• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как вы предохраняетесь?

Девушки, как вы предохраняетесь?

  • Прерванный половой акт

    Голосів: 152 38.8%
  • Презервативы

    Голосів: 151 38.5%
  • Спираль

    Голосів: 21 5.4%
  • Вазэктомия для полового партнера

    Голосів: 3 0.8%
  • Гормональные таблетки

    Голосів: 29 7.4%
  • свой вариант

    Голосів: 36 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Как вы предохраняетесь?

Добрый вечер, подскажите, как вы предохраняетесь со своим половым партнером (голосовалка в теме)
Вопрос почему задаю, врач сказал, что вернее всего пить таблетки, что делать я в принципе боюсь, хоть он и сказал., что это сейчас безопасный способ...
Презервативы как-то не устраивают, запах резины или ароматизаторов меня просто "убивает"...
Хочу выяснить, как большинство предохраняется для того, чтобы понять, чему доверяют большинство женщин
Кто стесняется отписывать - просто голосуем, голосовалка закрытая)!
 
Останнє редагування:
предохранители на 25 А.и те бывает горят:rolleyes:
 
]
Добрый вечер, подскажите, как вы предохраняетесь со своим половым партнером (голосовалка в теме)
Вопрос почему задаю, врач сказал, что вернее всего пить таблетки, что делать я в принципе боюсь, хоть он и сказал., что это сейчас безопасный способ...
Презервативы как-то не устраивают, запах резины или ароматизаторов меня просто "убивает"...
Хочу выяснить, как большинство предохраняется для того, чтобы понять, чему доверяют большинство женщин

8lKM2IARuJY
самое главное не каких половых контактов:клас:
 
пока что лидирует ППА, люди, вы чё? :eek:
а потом начинают рассказывать про "любая может залететь", "презервативы то и дело рвутся", "никакой метод не гарантирует" и прочую лабуду...

Презервативы как-то не устраивают, запах резины или ароматизаторов
настолько чувствительный нюх, что чувствует запах презерватива на члене во время вагинального соития?
 
пока что лидирует ППА, люди, вы чё? :eek:
а потом начинают рассказывать про "любая может залететь", "презервативы то и дело рвутся", "никакой метод не гарантирует" и прочую лабуду...

:D и не забудь о том, "что даже таблетки не дают 100% гарантии" так нащо платити більше
 
"никакой метод не гарантирует есть один метод который гарантирует не каких половых контактов,
 
настолько чувствительный нюх, что чувствует запах презерватива на члене во время вагинального соития?
После... продолжительное время запах резины или ароматизаторов, если в помещении.
Из-за этого пользоваться с постоянным партнером ими нет желания
 
до вагинального соития член како-то время пребывает на открытом воздухе :D

пусть презерватив надевает мужик, и не перед носом у дамы. Пусть отойдёт на пару метров. Или пары метров мало, всё равно запах резины?..
 
пусть презерватив надевает мужик, и не перед носом у дамы. Пусть отойдёт на пару метров. Или пары метров мало, всё равно запах резины?..

запах появляется после трения обычно сильный.
Что, реально, он никому не мешает, этот запах резины?:eek:
 
или поработать ртом в момент семяизвержения, а потом продолжить, вариантов куча, голосовалка слабовата

Спасибо за отписанный вариант.
Этот способ отнесен, думаю, к ППА
Я не в разделе Секс создала тему, поэтому в голосовалке не указываю подробности половой осведомленности, а все в ней сухо и четко
 
пусть презерватив надевает мужик, и не перед носом у дамы. Пусть отойдёт на пару метров. Или пары метров мало, всё равно запах резины?..
У, какая ты квызя брезгливая!:D
А некоторые дамы одевают презерватив ртом. Мужчинам нравится.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу