Сделаем так,чтоб в Штаты летать только по паспортам

Хочу ли я ездить в США без виз

  • Да, хочу

    Голосів: 142 79.8%
  • Нет, не хочу

    Голосів: 36 20.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178
Статус: Offline
Реєстрація: 25.04.2007
Повідом.: 1879
Сделаем так,чтоб в Штаты летать только по паспортам

Подписываем питицию к президенту США о разрешении пребывания украинцев на територрии США до 90 дней без визы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чего все так трясутся над безвизовыми режимами? У нас экономике пиздос, с Россией теперь хрен поработаешь нормально, нам бы беспошлинную торговлю а не безвизовый режим. Чтобы куда-то поехать без визы, сначала надо денег заработать.
Будут деньги - будем ездить, пофиг с визой или без. Безвизовый режим мне сильно напоминает языковой вопрос в Украине. Если кто-то начинает говорить о безвизовом режиме - значит скоро выборы.
 
Чего все так трясутся над безвизовыми режимами? У нас экономике пиздос, с Россией теперь хрен поработаешь нормально, нам бы беспошлинную торговлю а не безвизовый режим. Чтобы куда-то поехать без визы, сначала надо денег заработать.
Будут деньги - будем ездить, пофиг с визой или без. Безвизовый режим мне сильно напоминает языковой вопрос в Украине. Если кто-то начинает говорить о безвизовом режиме - значит скоро выборы.

23 года прошло - вы все никак не заработаете:D
 
Чего все так трясутся над безвизовыми режимами? У нас экономике пиздос, с Россией теперь хрен поработаешь нормально, нам бы беспошлинную торговлю а не безвизовый режим. Чтобы куда-то поехать без визы, сначала надо денег заработать.
Будут деньги - будем ездить, пофиг с визой или без. Безвизовый режим мне сильно напоминает языковой вопрос в Украине. Если кто-то начинает говорить о безвизовом режиме - значит скоро выборы.

Внимание надо отвлекать, от проблем. Следующее, статус польского языка, в маленьких населенных пунктах Украины.
 
многие наверное думают что если поедут без визы то смогут там остаться, а вот фиг вам а не безвизовый режим))
 
За 90 дней в США можно больше заработать чем у нас год;)
 
за сутки + 20 тысяч подписей, голосуем! Надежды мало, умрет последней, но просто интересно проследить дальнейшую историю.
 
2780.jpg
 
Чего все так трясутся над безвизовыми режимами? У нас экономике пиздос, с Россией теперь хрен поработаешь нормально, нам бы беспошлинную торговлю а не безвизовый режим. Чтобы куда-то поехать без визы, сначала надо денег заработать.
Будут деньги - будем ездить, пофиг с визой или без. Безвизовый режим мне сильно напоминает языковой вопрос в Украине. Если кто-то начинает говорить о безвизовом режиме - значит скоро выборы.

Я бы немного изменил:

Безвизовый режим мне сильно напоминает языковой вопрос в Украине. Если кто-то начинает говорить о безвизовом режиме - значит вокруг полная жопа, но скоро выборы.
 
зачем тебе сша? что там собрался делать?

Я вообще переводами занимаюсь и мне это необходимо, язык знаешь ли у меня английский.:іржач::іржач::іржач:

Ты почитай сколько в штатах безработных... все только и ждут гастеров из украины... Где вариант "Пох"?

Слава украине!

Ну, уж извини сонечко, не предусмотрен :):пиво:
 
90 дней без визы в США? Этого для Украины не будет по одной простой причине. Потому как 90 процентов выехавших через 90 дней не вернутся.... как в том фильме "Брат-2" - сначала по знакомым помыкаться и в ресторане посуду мыть.... У всех будет только одна цель - насобирать денег на билет в США... А босота там не нужна - своих голодранцев хватает.
 
90 дней без визы в США? Этого для Украины не будет по одной простой причине. Потому как 90 процентов выехавших через 90 дней не вернутся.... как в том фильме "Брат-2" - сначала по знакомым помыкаться и в ресторане посуду мыть.... У всех будет только одна цель - насобирать денег на билет в США... А босота там не нужна - своих голодранцев хватает.

А Вы проголосуйте на сайте белого дома, а там посмотрим. Если ничего не делать то тогда точно не будет.
 
зачем тебе сша? что там собрался делать?
а зачем безвизовый режим с россией? вероятность именно для меня поездки в сша выше, например.;)
не помешает безвизовый режим, который всё равно не сделают.:D
 
Не успеет уже 100к подписей набраться. Всё пропало.
 
Подписываем питицию к президенту США о разрешении пребывания украинцев на територрии США до 90 дней без визы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл: жители нищей страны, которую мало какой американец найдет на карте, жители страны с самым большим уровнем преступности в Европе, в лидерах по уровню алкоголизма, иньекционной наркомании, где каждый 30й ВИЧ инфецированный, где фактически эпидемия туберкулеза... короче весь этот сброд хочет в США без визы! Обама на ковру белого дома валяется со смеху.
 
Назад
Зверху Знизу