Мегаинвестбуд ул.Гвардейцев Широнинцев 29-в ,3я очередь

Эй, вторая очередь, почем вы там кладовки между этажами брали? Сегодня спрашивал у МИСа, они пока цены не сложат.
Прошелся у Вас в первом подъезде (ближнем к Механизаторской) Подозрительно чисто:), аж только на 9-том мусор. И почем вам такая чистота обходится?
 
:
Прошелся у Вас в первом подъезде (ближнем к Механизаторской) Подозрительно чисто, аж только на 9-том мусор. И почем вам такая чистота обходится?
по хозяйски заработал старший дома (старшая) - хоть порядок немного наводят...:вітаю:(Ей по статусу "родственицы " начальника "Мегаинвестстроя"" наверное положено):)
Хотя................. пишут на других ветках ХФ :
Цитата:
Сообщение от kvorum
маленький отчет о доме сданном в 2013 г #Мегаинвестстрой, #Мегаинвестбуд

Уважаемая администрация чп «МИБ-сервис» МЕГАИНВЕСТТРОЙ, по пр. Юбилейный 67 Б
просим Вас обратить внимание на
1. отсутствием гарячего водоснабжения
2. отсутствием договоров с кп «вода»
3. отсутствием стабильной работы всех лифтов
4. отсутствием освещения мест общего пользования
5. отсутствием уборки территории двора и прилегающей к ней территории
6. отсутствием озеленения территории
7. отсутствием охраны
8. отсутствием правильной работы дверей на холодную зону и лестницу, дом холодный
9. отсутствием разметки парковочных мест во дворе дома
10. отсутствием нормальных входных дверей и замков в подъездах дома «бизнес класса»
11. отсутствием «бизнес класса» в доме «бизнес класса»
12. отсутствием нормального мастера или управляющего дома,


С уважением жильцы дома «БИЗНЕС КЛАССА»
«БИЗНЕС КЛАССА» там отродясь не было окромя как ЗАМАНУШНОЙ фразы... обычный эконом не более + поддержку, ЖЭК полная охинея и бардак (жилец дома также обслуживаемого ими). Просто вы должны понять - он создан, что б заработывать а не работать на ваше благо.
 
Подскажите кто-то делал у себя в квартире Водяной тёплый пол?батареи оставляли или убирали? И какой расход газа получался В самый холодный месяц зимы, и какая площадь квартиры?
 
Подскажите, а где именно в метро? На Советской в метро мне сказали не менее 100 грн будет стоить...

Мы делали на Научной в метро. Выход на улицу Культуры который.
Там окошко, где делают дубликаты ключей.
 
Эй, вторая очередь, почем вы там кладовки между этажами брали? Сегодня спрашивал у МИСа, они пока цены не сложат.
Прошелся у Вас в первом подъезде (ближнем к Механизаторской) Подозрительно чисто:), аж только на 9-том мусор. И почем вам такая чистота обходится?

3,89 грн. за квадрат

В этой теме , стр. 2 пост 38. фото тарифов


Алена, спасибо!
 
Прошелся у Вас в первом подъезде (ближнем к Механизаторской) Подозрительно чисто, аж только на 9-том мусор. И почем вам такая чистота обходится?

А вот в 3м подъезде убирать перестали. Раньше стабильно встречала уборщицу и всё вымыто было. А сейчас грязища стоит. Только на первом этаже неделю назад видела, что помыли пол.
 
Сегодня опломбировали счетчики, наконец-то! Но еще ждать недели 2 наверное пока откроют лицевые счета и переведут на нормальные тарифы.
 
Сегодня опломбировали счетчики, наконец-то! Но еще ждать недели 2 наверное пока откроют лицевые счета и переведут на нормальные тарифы.

Сегодня переключили на нормальный счетчик.
Дальше - это уже по нормальным тарифам должно быть. Как будет лицевой счет, так и заплатим.
 
Подскажите кто-то делал у себя в квартире Водяной тёплый пол?батареи оставляли или убирали? И какой расход газа получался В самый холодный месяц зимы, и какая площадь квартиры?

Я так понимаю что Водяной тёплый пол в своей квартире никто во 2 очереди не делал!
 
Я так понимаю что Водяной тёплый пол в своей квартире никто во 2 очереди не делал!
Я когда "гулял" то этажам, зашел в квартиру откуда перфораторы слыхать было, посмотрел, как ремонт делают, видел и водяной теплый пол.
Не все просто на ХФ висят.
 
Я когда "гулял" то этажам, зашел в квартиру откуда перфораторы слыхать было, посмотрел, как ремонт делают, видел и водяной теплый пол.
Не все просто на ХФ висят.

спасибо.мне просто интересно сколько стои квадратный метр водяного тёплого пола с материалом ,а то я по разным фирмам попрозванивал цены у них конечно космос одни мне посчитали за 60 кв.м. 120000 гр. а другие примерно за 60000гр.готовы сделать но в эту стоимости входит и стяжки
 
спасибо.мне просто интересно сколько стои квадратный метр водяного тёплого пола с материалом ,а то я по разным фирмам попрозванивал цены у них конечно космос одни мне посчитали за 60 кв.м. 120000 гр. а другие примерно за 60000гр.готовы сделать но в эту стоимости входит и стяжки

Аналогично вопросу - сколько стоит колесо на автомобиль...

Есть трубы металлопласт, есть полиэтилен (разница до 30 грн\метр), есть коллектор нонейм, есть uponor (разница до 10000 грн) разные насосу, смесительные узлы... и т.п.+ безусловно работа людей (если людей).

Просто нужно понимать, кто будет проектировать и ЗАПУСКАТЬ это дело... очень важно т.к. можно очень сильно расстроиться

Лично я уже все купил для пола хотя до него ... далеко...

Вот мои затраты на материал. цена в у.е.
Труба Rehau - RAUTHERM S 17х2 мм - 500 м - 342,962963
Труба Rehau - RAUTHERM S 17х2 мм - 150 м - 126,7037037
Коллектор Valtec VTc.596.EMNX - 248,1481481
Смесительный узел Valtec Dualmix - 208,1851852
Wilo Yonos Pico 25/1-6 - 103,037037
Евроконсу Rehau - 65,77777778

Все это из расчета на 8 петель.

Не достает только кладочной сетки, пенополистирола, стяжек для трубы и самой стяжки.

Скажем так, планирую вложиться +\- по 25 у.е. метр по полу со стяжкой, это с учетом ВСЕ САМ и более менее не из Г материала. Если люди - цифру умножим на 2 и опять же, шанс что все запустят и все взлетит как надо и по технологии
 
У кого подключили счетчики напрямую , к ХарЭнерго , кто смотрел и сравнивал показания счетчика? После подключения , меня не было дома 3 дня- Работал исключительно Холодильник (Клас А+ 305 Квт в год, как пишут в инструкции ) :yahoo: Отопление выключал - намотало 5 Квт:confused: У соседа , он ремонт делает - за неделю 250Квт,он отопление не включал! , вручную все делает сам - он отключился , сказал что пойдет в Харэнерго менять . Похоже счетчи Еще *ТЕ*:ганьба:
 
Буду продавать 1ккв на 7м этаже. Площадью 40,9м2. В третьей очереди. Окна на школу. Этаж выбирали спецом чтобы школа не шумела. В подъезд - чтобы близьлежащие дома были не окна в окна. Цена- чуть уступлю от цены застройщика.
 
Буду продавать 1ккв на 7м этаже. Площадью 40,9м2. В третьей очереди. Окна на школу. Этаж выбирали спецом чтобы школа не шумела. В подъезд - чтобы близьлежащие дома были не окна в окна. Цена- чуть уступлю от цены застройщика.
Подъезд?
Вообще-то я ищу пониже (2-4тый), но если у Вас 2-й подъезд, то могу и рассмотреть вариант.
 
У меня 95 квартира, значит подъезд 2й. Тамбур на две квартиры.
 
У меня 95 квартира, значит подъезд 2й. Тамбур на две квартиры.
У меня 92 и 93, это мой этаж, я собирался брать квартиру в этом доме для тещи (жена хочет поближе её к себе перетянуть), но меня напрягает 7-й этаж , десятиэтажка, куча квартир на этаже, и один лифт. У тещи ноги не в дугу (вернее в дугу:(), поэтому для неё искал пониже (идеально 3-тий). Но учитывая, что обстоятельства сложились так, то я поставлю данный вопрос на голосование на семейном совете (всетаки один этаж это заманчиво). Ваш телефон в личку или позвоните (мой под авай), возможно меня заинтересует Ваше предложение.

ПС. Остальным продавцам - разыскивается квартира на нижних этажах, первый не интересует (он и у застройщика есть).
 
Вопрос к жильцам 2 очереди. Вам дом сдали в срок или на Сколько была задержка от первоначального срока сдачи?
 
Вопрос к жильцам 2 очереди. Вам дом сдали в срок или на Сколько была задержка от первоначального срока сдачи?

Сдали, как и обещали. Может быть на месяц-полтора затянули по документам, но всем одновременно в офис приехать - это тоже не реально.
Все в рамках приличий )))
 
Назад
Зверху Знизу