Президент Украины не исключает выход из режима прекращения огня

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196707
Президент Украины не исключает выход из режима прекращения огня

25.06.2014 09:59

Глава государства Петр Порошенко не исключает, что режим прекращения огня может быть отменен досрочно, ввиду постоянного его нарушения контролируемыми извне боевиками


«24 июня боевики, вопреки собственным обещаниям соблюдать режим прекращения огня, данным в Донецке на встрече с представителями Трехсторонней контактной группы, сбили вертолет Вооруженных сил Украины и повлекли смерть девяти человек. С момента объявления мирного плана Президента террористы 35 раз открывали огонь по украинским военным. Президент Украины Петр Порошенко вечером 24 июня во время встречи с руководителями силовых структур отдал приказ без колебаний открывать ответный огонь», - говорится в сообщении пресс-службы Президента Украины.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может стоило всё же только конфетами торговать?
 
перемирие было нужно.
если бы выбрали ляшка, то перемирия не было бы
 
Сообщают ,что у боевиков:
- около 12 тис чел.
- порядка 20 танков (сегодня только 4 заехало)
- порядка 25 БТРов

до пятницы у них танков и БТР будет больше чем у нашей армии
 
Сообщают ,что у боевиков:
- около 12 тис чел.
- порядка 20 танков (сегодня только 4 заехало)
- порядка 25 БТРов
кто сообщает? я могу тоже сообщить что у террористов 100 танков 500 бтр и 50 000 человек, и что? И каждый день заходит еще по столько. что за бред
 
кто сообщает? я могу тоже сообщить что у террористов 100 танков 500 бтр и 50 000 человек, и что? И каждый день заходит еще по столько. что за бред

информация неподтверждена. но это не значит что не имеет права на жизнь

Границу перекрыли или нет ?

я так понимаю, что руководство страны и само не знает, перекрыли или нет. вчера сообщалось, что погранслужба перестала контролировать Изварино.

вот еще что пишут.
В #Луганск вошли танки. Сегодня, 25 июня, около 4 часов утра в Луганске по улице Оборонной со стороны обл. больницы
Bq9h81wIcAA2DNZ.jpg
 
информация неподтверждена. но это не значит что не имеет права на жизнь
конечно не имеет. а то что эти террористы гоняют одни и те же несколько танков по городам ни о чем не говорит
 
Так может те же самые катаются. На фотке танк только один.
 
В #Луганск вошли танки. Сегодня, 25 июня, около 4 часов утра в Луганске по улице Оборонной со стороны обл. больницы
так эти же танки несколько дней назад туда уже входили... и что из того, что они по кругу ходят?

правильно, что в войну паникеров первыми к стенке ставили. Я думаю модераторам пора перманенты за "неподтвержденные" данные раздавать и вангующих всяких, что будет да когда... уже с апреля от Харькова камня на камне не должно остаться по таким "новостям"
 
так эти же танки несколько дней назад туда уже входили... и что из того, что они по кругу ходят?

правильно, что в войну паникеров первыми к стенке ставили. Я думаю модераторам пора перманенты за "неподтвержденные" данные раздавать и вангующих всяких, что будет да когда... уже с апреля от Харькова камня на камне не должно остаться по таким "новостям"

а кто паникует? проверенную информацию наши власти выдают лишь в сводках о количестве погибших.
 
Как я понимаю досрочного выхода из режима прекращения огня не будет? Значит террористам остаётся ещё почти 2 дня на укрепеление и переброску сил.
 
Ну может хотел показать, что мы же хотели все по-мирному. Заодно и соглашение можно подписать. А потом уже хуярить. Или не хуярить... отпустить часть домбас в свободное плаванье. Х.з. что там в верхах. Но то что на домбассе часть населения враги украины-это факт. И что с этим делать?
 
отпустить часть домбас в свободное плаванье. Х.з. что там в верхах. Но то что на домбассе часть населения враги украины-это факт. И что с этим делать?

как вы заебали... крым уже отпустили, сразу начались лнр и днр
ща отпустить донбас, следом тут же начнется хнр... отпустить харьков, начнется в запорожье, одессе и т.д.
 
Да они постоянно что-то хотят только ни.уя у них не получается, а Петя тупая марионетка которой пох... на солдат и украинцев!
 
Назад
Зверху Знизу