Тем кто думает что у нас плохие дороги )

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 27218
Тем кто думает что у нас плохие дороги ))

Посмотрите вот на это:
Посилання видалено
 
В Харькове, была такая, Рыбная пл. Х пер.Банный, в прошлом году.:)
 
Поедьте в Курск для разминки. Хотя там сдвиги уже начались
 
трындец..мама дорогая....
 
нечто похожее было рядом с перекрестком 50х50, правда от земли толком не отрывались
 
Бля я фшоке. Суко и это чмо сидит и снимает как маршрутки чуть на встречную не опрокидываются. Шо бля трудно выйти и знак поставить или веток каких нить в яму накидать чтоб ее видно было. сцуко пидор
 
наверно какаянить малолетка дебилная снимала.... ужос...
 
Бля... Я еще понимаю - прыгающие жигули, но прыгающие МАРШРУТКИ!!! Представляю, каково было стоячим пассажирам...
 
Виват маршруткам!!!

Представьте ощущения в переполненой стояками/лежаками ГАЗели! "Эволюция" и "Американские горки" из чешских лунапарков нервно курят в стороне!!!
 
Завтра выложу ссылку (в хистори она, на работе) на действительно ХУЁ..Ю дорогу. Это что-то
 
Херня, даже в канаде рядом с моим домом яма побольше на дороге, самое паскудное - на вершине холма перед крутым спуском. Я в первый раз как ехал - бампер потерял, расколол об землю при приземлении и чуть не обосрал салон. Хорошо хоть подвеска в мустангах крепкая, как у танка %)
 
да, в маршрутках опасно ездить вообще, особенно сидя на задних сидениях: на таких ямах, компрессионный перелом позвоночника - гарантирован.
 
Вот обещанная ссылка
Может и боянчег, но любопытный
Посилання видалено
 
копался в регике, в папке EMER (файлы неперезаписываемыетам) нашёл вот..
эх, угробили дорогу.. срочно вернуть и отремонтировать :)
 
самая худшая асфальтированная дорога находилась около города Ростов, Ярославской обл ))

96130760.png


но думаю ее уже сделали .
 
Назад
Зверху Знизу