Страшный страх!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 9069
Страшный страх!

Почитала я в теме Кататонии ужасы
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39497504&postcount=652
"потому что болезнь из-за квартиры с детства, жить в 4-х комнатной квартире 7 людям в обычной польке. Когда в туалет страшно выйти из-за того что пьяный дядя саша накурил и насал мимо унитаза."
Прониклась. И решила расспросить о трудностях жизни. Имеется в виду крайне неприятный период , когда ты уже не настолько мал, чтоб было пофиг, но сделать что-то с происходящим нет ни возможности, ни соображения.
 
мы всемером в трешке живем:(...плюс две кошатины:любов:...и никаких шансов на изменение ситуации в лучшую сторону:rolleyes:...поэтому - аутотренинг, медитация и регулярные походы в нирвану на ХФ:)
 
одно время жили в 6м в двухкомнатной,прадва я тогда малая была,нравилось что все вместе:D
щас бы наверно из кожи вон лезла чтоб сбежать с такого дурдома...
 
Имеется в виду крайне неприятный период , когда ты уже не настолько мал, чтоб было пофиг, но сделать что-то с происходящим нет ни возможности, ни соображения.

Это когда ты с малолетки попадаешь в общую хату, а там ещё 40 человек?
 
Мы жили вчетвером в комнате общежития. Вечером три человека ложилось по команде, а четвертый устанавливал раскладушку и хождение прекращалось до утра. Я маленькая была и мечтала тоже спать на раскладушке! Чтоб отдельное спальное место! Чтоб ни с кем не спать рядом. Выросла и купила себе самую большую кровать, которую смогла:D Так чтоб до соседа по коечке ползти приходилось.:D
 
У нас в группе девочка училась, рассказывала, что в детстве мечтала вырасти и убить родного дядю, который напивался, валялся, дрался, выносил из дома все подряд, деньги у её матери отнимал, а они с мамой буквально голодали. Жили они в трехкомнатной квартире дядя, мама и девочка. Вот чего бы не разменять квартиру? Нет, ждали, когда дядя от пьянства окочурится. Ребенку - травма на всю жизнь. И установка - сделать ВСЕ, чтобы только жить в достатке. С кем полезно - переспать. Кого можно - обобрать. Общаться навязчиво стремилась только с обеспеченными людьми. Ну своего добилась - женила таки на себе одного потерпевшего.
 
а мне пох где жить, лишь бы не в тюрьме!!! жил и в общаге, и по друзьям, и в собственной квартире - и даже неоднократно ночевал в машине!!!
 
Почитала я в теме Кататонии ужасы
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39497504&postcount=652
"потому что болезнь из-за квартиры с детства, жить в 4-х комнатной квартире 7 людям в обычной польке. Когда в туалет страшно выйти из-за того что пьяный дядя саша накурил и насал мимо унитаза."
Прониклась. И решила расспросить о трудностях жизни. Имеется в виду крайне неприятный период , когда ты уже не настолько мал, чтоб было пофиг, но сделать что-то с происходящим нет ни возможности, ни соображения.
Уточни еще что дядя этот был посторонним.
А еще они воровали у нас еду из холодильника.
 
а мне пох где жить, лишь бы не в тюрьме!!! жил и в общаге, и по друзьям, и в собственной квартире - и даже неоднократно ночевал в машине!!!

О! В машине шик! Я любила ночевать в машине.

Уточни еще что дядя этот был посторонним.
А еще они воровали у нас еду из холодильника.

Уточняю: дядя был посторонним. А еще они воровали еду из холодильника.

Прикольно! У вас был холодильник? Ты еще небось телевизор цветной смотрела? (по-ленински прищурилась!)
 
Ну это еще не ужасы. Страшнее когда совсем без жилья - и ночевать придется где получится. Вот это реально ужасы. А так какое бы не было жилье - это жилье, пусть и с минимумом удобств. У меня детство прошло сначала 11 человек в трешке, потом 5-ро в однушке. Но как то выжили)
 
охоспади..:рл:..ну не пережимай уже..
кто мешал при таком раскладе холодильник в комнате, а не на кухне поставить?
Поставили потом уже. Тема же о страхах, я продолжаю тему. Я все не помню, маленькой была. Так бы я вам тут ужасов рассказала :іржач:

Уточняю: дядя был посторонним. А еще они воровали еду из холодильника.

Прикольно! У вас был холодильник? Ты еще небось телевизор цветной смотрела? (по-ленински прищурилась!)
Нет, был телевизор березка на 6 каналов. Это у бабушки был какой-то не помню названия черно-белый, ловило 2-3 канала, каналы там крутилкой крутились.
 
Имеется в виду крайне неприятный период , когда ты уже не настолько мал, чтоб было пофиг, но сделать что-то с происходящим нет ни возможности, ни соображения.
у меня в детстве все было для меня любимой,а вот у знакомой девочки все было иначе..мать повесила на 11 летнюю Надю младшего ребенка ,девочку 3 лет и ушла в загул.К Наде часто приходил взрослый дядя милиционер.и любил оставаться на ночь ,спать между ней и маленькой сестрой при этом иногда(по словам нади) трогая Надю за грудь..У Нади частенько жила девочка ,которая от нечего делать уходила из дому,а я тем временем снабжала их картошкой и консервами аккурат сворованными из дома.Кончилось все тем ,что явилась маманя ,продала квартиру и уматала с семейством в Бабаи.пы.сы этого мента ,здоровенного мужика я видела лично в форме и табельным пистолетом
 
Останнє редагування:
Почитала я в теме Кататонии ужасы
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=39497504&postcount=652
"потому что болезнь из-за квартиры с детства, жить в 4-х комнатной квартире 7 людям в обычной польке. Когда в туалет страшно выйти из-за того что пьяный дядя саша накурил и насал мимо унитаза."

А що делать, дорогая Мия, що делать...

Люди похожи на дикобразов, идущих по ледяной снежной пустыне: они жмутся друг к другу от холода и страха, и колют друг друга своими иглами.
 
А я новогодние передачи о наступлении нового тысячелетия смотрела по черно-белому маленькому телеку. Антенну лучше всего было держать в руках над головой:D. Вот как хотелось рассмотреть интересный момент (а по экрану обычно полосы, снег!), подскакиваешь к телеку, антенну в руки и с ней над головой замер. Мы когда настоящий телек купили, с мужем еще год в кульминационные моменты к нему подбегали. по привычке:D
 
А я новогодние передачи о наступлении нового тысячелетия смотрела по черно-белому маленькому телеку. Антенну лучше всего было держать в руках над головой:D. Вот как хотелось рассмотреть интересный момент (а по экрану обычно полосы, снег!), подскакиваешь к телеку, антенну в руки и с ней над головой замер. Мы когда настоящий телек купили, с мужем еще год в кульминационные моменты к нему подбегали. по привычке:D
У нас пляски с антенной тоже были, но телевизор был цветной
 
Назад
Зверху Знизу