PayPal вывод через рос банк.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 60
PayPal вывод через рос банк.

Доброго времени суток.
Хочу попробовать вывезти деньги PayPal, через русский банк. Кто пробовал? Какой результат?
В интернете информации много, но вся бесполезная. (или не нашел нужной, буду благодарен за полезную ссылку).
Планирую съездить в Белгород для открытия счета в банке для PayPal.
 
Держи нас в курсе
 
Доброго времени суток.
Хочу попробовать вывезти деньги PayPal, через русский банк. Кто пробовал? Какой результат?
В интернете информации много, но вся бесполезная. (или не нашел нужной, буду благодарен за полезную ссылку).
Планирую съездить в Белгород для открытия счета в банке для PayPal.

:іржач: факсом еще вывезти можно!:D
 
Планирую съездить в Белгород для открытия счета в банке для PayPal.

ХЗ как они к нерезидентам относятся.. Попробуйте туда позвонить сначала.
И еще, открывать надо "текущий счет" - не карточку обычную. Ну и надо чтобы имя в палке и в банке совпадали. Я когда гуглил, читал, что у них часто банки блокируют счета, если видят деньги от ПП.

вывеЗти?@_@

как вариант-потратить на интернет-покупку товаров,не?

Когда в ПП указан один адрес (российский), а в магазине шиппинг адрес в другой стране - это вызывает много вопросов у магазина. Начинают ебать мозги, просить документы..
 
ПП может в любой момент заблочить акк и запросить паспорт.
если паспорт будет украинский, то не разблочишь
 
ПП может в любой момент заблочить акк и запросить паспорт.
если паспорт будет украинский, то не разблочишь

паспорт?!... а распечатку телефонного счета и счета на коммуналку не хочется, вместе с выпиской из банка с оборотами по счету?... кроме того пейпал легко может заблокировать без объяснений, потом восстановить аккаунт не реально.

Но вопрос к ТС даже не в технических деталях, а в моральности, как так можно, твои сограждане гибнут, миллионы страдают, лезть к врагу и поддерживать его своими деньгами?! Не понимаю, насколько надо быть ущербным. Кроме того пейпал у них не полноценный и с выводом там тоже не все так радужно, как видится ТСу :рл:
 
Останнє редагування:
Но вопрос к ТС даже не в технических деталях, а в моральности, как так можно, твои сограждане гибнут, миллионы страдают, лезть к врагу и поддерживать его своими деньгами?! Не понимаю, насколько надо быть ущербным. Кроме того пейпал у них не полноценный и с выводом там тоже не все так радужно, как видится ТСу
Так а что делать? Кто виноват в том, что у нас палка не работает и ТС вынужден искать варианты? Или ты так, моралист-теоретик?
Можно палку привязать к Payoneer, это иностранная контора, палка отлично привязывается и снимать потом с карточки.
 
Так а что делать? Кто виноват в том, что у нас палка не работает и ТС вынужден искать варианты? Или ты так, моралист-теоретик?
Можно палку привязать к Payoneer, это иностранная контора, палка отлично привязывается и снимать потом с карточки.

Так если он получает постоянно больше 500 баксов, то уже и оффшор можно открыть было со счетом и палкой, а если разовые сделки, то в США наши студенты открывают и посредничают за 5%... нах те кацапы?!
И да, моралист-теоретик, не из тех, кому война-мать родна, на кацапах свет клином не сошелся!
 
Ну и не кацапы виноваты, что у нас палка не работает, хоть они и пидоры.
Мой вариант проще.
 
Так если он получает постоянно больше 500 баксов, то уже и оффшор можно открыть было со счетом и палкой, а если разовые сделки, то в США наши студенты открывают и посредничают за 5%... нах те кацапы?!
И да, моралист-теоретик, не из тех, кому война-мать родна, на кацапах свет клином не сошелся!
ниче, вот дадут нам безвиз - поедем в Польшу счета открывать. А по теме... по-моему нифига не получится. Может обменники лучше?
 
Можно палку привязать к Payoneer, это иностранная контора, палка отлично привязывается и снимать потом с карточки.

Вы давно так пробовали ? Насколько я знаю, payoneer уже не вяжется..

Расскажу еще один способ:
В некоторых странах палка дает выводить не на банк.счет, а на карту Виза. Полный список этих стран есть на сайте палки, но по памяти ходовые - Прибалтика, Италия, Израиль.. Лично мне пока Латвия нравится.
Итак, что нужно: купить телефонный номер нужной страны. Сделать карту Виза, не обязательно латвийскую, но украинская не прокатит. Я привязывал Cryptopay.me, но с первого декабря они будут лочить за переводы от третьих контор. Надо искать подобную контору, которые выпускают виртуальные или пластиковые карты Виза и пополняются биткоинами. Еще понадобятся данные типа имя\адрес, но это все быстро нагуглить можно.
До запроса документов можно принять 2500 евро в год. Лимит на вывод - 500 евро в день. После перевода на карту деньги можно превратить в биткоины и обменять на что угодно. Но потери около 10%, не считая комиссий самой ПП..

При таких раскладах 6-7%, которые хотят посредники, уже не кажутся грабежом :)
 
Расскажу еще один способ:
В некоторых странах палка дает выводить не на банк.счет, а на карту Виза. Полный список этих стран есть на сайте палки, но по памяти ходовые - Прибалтика, Италия, Израиль.. Лично мне пока Латвия нравится.
Итак, что нужно: купить телефонный номер нужной страны. Сделать карту Виза, не обязательно латвийскую, но украинская не прокатит. Я привязывал Cryptopay.me, но с первого декабря они будут лочить за переводы от третьих контор. Надо искать подобную контору, которые выпускают виртуальные или пластиковые карты Виза и пополняются биткоинами. Еще понадобятся данные типа имя\адрес, но это все быстро нагуглить можно.
До запроса документов можно принять 2500 евро в год. Лимит на вывод - 500 евро в день. После перевода на карту деньги можно превратить в биткоины и обменять на что угодно. Но потери около 10%, не считая комиссий самой ПП..
Эти мутные схемы появляются с такой же скоростью, с какой прогорают! Ни анонимайзеры, ни прокси не спасут, когда айпи захода записывается, пейпал, как опытный мошенник, дает втянутся, и как только обороты начинаются более-менее нормальный, а не 10-20 баксов в месяц, блокирует счет и начинается геммор с предоставлением выписок, счетов и т.п. И даже фотошопленные счета, найденные где-то в интернете не помогают, потому как анализируется фотография на совпадение, и вот хоть малейшая зацепка будет, хрен вы деньги с пейпала выбьете, вас носом тыкать в правила будут, где предоставление неточной информации приравнивается к умышленному обману и мошенничеству.

В свое время я открыл себе через интернет счет в банке США с помощью E*TRADE. Банк прислал карту, чековую книжку, открыл доступ он-лайн к кабинету, через который был открыт пейпал и к нему привязана карта. Ну чтобы вы понимали, это было в те времена, когда курс за доллар не превышал 5 гривень. В начале, как только разовые платежи превысили 600 долларов, пейпал временно блокировал счет и отправлял запрос банку. Приходилось звонить по ночам в США, в банк, оператору, банк подключал переводчика, и мы втроем решали вопросы по разблокировке. Но в этом случае банк был как бы гарантом, потому все благополучно решалось, так было несколько раз, но потом все уже уладилось, как мне сказали в банке, какие-то там ограничения сняли и блокировки больше не было. Сейчас уже E*TRADE открывает аккаунты для нас только в европейском офисе в Британии, соответственно ни адрес, ни возможности для открытия пейпала в США уже нет, а для Британии другие правила работы трейдеров с пейпалом.

Потому, на сегодня, существует всего две нормальных схемы: открытие оффшора на который регистрируется пейпал, либо поиск знакомых за кордоном (лучше в США), которые обратятся к администрации и откроют вам доступ к их счету и будут принимать деньги для вас. Все остальное такие грабли, по которым уже исходили вдоль и поперек до вас многие. Лучше не заморачивайтесь, дороже выйдет!
 
Когда в ПП указан один адрес (российский), а в магазине шиппинг адрес в другой стране - это вызывает много вопросов у магазина. Начинают ебать мозги, просить документы..

такого нет ничего, хотя было такое, что-бы владелец подтвердил что это его счет с помощью кона в СМС, при использовании другого компа.

В ответ на ваше сообщение PayPal вывод через рос банк.
Доброго времени суток.
Хочу попробовать вывезти деньги PayPal, через русский банк. Кто пробовал? Какой результат?
В интернете информации много, но вся бесполезная. (или не нашел нужной, буду благодарен за полезную ссылку).
Планирую съездить в Белгород для открытия счета в банке для PayPal.

Если ты гражданин России, и палка открывалась как российская, то все будет ок))).

А если нет, то отпишись насколько удачно тебе удалось открыть в российском банке счет по украинскому паспорту )))
 
нужно принять 150$ c али на пейпел. у меня его нет? какое самое простое решение?
подаван уперся-только пейпел
 
нужно принять 150$ c али на пейпел. у меня его нет? какое самое простое решение?
подаван уперся-только пейпел

Не ведись на цей розводняк від китайців!!!
Це кидалово.
Ти закриваєш діспут на його прохання, а він відміняє транзакцію на пейпал, або взагалі не робить її.

Наполягай на тому щоб діспут був задовільнений, якщо китаєць лізе в залупу - то через суддю алі.
НІ в якому разі не погоджуйся на закриття діспуту до повернення коштів через діспут!
 
Ти закриваєш діспут на його прохання, а він відміняє транзакцію на пейпал, або взагалі не робить її.
та спор и так сука закрыли не в мою пользу.. странно конечно..впервые такое
 
Назад
Зверху Знизу