ХПИ лабы по электротехнике = ИФ-факультет.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 26
ХПИ лабы по электротехнике =\ ИФ-факультет.

Поступил на ИФ-специальность в наш харьковский политех, 1ый курс, думал начать учиться... да вот физика еще со школы хромает. Никак не могу врубиться как делать эти долбаные лабы по электротехнике! Препод привел в аудиторию, де стоят всякие там генераторы, вольтметры и осцилографы, сказал крутить все рычажки пока не полуится изображение синусойды, потом сказал занести все в таблицу. Но такая ф-ня - меодичку я почитал, со всем разобрался а в таблицу что заносить так и не допер. када была лаба методички не было, а чо терь делать вообще хз, откуда цыферки все брать? Может кто скинет полезных ссылок или файлов, чтобы решить лабы по физике? :) лаба наз:
"Використання електронних вимірювальних приладів для дослідження параметрів електричних сигналів"
Как я предполагаю студенты этого вуза уже не 1ый год выполняют одни и те же лабы, тогда может ктото поделится своими идеями на этот счет?
 
Была у нас такая штука, но я учусь в ИНЖЕКе
в принципе там ничего сложного не было, так как у нас было все расписано!!!
 
а препод пипа? если он то раза с 15 сдашь лабы. а с 20 и зачет получишь

а вообще ТСЕ наверно. че низзя у одногрупников циферки скопипастить?
 
это же элементарная лаба... дальше все на этом базироваться будет!
если физика хромает, то бери школьную книгу и вперед... или в инете щас полно видеокурсов разных по всей школьной программе ))
 
найди в инете фотку осциллограммы синусоиды, вставь в отчет, опиши прибор и как им пользоваться, ну и вывод - цель с методы, и всё.
 
А может ТС туповат? "Використання електронних вимірювальних приладів... " - это ж элементарно как букварь, что там может быть непонятного?
 
я помню в ХНУРЭ были лабы с китайскими мультиметрами, вот это было жестоко)
 
Если у одногрупников цыферки совпадают - обоих завалит, сказал.
Сама проблема в том, что када писали лабу - методичек не было и никто не знал что надо записывать, посидеть над приборами еще раз он не дает, в грядущий понедельник будет уже лаба №2, а для этой мне нужны тока цыферки из тех 2х таблиц, если кто писал эту лабу, скиньте плз расчеты если она у него еще осталась на компе.
 
С лабами все довольно просто, находишь человека который живет в общаге.
В сети ПОЛНО разных лаб, РГЗ, курсовых, рефератах и прочего...
Причем у некоторых даже по папкам раскидано с названиями: 1курс, 2 курс и т.д.
Вариантов масса. Поэтому, найти разные варианты не очень сложно.
Либо другой ЖЕЛЕЗНЫЙ метод, воспользоваться српавочником "Стеля"... т.е. от фонаря циферки написать, взять у кого то готовые и немного исказить их, только делать это с умом, чтоб в конце если есть общие расчеты цифры сошлись
 
Либо другой ЖЕЛЕЗНЫЙ метод, воспользоваться српавочником "Стеля"... т.е. от фонаря циферки написать, взять у кого то готовые и немного исказить их, только делать это с умом, чтоб в конце если есть общие расчеты цифры сошлись

Так некоторым даже это не дано.
 
поспрашивай у тех кто живет в общаге, там такого добра хватает. хотя сейчас 2-ю общ. разогнали, найти кого-то это будет проблема.
У меня эти лабы были только в одном экземпляре на бумаге. ТС, перепиши данные у одногруппников. Да, и носи с собой ВСЕГДА цифровик или телефон с хорошей камерой - очень полезная штуковина!
 
Yufit.K, ух какие люди встретились на ХФ. Костя, салют )))
 
Ох и тяжело тебе будет, если лабы с первой пары тебе создают проблемы.
 
вот это гон лабы не сдать по электротехнике. У меня Жанна Алексеевна была- старушка с шишкой над глазом)))))))) Да, понятного там мало, на стенде в своей подгруппе все делал сам, но эти циферки не записывал тоже, просто в средине семестра, когда умы с калькуляторами расчехлялись что и куда тулить все у них разузнавал и сам расчехлялся и делал эти лабы. Сдавал аж под новый год, но все на отлично и экзамен на А автоматом. Задерживал спецом потому что не люблю в скучных очередях до вечера сидеть, постою послушаю, что спрашивает при сдаче, что отвечать надо и все на ура сдавал))))))))))) Так что кипишевать рано еще. Кстати, в оющаге действительно многое можно нарыть, главное знать где и как
 
Назад
Зверху Знизу