Центру света на Гагарина бойкот!

Всем умникам, которые отстаивают позицую зажрашвегося магазина, приятных покупок в нем.

Р.С. Если денег хватит:D
А я ремонт сделал, только настольную лампу интересную куплю по нормальной цене.
А возмущаюсь я, в том числе, что мне не дали книгу пожелайний для записи на просмотр!!!!!!!
Читай внимательно тему ленивый ползователь ХФ!!!!!
 
sashapro а за ихней книгой жалоб можешь обратитья в общество защиты потребителей, или как его там сейчас.
Rack причем тут одно к другому?
Честно я поражаюсь, такие громкие слова "БОЙКОТ" магазину, а потом начинаеться обсуждение кто как живет, при чем тут это?
 
sashapro а за ихней книгой жалоб можешь обратитья в общество защиты потребителей, или как его там сейчас.
Rack причем тут одно к другому?
Честно я поражаюсь, такие громкие слова "БОЙКОТ" магазину, а потом начинаеться обсуждение кто как живет, при чем тут это?
Причем? потому что подобные ситуации имеют системный характер...или вы не замечали?
 
привыкай, вообще любой магазин имеет право вежливо намекнуть покупателю что его присуцтвие портит престиж завидения, и также вежливо попросить удалицо)
и причем тут распальцовка??
Вы в корне не правы. Есть такое понятие как побличный договор на ведение розничной торговли. Магазин не может отказать покупателю в посещении и в обслуживании. Это мировая норма.
Вот если они имеют совершенно иной статус, причем это указано в уставе предприятия, который заверен мэстными власятми, тогда да.
В конце концов они - ЦЕНТР СВЕТА, а не магазин, скорее всего действуют они по уставу.
Я дже могу предположить, что денег никто в этом центе за люстры не платит, привозят это дорогостоящее ермо домой богатенькому буратино, там уже налом и башляют.
Так, тчо я подозреваю, что все там шито крыто.
Хотя могли бы повесить табличку каку, чтобы просто так не шлялись, так мол и так - выставочный зал элитного оборудования, только по предварительной записи, и рядом емкость с визитными карточками, и не будет никаких обид)))
 
Нищий все равно никогда не зайдет в богатый магазин

Это основная ошибка в твоих нищебродских измышлизмах. Какой не зайдет,а какой и зайдет. И проторчит полчаса, чтобы потом языками чесать, какие люстры видел.
 
sashapro а за ихней книгой жалоб можешь обратитья в общество защиты потребителей, или как его там сейчас.

Немного прийдеться просветить. Общество защиты прав потребителя вступает в работу после того как была совершена покупка, только тогда они имеет право выступать регуляторным органом взаимоотношений.
Наличие документов предоставляющих право торговли проверяет налоговая, а то что быковатый охранник у которого из карманов жетоны сыпались не предоставил эту книгу, чтобы люди могли почитать не на форуме а внатуре в магазине о их сервисе, это вообще третий вопрос.

И вообще, как то странно мне представляется, что очень богатый человек, дорожащий своим временем с плотным графиком, записывался на прием и подстраивался под этот паршивый магазин, хотя в городе полно други поставщиков эксклюзивов, и проезжая мимо всегда можно вспомнить и заглянуть в поиске осветительного прибора под свой интерьер!!!!
что то сдесь не сходиться.
 
JurashZ Как интересно у вас получаеться, ну допустим там мировое траляля и всьо такое, но опять же устав предприятия вам никто не показывал,и не покажет, то что магазин не имеет права отказать покупателю- бред.
а по поводу таблички ее озвучил охранник, в чем проблема?

Между прочим охрана имеет полное право, не пустить кого либо, на територию охраняемого обьекта без указани какой либо причины.
а с "богатыми" работать очень даже легко: приходит/звонит представитель этого"богатого" выбирает что нужно, забирает фотографии/рекламки/макеты с тем что нужно и потом при оплате/доставке привозят сами изделия, вы се хотяб Добкина с кернесом с ящиком новой люстры, прущих ээто с Барабахи представьте, не смешно ли?
по поводу богатых, бедных, уровниловке и разделиловке, всьо это закончица когда люди начнут считать деньги ТОЛЬКО в своих карманах а не соседа
 
Бля!
Я гоню!
С кем тут дискутирую! Глянул профили своих опонентов и последние темы в которых участвовали:D

Короче говоря, беру все свои слова обратно до заглавной темы.
Знаю, тут и потенциальные потребители этого магазина бывают, пусть обратят внимание, или может в поиск вобьеют "центр света" и увидят вместо дорого сайта мою ссылку (сайта у жлобов НЕТ!)
А если захотят найти равносильные магазины света, я им с удовольствием подскажу:)
 

Отпустила чюдо-трава? :іржач::іржач::іржач:
Глянул профили своих опонентов и последние темы в которых участвовали:D

Аж интересно - и че там в этих темах?
Короче говоря, беру все свои слова обратно до заглавной темы.
Знаю, тут и потенциальные потребители этого магазина бывают, пусть обратят внимание, или может в поиск вобьеют "центр света" и увидят вместо дорого сайта мою ссылку (сайта у жлобов НЕТ!)
А если захотят найти равносильные магазины света, я им с удовольствием подскажу:)

Подсказывай, очень интересно.
 
Я стесняюсь спросить. А что бойкотировать если и так не пускают?
 
Лампу купил? Хорош тогда пиз..ть

А я не купил! Мне можно? :іржач::іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 41 секунду
Я стесняюсь спросить. А что бойкотировать если и так не пускают?

есть отработанные приемы. Ленточки можно повязать все же, даже если и не пускают.
Или голодовку объявить.
 
Бля!
Я гоню!
С кем тут дискутирую! Глянул профили своих опонентов и последние темы в которых участвовали:D
посмотрел свой профиль, потом твой профиль, про опонентов непонил....:confused:
хотя в одном с тобой соглашусь: найти нормальную лампу очень геморно
 
Воте-то вы все гоните...Вы обсуждаете тему о которой совсем ничего незнаете!!!!!!!Я как узнала о этой теме не удержалась что бы не зарегестрироваться и не написать вам "чайникам"....
По поводу продавца Барабашова, который сказал, что все люстры - китай : чуваку надо продавать свой товар, он тебе все что угодно скажет....
Про "Центр Света" : там на втором этаже всегда продавали только элитный товар, брендовые вещи, которые известны во всем мире......
Если вы не понимаете что такое искуство нехрен об этом писать. Расскажите почему картина Давинче или Пикассо стоит бешанные деньги.... Так и с люстрами и с мебелью - их придумывают дизайнеры с мировыми именами, их идеи актуальны десятки лет за это и платит человек, который понимает в этом толк.....Если вы не понимаете этого вам место только на Барабашова, а не в салоне где предоставляют высокий уровень обслуживания и продают искуство......
Вы же бриллиант не отличите от стекла - о чем разговор........
 
ооо работничег объявился
 
Воте-то вы все гоните...Вы обсуждаете тему о которой совсем ничего незнаете!!!!!!!Я как узнала о этой теме не удержалась что бы не зарегестрироваться и не написать вам "чайникам"....
По поводу продавца Барабашова, который сказал, что все люстры - китай : чуваку надо продавать свой товар, он тебе все что угодно скажет....
Про "Центр Света" : там на втором этаже всегда продавали только элитный товар, брендовые вещи, которые известны во всем мире......
Если вы не понимаете что такое искуство нехрен об этом писать. Расскажите почему картина Давинче или Пикассо стоит бешанные деньги.... Так и с люстрами и с мебелью - их придумывают дизайнеры с мировыми именами, их идеи актуальны десятки лет за это и платит человек, который понимает в этом толк.....Если вы не понимаете этого вам место только на Барабашова, а не в салоне где предоставляют высокий уровень обслуживания и продают искуство......
Вы же бриллиант не отличите от стекла - о чем разговор........

Я конечно понимаю, элитные люстры, лампы с джиннами и т.д., но магазины элитных товаров исторически расположены в центре города (ул. Сумская, Пушкинская, Иванова, Ленина и т.п.), какого хрена этот "бутик" делает возле авто- и ждвокзала областного значения, где обитают нарколыги, лыганы, шлюхи, барыги, охуевшие таксюки и остальные лымари. Это и есть основные покупатели брендовых вещей?:іржач:
Добавлено через 13 часов 54 минуты
И причем здесь Добкин?
 
Как по мне в современных условиях вообче не должно быть ограничений на посетителей. Тем более в таком магазине где продаются мега важные гаджеты. По себе скажу имея приличный опыт работы в рознице.... Бывало приходили клиенты сельской внешности, с незамысловатым видом, от которых пардон то селедкой то мясом пахло, скромно так сказать интересовались- ненавязчиво, даже видно, что человек стесняется..... нормально находишь подход к человеку и даешь ему полную консультацию......и самое интересное такие люди доставали прессс лаве и покупали самые дорогие весчи. Вот так товарисчи. А так отнесся бы к такому покупателю, кто-то из моих подчиненных невнимательно и все человек постоял постоял и ушел бы. Резюме каждый достоин внимания и должного уровня сервиса.
 
+1 Сам видел людей в засаленных свитерах, которые разбираются в дорогих и эксклюзивных вещах и покупают их не напрягаясь. Просто есть люди, которые воруют деньги, а есть те, которые их зарабатывают своими руками и горбом.
 
Воте-то вы все гоните...Вы обсуждаете тему о которой совсем ничего незнаете!!!!!!!Я как узнала о этой теме не удержалась что бы не зарегестрироваться и не написать вам "чайникам"....
По поводу продавца Барабашова, который сказал, что все люстры - китай : чуваку надо продавать свой товар, он тебе все что угодно скажет....
Про "Центр Света" : там на втором этаже всегда продавали только элитный товар, брендовые вещи, которые известны во всем мире......
Если вы не понимаете что такое искуство нехрен об этом писать. Расскажите почему картина Давинче или Пикассо стоит бешанные деньги.... Так и с люстрами и с мебелью - их придумывают дизайнеры с мировыми именами, их идеи актуальны десятки лет за это и платит человек, который понимает в этом толк.....Если вы не понимаете этого вам место только на Барабашова, а не в салоне где предоставляют высокий уровень обслуживания и продают искуство......
Вы же бриллиант не отличите от стекла - о чем разговор........

А раньше в "Вашем" магазине продавались брендовые:D лампочки на 60, 40, 70 Вт, и много всякой херни электрической, бытового ширпотреба, а сейчас пальцы крутят, и наверное всех людей привыкших заходить купить толи люминисцентную, толи лампочку накаливания теперь отшивают записью. Это наверное для очень настойчивых :D

Да, наверное на втором этаже и были эксклюзивы и наверное есть, но туда я даже не пытался зайти. Но на первом этаже летом были люстры и светильники реально такого же качаства как на барабане, только асортимент больше, ну если на барабане нет, так в эпицентре точно есть, и цены там на 30% были пониже, так что....
 
Ребята, а Вы не представляете себе, насколько "средний" потребитель будет некомфортно себя чувствовать в таком недоступном окружении? Потеть и говорить - я пока только посмотрю. А про себя думать: какое стекло - мурановское, мурмановское, какой Сваровский, Сваровской - такие-же стекляшки есть на Барабашово. Это называется снобизм нашего народа. Вот и прЕдупреждают на входе.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу