Могут ли? (о незаконных действиях СТО)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2005
Повідом.: 718
Могут ли? (о незаконных действиях СТО)

Привет.

Такая вот мысль пришла в голову. Могут ли на СТО, где оставляешь машину надолго (покраска, кузовные работы):

1. Заменить дорогие детали на менее дорогие
2. Как-то поспособствовать дальнейшему угону (например отключить иммобилайзер)
 
теоретически могут,да собственно такое и происходит
 
Вот клёво то ) Кто-нибудь с таким сталкивался? Особенно интересует второй пункт
 
не сталкивался,но читал в инете про такие приколы
а что сложного то фирменному СТО считать данные имобилайзера и задуплировать на другой ключ?
 
Могут конечно. Вот например

<object width="450" height="268"><param name="video" value="https://static.video.*******.ru/lite/lissabad/8tnzlyaqm2.2606/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="https://static.video.*******.ru/lite/lissabad/8tnzlyaqm2.2606/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="268" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
не сталкивался,но читал в инете про такие приколы
а что сложного то фирменному СТО считать данные имобилайзера и задуплировать на другой ключ?

вы головой думаете или в нее тока едите? вы тока головой подумайте, что будет если вскроется что офф дилер способствовал угону авто?!!! пиздец в чистейшем виде будет. еще замена деталей может быть, хотя за я ни разу о таком не слышал. но дублирование ключа - это гонево. + клонировать ключ - это как свечи через выхлопную менять, муторное это дело на некоторых марках
 
Могут конечно. Вот например

<object width="450" height="268"><param name="video" value="https://static.video.*******.ru/lite/lissabad/8tnzlyaqm2.2606/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="https://static.video.*******.ru/lite/lissabad/8tnzlyaqm2.2606/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="268" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

отак надо
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
вы головой думаете или в нее тока едите? вы тока головой подумайте, что будет если вскроется что офф дилер способствовал угону авто?!!! пиздец в чистейшем виде будет. еще замена деталей может быть, хотя за я ни разу о таком не слышал. но дублирование ключа - это гонево. + клонировать ключ - это как свечи через выхлопную менять, муторное это дело на некоторых марках

я ответил чисто теоретически,на теоретический вопрос
 
Теоретически можно и йух сломать
 
шо вы за пургу смотрите? ездите на норм. станции и будет вам счастье
 
чувак, на сервисе у оф.дилера не стесняются так делать
печально но факт
читал про этот случай, как чуваки на сервисе ослабили какие то крепления фар, но а что дальше произошло сам смотри
 
Люди, спокойнее ) Всем спасибо.
 
я ответил чисто теоретически,на теоретический вопрос

чиста тиаретически - да, могут. но никто на норм. сто такой херней страдать не будет. одним движением можно перечеркнуть весь авторитет, всю клиентскую базу можно спокойно удалять, продавать подъемники, чтобы откупиться от злых и падких на деньги дядей в погонах
 
чиста тиаретически - да, могут. но никто на норм. сто такой херней страдать не будет. одним движением можно перечеркнуть весь авторитет, всю клиентскую базу можно спокойно удалять, продавать подъемники, чтобы откупиться от злых и падких на деньги дядей в погонах

ну так вопрос жеж не об морали стоял
 
чувак, на сервисе у оф.дилера не стесняются так делать
печально но факт
читал про этот случай, как чуваки на сервисе ослабили какие то крепления фар, но а что дальше произошло сам смотри


:D какие умные воры. чтобы не испачкаться одевают на дело робу с работы. сразу видно, что с автосервиса. менты едут и не обращают на них внимания - это ж свои парни, с сто - за фарами пришли. тонкостей не знаю, но фара на туарег весит немало и обычные защелки во время езды ее не удержат, она просто выпадет. видео - уг, типа ставьте на стоянки
 
У меня есть мой мастеровой,которому я доверяю на все 100
Я не шарюсь по всяким СТО,чего и всем желаю
 
ну так вопрос жеж не об морали стоял

а я и не о морали толкую. может на такое пойти какой то механик и то - это при отсутствии контроля со стороны руководства. но нормальный сервис, у которого стоит задача приносить законную прибыль, не будет таким заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу