На выезде с площадки у Каравана штрафуют

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2006
Повідом.: 5166
На выезде с площадки у Каравана штрафуют

Суки, повесили знак на выезде, который ближе к м.Героев Труда, предписывающий ехать только вправо.
Сегодня по привычке поехали с того выезда в сторону метро - полтинник гайцу на обед.
Аж 3 машины ДАИ паслось.

Может кто не заметил - будьте внимательны.
 
По госту то ли две то ли три недели не имеют права штрафовать ;)
 
Данный знак был кем то умело закрашен в виде стрелок в обе стороны,так заебись было
По сути знак не соответствовал госту
Я думаю это местные таксоиды ночью над ним издевались,так что и этот знак долго не провисит
 
смореть надо на знаки, а не на девок :ги:
 
Жена за рулём была. Я рядом в носу ковырял ;) на девок смарел
Она знак заметила, но вот как-то поехала...потом долго переживала :)

неплохо, он сидит в носу ковыряет на девок сморит, а она видит знак и всё равно едет, а потом переживает :іржач::іржач::іржач:
 
+1:)..

в том месте у Каравана зачастую как начнёт кто-то рыпаться налево - так вытормаживаются несколько полос..

Самое интересное что там есть віезд через светофор, и нет же. какому то (вірезано цензурой) обїязательно в час пик на нерегулируемом віезде обїязательно надо влево.
 
и не фиг там налево поворачивать. Через три полосы.
И правильно, что знак висит. И так через день на Гертруда авария.
 
Самое интересное что там есть віезд через светофор, и нет же. какому то (вірезано цензурой) обїязательно в час пик на нерегулируемом віезде обїязательно надо влево.
точно)...
просто у меня свежие впечатления..ехал в среднем..три полосы уже прилично разогнались...ехал за минивэном а справа таксист..ехал я на расслабоне..ничего не предвещало плохого)..а потом вдруг таксист уходит из правого почти к бордюру-заборчику..а минивэн передо мной резко перестраивается на место таксита и вытормаживается..а я в освободившемся обзоре резко наблюдаю остановившегося посередине дороги чела, выехавшего налево с парковки..он рыпнулся а деться ему уже некуда...не успел и осевую переехать и две полосы поперёк занял...
 
так шо скажи жене пусть не переживает, ещё лёгким испугом отделалась за 50 гривен.
а ты заканчивай в носу ковырять, не маленький ведь уже, памагай жене ориентироваться на дороге еси сама не видит знаки.
 
Суки, повесили знак на выезде, который ближе к м.Героев Труда, предписывающий ехать только вправо.
Сегодня по привычке поехали с того выезда в сторону метро - полтинник гайцу на обед.
Аж 3 машины ДАИ паслось.

Может кто не заметил - будьте внимательны.

как можно знак не заметить? :D Куда вы блять все пялитесь
 
Я обычно протягиваю от этого перекрёстка дальше к оби и на регулируемом перекрёстке поворачиваю налево.
 
знак там этот висит ХЗ сколько... поворачивать налево неудобно и долго... сколько раз там выезжал, всегда делаю так: поворачиваю направо и через 20м разворачиваюсь (там разрыв в сплошной) - получается намного быстрее, удобней и без нарушения...
 
знак там этот висит ХЗ сколько... поворачивать налево неудобно и долго... сколько раз там выезжал, всегда делаю так: поворачиваю направо и через 20м разворачиваюсь (там разрыв в сплошной) - получается намного быстрее, удобней и без нарушения...
удобней и быстрей как я написал ;)
 
Назад
Зверху Знизу