10 лет браку

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
10 лет браку

...вопросы ко всем гостям темы. но особенно хотелось бы услышать тех, кто уже преодолел этот рубеж)...

...что скажете, ребята? сложилось? или хочется что-то кардинально изменить?...

...п.с. а что вы подарили друг другу на юбилей?;)...
 
гг
нашли где тему развивать - тут большинство или уже не дожили до юбилея или еще не дожили. Или просто в великовъзрастных застряли.
Вам в Женский или в Глагне лучше бы было.
_
Сложилось ли?
Да даже и не думали об этом никогда. Может потому, что вместе с первого взгляда?
Или с прошлой жизни)
 
...вопросы ко всем гостям темы. но особенно хотелось бы услышать тех, кто уже преодолел этот рубеж)...
Если просуммировать мои браки, то рубеж преодолел, да.
...что скажете, ребята? сложилось? или хочется что-то кардинально изменить?...
Как ни странно, но изменений все еще хочется, а выбор все еще остается.
...п.с. а что вы подарили друг другу на юбилей?;)...
Какие-то некруглые у меня даты по жизни.
 
...вопросы ко всем гостям темы. но особенно хотелось бы услышать тех, кто уже преодолел этот рубеж)...

...что скажете, ребята? сложилось? или хочется что-то кардинально изменить?...

...п.с. а что вы подарили друг другу на юбилей?;)...

Преодолели. :)
Сложилось (тьху-тьху-тьху)
Кардинально??? Пополнения в семействе, пожалуй...
Да как-то именно к дате ничего друг другу и не дарили.
 
ТС
почему вы спрашиваете именно о цифре 10?
Что в ней такого магического?
 
...вопросы ко всем гостям темы. но особенно хотелось бы услышать тех, кто уже преодолел этот рубеж)...

...что скажете, ребята? сложилось? или хочется что-то кардинально изменить?...

...п.с. а что вы подарили друг другу на юбилей?;)...
Вы знаете,мы с женой преодолели 26-летний рубеж совместной жизни... Но сказать,что изменить ничего не хочется,было бы,пожалуй,неправдой... Чем больше живешь с человеком вместе,тем сложнее что-либо менять...
 
хорошее дело браком не назовут (с)
 
Поздравили друг друга по скайпу :)
Я был в США, супруга в Украине в тот момент ))))
 
хорошее дело браком не назовут (с)

Назовите "женитьбой", "союзом", "супружеством". Нормы русского языка допускают данный синонимический ряд к слову "брак", если оно уж так Вас смущает. ;)
 
гг
нашли где тему развивать - тут большинство или уже не дожили до юбилея или еще не дожили. Или просто в великовъзрастных застряли.
Вам в Женский или в Глагне лучше бы было.
_
Сложилось ли?
Да даже и не думали об этом никогда. Может потому, что вместе с первого взгляда?
Или с прошлой жизни)

...ну простите, шо тут) ЖФ я боюсь - там обижают маленьких. и больших тоже(...в Главном - все такое сурьезное-сурьезное...поэтому между ними решила)...

...а еще говорят, что такой любви нет - с первого взгяда) я таки рада, что врут:пиво:...

Как ни странно, но изменений все еще хочется, а выбор все еще остается.

...экий Вы неугомонный;)...
 
Останнє редагування:
Назовите "женитьбой", "союзом", "супружеством". Нормы русского языка допускают данный синонимический ряд к слову "брак", если оно уж так Вас смущает. ;)

брак он и в африке брак. была нормальная жизнь, а стала бракованная. все остальное от лукаваго.
 
...ну простите, шо тут) ЖФ я боюсь - там обижают маленьких. и больших тоже

уже не обижают. там уже давным давно скучное тупое болото и процент говнотем зашкалил даже за мужской. и да. я приложил к этому руку :ги: вернее, пальцы.
 
Вы знаете,мы с женой преодолели 26-летний рубеж совместной жизни... Но сказать,что изменить ничего не хочется,было бы,пожалуй,неправдой... Чем больше живешь с человеком вместе,тем сложнее что-либо менять...

...26 - солидно!:клас:...а остальное - мрачновато как-то:rolleyes:...я даже в Дневник к Вам заглянула - и там пичалька))... может все же что-то попытаться поменять?;)...

Поздравили друг друга по скайпу :)
Я был в США, супруга в Украине в тот момент ))))

...и не забыли - вот ведь малацы какие!!!...:D...
 
.

...а еще говорят, что такой любви нет - с первого взгяда) я таки рада, что врут:пиво:....
мы так, знаете, правилЫ всякие не любим, что нас всегда удивляли темы *давать ли на первом свидании*:угу:

...магического - ничего) просто у нас она завтра!:)...
поздравляем!
 
брак он и в африке брак. была нормальная жизнь, а стала бракованная. все остальное от лукаваго.

...местный философ, я так понимаю?:D...с Вами, батенька, будет отдельный разговор...поздже;)...
 
Назад
Зверху Знизу