Защита на м/п окно "детская"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Защита на м/п окно "детская"

Люди, кто что может посоветовать (ну, кроме решеток кованых) ? А то верхний этаж, а ребенок подрастает и начинается уже "исследование мира":confused:

У кого такие мысли + что бы небольшой расход по бюджету?
 
первое, что выдал гугл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, Вы не поняли.

такая, что бы летом возможно было окно открытым оставлять (типа решетки что-то) и не переживать, что ребенок вывалится. ведь как почитаешь статьи как дети, опираясь на москитку, выпадают ... бррр!
 
нет, Вы не поняли.

такая, что бы летом возможно было окно открытым оставлять (типа решетки что-то) и не переживать, что ребенок вывалится. ведь как почитаешь статьи как дети, опираясь на москитку, выпадают ... бррр!

первое, что выдал гугл
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня такие стоят, они замыкаются при закрытом окне и при открытом на проветривание. То есть открыли на проветривание, ключик повернули и все, ручка не будет крутиться, то есть окно не откроется полностью.

только блин на 4 окна 4 комплекта ключей и все разные :D
пришлось подписывать :D
 
нет, Вы не поняли.

такая, что бы летом возможно было окно открытым оставлять (типа решетки что-то) и не переживать, что ребенок вывалится. ведь как почитаешь статьи как дети, опираясь на москитку, выпадают ... бррр!
Можно приоткрытым держать с помощью ограничителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • ок.JPG
    ок.JPG
    107.1 КБ · Перегляди: 142
Можно приоткрытым держать с помощью ограничителя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нет, такого типа ограничитель можно и самому поставить. обычная дверная цепочка сверху на окно и все.
а я ищу вариант такой, что бы полностью окно открывать летом на проветривание (мы высоко живем и есть 2 кондера, но... стараемся не включать их, не люблю я такой воздух (ну, если уж вообще жара давит или местная гопота летом под домом "общается" тогда включаю). а вот на распашку окна и ветерок по комнатам - это да).

сам вот вижу только 2 варианта: или решетки снаружи поставить (что не очень хоцца, уродливо уж больно да и как потом окна мыть?) или же роллетная решетка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к примеру. но, думаю, цена будет....:rolleyes:
или вот еще вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я думаю, всё-таки придётся несколько лет потерпеть и только проветриванием пользоваться. Либо замок от детей, который выше описывали, его вставляют только при изготовлении(так мне говорили несколько лет назад). из Ваших вариантов мне бы ничего не подошло-мрачно.
 
или вот еще вариант
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот вариант устанавливается внутри помещения, так что в закрытом виде данная решетка не даст вам возможности открыть окно больше чем на проветривание, соответственно для ваших целей она не подойдет. Соответственно вам могут подойти только наружные решетки.
 
прикрутите с внешней стороны на нижнюю половину фрамуги декоративную решетку
чтобы она лучше смотрелась - покрасить порошком в цвет окна

p132.jpg
 
Останнє редагування:
прикрутите с внешней стороны на нижнюю половину фрамуги декоративную решетку
чтобы она лучше смотрелась - покрасить порошком в цвет окна
вот, я себе в детскую как раз такой вариант рассматриваю. растет мальчик, подоконники у нас широкие, понимаю, что по-любому у него будет желание на нем посидеть.
 
ручка с ключиком,
думаю не запреете при открытом окне "проветривание"
з.ы. Вы хотите обезопасить, но и решетки ставить не хочется, и только окно на распашку.
С такими запросами, проще переехать жить на первый этаж или в частный дом
 
ручка с ключиком,
думаю не запреете при открытом окне "проветривание"
почему не запру? окно открывается на проветривание и так фиксируется ключом, то есть ручка не повернется, чтоб открыть окно на распашку или вообще закрыть его.
 
прикрутите с внешней стороны на нижнюю половину фрамуги декоративную решетку
чтобы она лучше смотрелась - покрасить порошком в цвет окна

p132.jpg

По такой решетке подвижный ребенок запросто перелезет.

Надо до верху ставить=)
 
и "ячейку" рисунка делать меньше. чтоб голова не пролезла, а то появится интерес у ребенка.
 
+1 АлинеАндрюше.
Я на все окна сделала ключик, открыла на проветривание, ключик повернула, вытащила его - вуаля, ручка не поворачивается, открыть невозможно.
 
ТС подари мне свои 2 кондишена. Тебе они все равно не нужны.
 
Если вы не следите за ребёнком, то может лучше его привязывать за ногу к кроватке?

к батарее, кроватка не спасет ( у меня бы малой с кроваткой по всей квартире носился бы ) :D:D:D:D
 
Открывать на проветривание очень даже комильфо, однако есть такие шустрые и инженерно-гениальные дети, которые очень быстро схватывают манипуляции с оконной ручкой, и в один прекрасный день могут открыть окно с режима проветривания настежь просто в исследовательских целях, а не для того, чтобы туда свалиться.
А если нет предмета возле подоконника, который может служить ступенькой, его можно притащить. Детская фантазия неисчерпаема, и для того, чтобы выпасть из окна, не обязательно сидеть на подоконнике, и нужно на это, как показывают печальные случаи, очень мало времени.
Согласна по поводу следить, однако ситуации бывают разные, и я считаю, что лучше обезопасить себя и ребенка, чем привязывать его к кроватке.
Предупрежден - значит, вооружен (с):)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу