Владельцы Subaru - самые счастливые люди

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 562
Владельцы Subaru - самые счастливые люди

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


С чем собственно поздравляю всех субароводов и себя, конечно :пиво: Всех несогласных прошу вспомнить, что за мысль возникает у настоящего автомобилиста первой при слове SUBARU!
 
Поздравляю конечно, НО судя по статье водители дачи в три раза щастливее водителей мерседесов:іржач:
К примеру у моего кума дача менее года, но он уже давно хочет лачетти, а шевроле в статье занимает одно из последних мест.
Так шо имхо статья чисто философия
пысы: против субы ничего не имею, особенно нравится В-9
Subaru_tribeka_2.jpg
26774_0.jpeg
 
Понятно, что это просто повод порадоваться хорошей, коих немало, машине, но согласитесь, слово Subaru имеет определенное значение практически для всех.
 
мне эти выборки очень не нравятся. берут, к примеру, 100 человек и опрашивают. из этой сотни 5 владеют мерсами, 5 владеют биэмдаблю, 10 субару, 9 лексусом и т.д. :-)
но ведь это в корне неверно. необходимо брать одинаковое количество владельцев той или иной марки и проводить исследование, а не как "британские ученые"
 
сказав А говори Б, что же будущее?

ну я сказал - мне трибэкка нравится, ещё легасси. Просто импрезза лично мне раньше ассоциировалась типа "ракета":D. Сейчас как мне кажется в массах к ней нету такого интереса как был ранее.
мот у тебя импреза? если зацепил - сори :пиво:, это имхо
 
Из субару нравится только трибека, форестер - УГ (хотя двигло не плохое).
 
Я вообще болею за марку, а не за модель. У меня Форестер и мне он нравится больше других Суб
 
Я вообще болею за марку, а не за модель. У меня Форестер и мне он нравится больше других Суб

не ну форик тоже зачётное авто, мне нравится. Я когда подыскивал 4вд изучал форестер, но выбор пал не на него.
 
не буду оригинален если скажу что марка субару ассоциируется со стихой
 
Пиз..ж какой-то однозначно!!! Немцы любят и ездят на немцах! В лидерах Ауди и БМВ. Мерс и Порше тоже где-то рядом. Субару в Германии вообще не ахти (в принципе как и везде кроме Японии). Кто проводил этот "специальный опрос"? Название организации или издания/журнала? В довершение ко всему содержанию статьи - реклама Субару рядом с заголовком...
(с)

Про немцев и немцев - :іржач:.
Есть знакомые - семья полисменов в германии. Так вот человек купил ИПОНЦА, т.к. 7й по счету МБ просто заибал его.:D Т.е. человеку надоело это "типа немецкое качество" и человек купил то, что понравилось, а не на что кредит дешевле.
 
Всегда любил Суб, пока Пушарик эту любовь не отбил.
Для меня Субару закончилось на предыдущем Аутбэке...
 
Для меня Субару закончилось на предыдущем Аутбэке...
Да не только у тебя.:D
Новый аут - гибрид нового форика и трибеки (у меня сложилось такое впечатление).:rolleyes:

ПС: кабы еще немцы стоили дешевле - может их бы и покупали больше.

Всегда любил Суб, пока Пушарик эту любовь не отбил.
...
Нам такие субаруводы не нужны.:іржач:
 
Согласен, но при условии если вы владеете предыдущим поколением Субару. Та что на картинке "в-9", покатайтесь, "корыто" это ещё не то слово.
 
Согласен, но при условии если вы владеете предыдущим поколением Субару. Та что на картинке "в-9", покатайтесь, "корыто" это ещё не то слово.

В9 - это и есть предыдущая ,т.е. с 3,0 мотором.
34877.jpg

Машина для пенсионера, которая ни куда не спешит - аналог вольвы. 3,6 - полностью меняет впечатление.
 
В9 - это и есть предыдущая ,т.е. с 3,0 мотором.
34877.jpg

Машина для пенсионера, которая ни куда не спешит - аналог вольвы. 3,6 - полностью меняет впечатление.

:іржач: та мне до пенсии менее 4 лет осталось:D
у этой мне морда не нравится - типа пытались с кайена сплагиатить
 
Назад
Зверху Знизу