• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как поступить если думаешь что ребёнок не твой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2013
Повідом.: 22
как поступить если думаешь что ребёнок не твой

Вчера узнал что жена мне изменяла и её любовник называет нашу дочь своей. Дочери 5 месяцев. Вчера говорила что точно не знает кто отец, а сегодня уверяет что точно я. Наверно хахаль не захотел таких перемен на свою жопу. Было то хорошо вот дочь за ней ухаживают, кормят, одевают, и т.д. Он ни копейки не даёт. Я блять в долгах не реальных. И на роды и на лечение и БЛЯТЬ эту содержу тоже ведь. Она не работала толком нехрена. Понятно что придётся делать экспертизу, но сейчас денег нет на неё тоже. Развода не хочет типа сохранить семью которую так старательно сломала. Есть старший сын ему 6 лет в этом году в школу! Тоже травмировать его жаль. Выгнать с дома её не могу некуда, с другого города она и ебарь тоже от туда, к нему не пошлеш. Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно. а жить то надо как то сейчас ! Пишите кто бы как поступил!
 
надо точно узнать
 
А как вообще узнали? Слухи дошли или жена сама сказала?мне кажется, даже если дочь окажется ваша, наврятле после такого сможете сохранить брак
 
А что народная мудрость говорит? Чей бычок не стрыбав, а телятко наше!
 
Скажите ей что это к лучшему, мол у вас тоже есть близнецы на стороне, мол их мать всё равно собирается в дет дом сдать и уехать танцевать в грецию, и теперь мол вы можете с чистой совестью забрать их в дом, мол растить всех дружной семьёй.
Не знаю к чему это приведёт но момент истины как говорят в разведке обеспечен. Станет ясно что делать дальше.
 
Установить отцовство стоит пару тысяч гривен в Харькове. После этого сами поймете, что надо делать. Знаю я похожую ситуацию..
 
В истории есть случаи на самый любой вкус - от трагедии до комедии, от фарса до мелодрамы.

Вот Александр Блок, зная, что ребенок не от него, заранее простил, принял и полюбил малыша. А когда тот умер, горевал, как о своем.

Случай из жизни: знакомый догадывался, что дочь не от него (здоровье не то), но радовался-гордился, что в глазах общества он полноценный отец.

По вашему случаю. Бачили очі, що купували? Їжте тепер, хоч вилізьте.

Жена ваша не случайно ваша... все заслуженно и завоевано.

Можно себя накручивать, пока под откос всех подряд не запустить. А можно успокоиться и жить-поживать, добра наживать.
 
Джемма, таки да, если она была жуткая стерва, и если её простить, то может измениться и стать ангелом. не в смысле верности, сие уже не исправляется, а в смысле правильного поведения и почитания мужа.
Можно выкинуть в поспешности на улицу ценную в хозяйстве бабу, а баба в хозяйстве вещь нужная.
Всё это при условии что таки умеет готовить, а если не умеет, то это замечательный повод сдыхаться от бесполезного баласта.
 
Не знаю что делать с малой, вроде не моя теперь стала, дочерью называть трудно и улыбаться ей теперь сложно.
Любил так маленького человечка и сразу бросил любить? Ладно жинка - это понятно. Разве ребенок виноват? Ты переживал за доцю, заботился о ней, воспитывал? Дык это твой ребенок,а не йобаря.
 
Джемма, таки да, если она была жуткая стерва, и если её простить, то может измениться и стать ангелом. не в смысле верности, сие уже не исправляется, а в смысле правильного поведения и почитания мужа.
Можно выкинуть на улицу ценную в хозяйстве бабу, а баба в хозяйстве вещь нужная.
Всё это при условии что таки умеет готовить, а если не умеет, то это замечательный повод сдыхаться от бесполезного баласта.
Та да. Однако ж ежели сам ТС не изменится, не переосмыслит свое поведение (в чем сомневаюсь), то те же грабли ему гарантированы. Видно, он притягивает определенный тип женщин, а другие типы в упор его не замечают. Так что он может попасть из огня да в полымя.

Хуже всего, если ребенок вдруг его, а они просто скандалят и уязвляют друг друга.
 
Надеюсь, эти события не связаны?:D
Думаю, что нет. Он родился уже больной.
А вообще коварный вопрос.



НА СМЕРТЬ МЛАДЕНЦА

Когда под заступом холодным
Скрипел песок и яркий снег,
Во мне, печальном и свободном,
Еще смирялся человек.

Пусть эта смерть была понятна -
В душе, под песни панихид,
Уж проступали злые пятна
Незабываемых обид.

Уже с угрозою сжималась
Доселе добрая рука.
Уж подымалась и металась
В душе отравленной тоска...

Я подавлю глухую злобу,
Тоску забвению предам.
Святому маленькому гробу
Молиться буду по ночам.

Но - быть коленопреклоненным,
Тебя благодарить, скорбя? -
Нет. Над младенцем, над блаженным,
Скорбеть я буду без Тебя.

Февраль 1909, А. Блок
_____________

ТС, не посчитай за подсказку, держи себя в руках.
 
Узнал про измену только вчера. Собираюсь разводится и оспаривать отцовство. но сложно сразу так на всё насрать. ребенкапервого люблю и мне кажется что ему сней будет хуже, она уже щас его дрочит то не делай, не кричи,отстань видишь она маленькая и т.д. На счет малой да любил(может люблю), но теперь всё по другому смотришь и сомневаешся твоя, не твоя. Не хочу я много сил тратить на чужого ребенка.
 
Это чей то галимый клон.Такую чушь на голову не наденешь!!!
 
а ник вообще песня...в здравом такое врядли придумаешь
 
Назад
Зверху Знизу