Ваше отношение к мужчинам офицерам

Ваше отношение к мужчинам офицерам

  • Порядочные люди, знаю таких

    Голосів: 21 53.8%
  • Непорядочные люди, знаю таких

    Голосів: 8 20.5%
  • Все таки, все мужики козлы

    Голосів: 10 25.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2013
Повідом.: 152
Ваше отношение к мужчинам офицерам

Вот решила еще поинтересоваться мнением о наших вторых половинках. Как вы девушки относитесь к мужчинам в погонах? Вот у меня например когда я училась в школе, складывалось неоднозначное мнение. С одной стороны оно формировалось из литературы, например из "Белой Гвардии", где офицеры показывались настоящими людьми чести и убеждений, а с другой стороны соседом с 7 этажа "настоящим полковником", который кроме важничать, пыли в глаза напустить, да постоянно быть в запоях ничего и не мог. Еще и наглости хватало просить у соседей "трешку до получки". Сейчас вообще из разговоров с подружками понимаю, что это еще те лентяи! Им и на пенсию даже раньше положено выходить, чем всем остальным. Есть конечно и нормальные люди среди них, но я думаю это единицы, так как большинство спиваются, кто в армии работает.
 
все от человека зависит. Хоть погоны на нем, хоть врачебный халат-это лишь атрибутика.
да не скажи... профессия отпечаток на психику определённый накладывает.
Вот тех же милициянтов взять - нормальный человек среди них работать не сможет. Или прогнётся под систему - или уйдёт.
У военного часто дома командно-приказной тон, чтоб все строевым шагом ходили, склонность к выпивке.
После выхода на пенсию в 35 лет, некоторые из них оказываются совершенно неприспособленными к жизни и безработными.
 
Вот тех же милициянтов взять - нормальный человек среди них работать не сможет. Или прогнётся под систему - или уйдёт.
:пиво: соглашусь на все 100,еще после учебки они меняются,там такое ощущение что из людей делают тварей :(
 
У военного часто дома командно-приказной тон, чтоб все строевым шагом ходили,

в большинстве случаев,тех которые я наблюдала, как раз наоборот.Отношения в семье происходит по типу- если муж полковник,то жена -генерал.
 
Как вы девушки относитесь к мужчинам в погонах?
мой сын сейчас первый год во внутренних войсках. Мужчина в погонах. пока его 17 ти летние друзья курят в подворотнях, он бегает кроссы под дождем и живет по режиму.
Давайте не обобщать и не мешать в одну кучу.
 
в большинстве случаев,тех которые я наблюдала, как раз наоборот.Отношения в семье происходит по типу- если муж полковник,то жена -генерал.
ну я не многих военных знаю, нельзя по этой выборке выводы делать обо всех.
То, что знаю - ничего хорошего.
Но, наверно, есть среди них и адекватные люди.
 
мой сын сейчас первый год во внутренних войсках. Мужчина в погонах. пока его 17 ти летние друзья курят в подворотнях, он бегает кроссы под дождем и живет по режиму.
Давайте не обобщать и не мешать в одну кучу.

Уважаемая Белочка, прости не знаю твоего имени. Но сын у тебя пока еще только курсант, и вся еще жизнь у него впереди. Тем более я не обобщала ничего, а наоборот разделила!
 
я вот не офицер- но довольно хороший мужчина!!!!!
 
Порядочные люди, знаю таких.У меня много друзей,все отличные ребята!
 
Вот решила еще поинтересоваться мнением о наших вторых половинках. Как вы девушки относитесь к мужчинам в погонах?
Никак не отношусь. Ещё в детстве, когда шли с подругой гулять в парк Горького, мама среди прочих напутствий всегда говорила: «С курсантами не знакомиться!» :D Мы были послушными девочками, поэтому так никогда не познакомились с мальчиками в погонах.
А сейчас уже поздно, т.к. общество говорит, что надо было начинать с лейтенантов.
 
У полковника зарплата такая, что соседи еще будут бегать ему за бухлом, чтоб на сдачу себе еды на неделю купить.
Полковниками станут не все и не сразу.
Я в званиях не разбираюсь, но у подружки муж, после 10 лет службы получал 2,5 тыщи, охренеть какая зарплата на семью с двумя детьми.
 
Полковниками станут не все и не сразу.
Я в званиях не разбираюсь, но у подружки муж, после 10 лет службы получал 2,5 тыщи, охренеть какая зарплата на семью с двумя детьми.

Если жили в своей квартире, то это еще ничего. А большинство как посмотришь по телевизору в каких условиях живут, вообще так жалко их.
 
мой сын сейчас первый год во внутренних войсках. Мужчина в погонах. пока его 17 ти летние друзья курят в подворотнях, он бегает кроссы под дождем и живет по режиму.
Давайте не обобщать и не мешать в одну кучу.
Он проходит срочную службу во внутренних войсках?
Или курсант бандурковского террариума?
 
Назад
Зверху Знизу