Как вас называет ваш любимый? Что это означает?!

Как вас называет ваш любимый?

  • любимой

    Голосів: 8 17.4%
  • рыбкой

    Голосів: 1 2.2%
  • солнце

    Голосів: 5 10.9%
  • детка

    Голосів: 1 2.2%
  • малышка

    Голосів: 1 2.2%
  • зайка

    Голосів: 5 10.9%
  • милая

    Голосів: 1 2.2%
  • ласточка

    Голосів: 0 0.0%
  • котик

    Голосів: 2 4.3%
  • свой вариант

    Голосів: 22 47.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2013
Повідом.: 208
Как вас называет ваш любимый? Что это означает?!

Каждая левушка любит слушать, как её любимый мужчина говорит ей проникнутые нежностью слова, ведь, как оказалось, женщина любит ушами. Но, дорогие дамы, стоит отнестись к его словам немного внимательней. Вернитесь мысленно к тому, как вас называет любимый – и, возможно, вы поймёте, чего от него можно ожидать в будущем.
 
Каждая левушка любит слушать, как её любимый мужчина говорит ей проникнутые нежностью слова, ведь, как оказалось, женщина любит ушами. Но, дорогие дамы, стоит отнестись к его словам немного внимательней. Вернитесь мысленно к тому, как вас называет любимый – и, возможно, вы поймёте, чего от него можно ожидать в будущем.

а чё, больше вариентов нет что ли как ориентироваться? Не знаю, на кофейной гуще там вылить...

ведь, как оказалось, женщина любит ушами.

у нас, я вижу, целый вечер откровений будет сегодня
 
к примеру если вас называют «Куколка», «Кукла», — вами увлечены, но отношениям не придают очень большого значения.
 
меня называют "свой вариант"(это тогда когда не называют Фёдором) - о чем нам шепчут звезды по этому поводу?
 
Каждая левушка любит слушать, как её любимый мужчина говорит ей проникнутые нежностью слова, ведь, как оказалось, женщина любит ушами. Но, дорогие дамы, стоит отнестись к его словам немного внимательней. Вернитесь мысленно к тому, как вас называет любимый – и, возможно, вы поймёте, чего от него можно ожидать в будущем.

Я теперь всех девушек называю "Звезда моя пышногрудая!"
По именам просто уже давно не помню, кого как зовут.
 
Рыбкой тоже как-то нехорошо может получиться.
 
к примеру если вас называют «Куколка», «Кукла», — вами увлечены, но отношениям не придают очень большого значения.

А я думала, ждуть, когда наконец-таки бабочка вылетит. А то гусеница-гусеницей.
 
к примеру если вас называют «Куколка», «Кукла», — вами увлечены, но отношениям не придают очень большого значения.

мой любимый иногда говорит Femme! A manger! Что бы это значило?
 
Я теперь всех девушек называю "Звезда моя пышногрудая!"
По именам просто уже давно не помню, кого как зовут.
у меня есть знакомый, он себе девушек отбирал исключительно с именем Маша и 3-м размером груди. И женился на такой. Казалось бы, зачем это ему?
 
Не понял, а "окорочок" где?
 
Назад
Зверху Знизу