что приходится учить детей которым пох... и родителям в основном тоже?
 
Раньше учитель учил и вызывал родителей в школу... теперь родители ходят и рассказывают как и что нужно делать в школе.. там цена вопроса рублей 200 и те можно размазать на полгода, об чем скулеж вообще непонятно, затоткогда ребенок на продленке не с разбитым носом а мирно мулт смотрит - это хорошо...

Цена вопроса 250 гривен. Дело не в деньга, или вы не поняли? Размазать на пол года? Срочно сдать в течении недели, так как она занимала у всех соседей в подъезде! Вы в это поверите?
Завтра она дома себе купит холодильник, после завтра ей в школу тяжело ездить на транспорте, хоть девяточку ей нужно купить и заправлять раз в неделю
 
там цена вопроса грн. 200 и те можно размазать на полгода, об чем скулеж вообще непонятно...зато когда ребенок на продленке не с разбитым носом, а мирно мулт смотрит - это хорошо...сами росли во дворах, давайте и деткй туда же..

Так тельман же не единственная трата ? А если все траты размазать, то получится далеко не 200 грн
 
Ситуация такая, ребенок пошел в 1 класс, в конце сентября было собрание, и учительница сказала мол, нам в кабинет с детьми нужен телевизор (плазма), я буду их обучать на нем, ну я так понял, что скачает им какую то передачку, сама будет письку дрочить в туалете, а они будут смотреть передачи на плазме. Большая половина родителей на собрание была против, ну выяснили, что он нах не нужен детям в 1 классе, и так дома вечно его смотрят, ну и по окончании, она его заберет домой, и с другого класса попросит тоже плазму :D
И вот спустя полтора месяца! Та-дам!!! В классе висит плазма, учительница собрала всех родителей и сказал, что она заняла денег, купила плазму, подставку, заплатила рабочим за работу (ясен пень мужики учителя не мужики, а трудовик и физрук 2 кента на век) Потребовала скинуться в срочном порядке за плазму деньгами и отдать ей.
В данной ситуации? конечно белой вороной не будешь... жалобу писать не кто не хочет.
Вот реально, что делать? Номер школы добавлю по желанию, фио тоже.

чего-то не верю я вам. не может такого быть...
 
Вот такой плакат повесить нужно на всю доску.
55e4f445d9e16e2e9a0161c37e58b36f.jpg


И вот такой стишок

Раз, два, Правый сектор идет,
Три, четыре, ножи достает,
Пять, шесть, в оба гляди,
Семь, восемь, с ним не шути,
Девять, десять, распятье возьми..


Раз, два, Правый сектор ищет тебя
Три, четыре, запрись в квартире
Пять, шесть, молись на крест
Семь восемь, не спи вовсе
Девять, десять, заснешь - повесят
 
Назад
Зверху Знизу