Ездил кто сам автобусом в Европу?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Ездил кто сам автобусом в Европу?

Кто-нить ездил сам, не с тур-фирмой, автобусом в Европу?
Куда именно и сколько это стоило?
 
В Киев ездила, в автобусе даже кино крутили...Эуропа, ёпт.
 
те, кто ответил что ездил в Европу и перечислил города Украины - ебланы.
 
те, кто ответил что ездил в Европу и перечислил города Украины - ебланы.


Да я и не скрываю, что в основном поебланить в Главный захожу. :D

Лучше поведай нам, как в контексте данной темы будем называть тех, кто открывает темы в хрен-знает-каком разделе.
 
Да я и не скрываю, что в основном поебланить в Главный захожу. :D

Лучше поведай нам, как в контексте данной темы будем называть тех, кто открывает темы в хрен-знает-каком разделе.

найми себе ведуна чтоб он тебе ведал. Царица бля
 
Кто-нить ездил сам, не с тур-фирмой, автобусом в Европу?
Куда именно и сколько это стоило?
Погугли Львов-.... (город в Европе). Со Львова рейсов много в Европу. Но дело не в автобусе, а наличии визы.
 
Погугли Львов-.... (город в Европе). Со Львова рейсов много в Европу. Но дело не в автобусе, а наличии визы.

я знаю это все. Вопрос состоял в другом. Нужны конкретные люди которые ездили и факты с их подачи. На сайтах я все уже видела и про визу как бы в курсе.
 
Ездила.Без турфирмы.
Автобус отправляется с Харькова,с автовокзала на пр.Гагарина.
 
А Белгород- Европа? Если да то и я ездил автобусом в Европу!

нет. Но я оценила. Молодчага. Те, кто написал про Россию - тоже еблан.

Ездила.Без турфирмы.

ну так во сколько обошлось и на сколько это комфортно? И куда.
 
нет. Но я оценила. Молодчага. Те, кто написал про Россию - тоже еблан.



ну так во сколько обошлось и на сколько это комфортно? И куда.

Те кто не знает географию тоже еблан :іржач:
Бе́лгород*— город на юге Европейской территории России
Скажи что это Азия!
 
ездил Киев-Лондон - это пиздец...
ездил Львов-Лейпциг - это полупиздец...
Здесь есть цены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

добавь к ним 5 евро в одну сторону и 5 евро обратно, собирается со всех пассажиров, чтобы автобус не шмонали на границе.
 
я знаю это все. Вопрос состоял в другом. Нужны конкретные люди которые ездили и факты с их подачи. На сайтах я все уже видела и про визу как бы в курсе.

Один раз Львов-Вроцлав. Долго и нудно, на таможне торчали часа 2. Стоимость около 280 грн. На сайте все цены есть
Второй раз ошиблась с датами в визе и пришлось на границе просить погранцов ловить попутку до Катовице (в 12 ночи). Это было куда как веселее, обошлось в 20 евро + про*баный билет на самолет. На таможне наша компашка из 2-х тертых "заробитчан", какой-то престарелой леди и меня выглядела очень ржачно, но прошли быстро.
А вообще, зачем автобус? Есть же рейс Киев-Катовице. А оттуда раянэйром куда душе угодно.
 
ну так во сколько обошлось и на сколько это комфортно? И куда.

я могу только про комфортно сказать, потому что давно не ездила, актуальных цен не знаю:

- очень тяжело физически и часто еще и какие-то непаладки: типо поездка зимой, а отопление не работает.

- если ехать не надолго - то смысла нет, сэкономите мало, а отходить будете день! (реально день после поездки - мертвый)
 
Назад
Зверху Знизу