Свидетельство бывшего оккультиста

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2011
Повідом.: 1370
Свидетельство бывшего оккультиста

Человек на видео рассказывает как он избавился от демонического влияния. Думаю многим будет интересно и поучительно послушать.
lAOjXsvfRPE
 
Человек на видео рассказывает как он избавился от демонического влияния. Думаю многим будет интересно и поучительно послушать.
lAOjXsvfRPE
Ему не в магию а к психиатру идти надо было. Со всеми его детскими комплексами...
 
Всё это тупейшая обывательщина для тупого обывателя. Где всё что не водка и бъет по шарам — зло (демонстрируются ч/б кадры с Плохой Жизнью), а любые духовные практики помимо христианства — демоны (ч/б кадры с Демоническими Ритуалами). Затем цветные веселые кадры Воцерковления. Знаем, знаем. Те же дешевые приемчики используются в разных телемагазинах, где черно-белые хозяйки мучаются без УльтраНожа3000, а потом цветные и веселые режут идеальные скибочки.
 
Короче поповская агитка на три с минусом.
Даже агитку состряпать не могут. Оно и понятно, если их главный Владимир Гундяев высшего образования не имеет. ))))
 
Короче поповская агитка на три с минусом.
Даже агитку состряпать не могут. Оно и понятно, если их главный Владимир Гундяев высшего образования не имеет. ))))
Это ты на три с минусом отрабатываешь ОСБэшние доллары.
 
*Geber*, цена этому ролику - максимум 1000грн. К сожалению почти нет таких сил, которые хотели бы снимать подобные антиролики. Разве что Невзоров...
 
о что человек видит и осязает, то он и принимает, а то что не может видеть и осязать то хулит(с)

Тупая отмазка для сектантов. Кто не верит в нашу единственно истинную мумбу-юмбу, тот одержим демонами или дурак. Беспроигрышная позиция фанатика.
 
Тупая отмазка для сектантов. Кто не верит в нашу единственно истинную мумбу-юмбу, тот одержим демонами или дурак. Беспроигрышная позиция фанатика.
Ну не веришь так не верь, это твои проблемы, мне честно говоря плевать.
 
Да хоть 10 руппей, истину за деньги все равно не купишь:) дело не в сумме а в содержании.
В чем тут истина? В том, шо злая мачеха запирала пасынка в темной комнате а он находил утешение в сказках?
 
Главное что к истине пришел.
Хто? Это семинарист нашел Истину в РПЦ МП? Это там где руководителем Владимир Гундяев, которого сами простые православные называют митрополитом Содомским и Гоморским? ))))))
 
все то чему ты не доверяешь, то называется "тупая секта"?

Конечно. Ещё я ем детей.

ну не веришь так не верь, это твои проблемы, мне честно говоря плевать.

Было бы плевать, не постил бы этот дебильный ролик.
 
Хто? Это семинарист нашел Истину в РПЦ МП? Это там где руководителем Владимир Гундяев, которого сами простые православные называют митрополитом Содомским и Гоморским? ))))))
Ты думаешь лучше быть завербованным в сатанинскую секту СИ?
На счет патриарха ты сам придумал? Это вы его так называете, а православные до такого уровня не падают как вы.

Было бы плевать, не постил бы этот дебильный ролик.
Это у вас в моде на белое говорить черное, и на оборот.

Ну и в чем же она, истина?
истина брат в правде;)

феерический ебанатизм.
Ну кто-бы говорил:іржач::іржач::іржач:

Так Велл сразу ответил , что это поповская постановка .
Цель : реклама православной секты через антирекламу оккультизма .
А где там говорится о православии?
 
Назад
Зверху Знизу