Регбисту во время матча соперник откусил кусок пальца

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Регбисту во время матча соперник откусил кусок пальца

14.07.2016 16:45

В матче чемпионата Аргентины по регби между «Корсарами» и «Волками» один из игроков после борьбы за мяч в образовавшейся толчее остался без куска м


В матче чемпионата Аргентины по регби между «Корсарами» и «Волками» один из игроков после борьбы за мяч в образовавшейся толчее остался без куска мизинца.

Матч был остановлен, когда игрок «Корсаров» Даниэль Контрэрас лишился части пальца после укуса соперника по имени Виктор Масиас.

«Я просто не мог в это поверить. Судья попросил меня покинуть поле для оказания медпомощи», – рассказал бедняга, которому так и не пришили найденный кусок пальца из-за того, что этот кусок валялся на земле и, скорее всего, содержал бактерии.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Под Тайсона хотел закосить бестыжий...А вообще если серьезно, должен быть фаирплей. А за такое нужно навсегда лишать спортсмена лицензии заниматься спортом.
 
А я то думаю, чего они постоянно бегают в шлемах, в которых область рта закрыма решеткой. Теперь все стало на свои места. Рекомендую на шлем прицепить табличку как в зоопарках "Пальцы не совать, животное может нанести травму"
 
Админы, пож . зобаньте это атн, желательно на усегда.
 
Назад
Зверху Знизу