Одолжите автохолодильник

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 6530
Одолжите автохолодильник

на две недели
или сдайте в аренду:пиво:
ребенок - аллергик и в поездку на море приходится продукты ему брать с собой
верну с пивом:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Могу свой одолжить. Работает от прикуривателя, что-то там охлаждает.
Но я его обычно не включаю - загружаю охлажденные продукты и кладу пару аккумуляторов холода - нормально держат температуру, до Крыма хватает.
 
Есть такой:клас:

Svetloe%20proshloe%20o-00032603-a-00006572.jpg
 
есть термосумка. с аккумами холода покатит
 
термосумка и у меня есть, думаете нормально прокатит?:confused:
все ж таки для детеныша 2-х летнего продукты:любов:
 
ну ты ж не неделю будешь ехать?! у меня холодная вода в бутылке до крыма доезжала. это без аккумов
 
Сам по себе этот автохолодильник охлаждает довольно скромно. В термосумке с аккумами через 6 часов продукты будут холоднее, чем в холодильнике, включенном те же 6 часов.
 
Еще такого типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ниче так. В штатах с такими ездили, нормально держат.
 
спасибо за советы, повезем в сумках с аккумуляторами. я седня их накупил 10 штук
 
спасибо за советы, повезем в сумках с аккумуляторами. я седня их накупил 10 штук

и льда заморозь в одноразовые формы и накидай до кучи с аккумуляторами

гуляли ДР на доме заморозили льда в одноразовые формы и в ведро с напитками, с утра до вечера пили охлажденные, при температуре +35:клас::клас::клас:
 
если сумку накрыть покрывалом ,то дольше . продержится холод
 
Холодильник без питания очень быстро тепло теряет, я как то термос сделал 3 оборота утеплителя вокруг баклажки, леб был 2е суток в ней )

А так термосумка рулит. С холодильником проблемки будут если вдруг заглушишь машину и забудешь его выключить ))

Холодильник + баклажки с льдом тоже рулит ))) Мы вот в горы мотались с собой брали, поставили в комнате (там как раз двоейое питалово), удобно чтобы вниз на кухню не бегать )

А так держит без аккумуляторов заявленные -15 от окружающей температуры, с аккумуляторами +5 стабильно почти сутки
 
Назад
Зверху Знизу