В Украине готовится частичная мобилизация

чхает,кашляет, но не говорит) думаю он спецом заболел ,чтоб меня игнорить))
оружие им не выдают. сам понимаешь почему.

вот тут меропрятие намечается,вроде как в тему

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты про это:
12 травня о 14.00 на території об’єднаного збірного пункту Київського обласного військового комісаріату (м. Київ, вул. Зрошувальна, 17а) відбудеться прес-конференція для представників засобів масової інформації щодо роз’яснення питань призову, порядку проходження військової служби, строків звільнення в запас військовослужбовців, які призвані на військову службу відповідно до вимог Указів Президента України від 17.03.2014 №303/2014 “Про проведення часткової мобілізації в Україні” та від 06.05.2014 № 454 “Про часткову мобілізацію”.

З метою інформування суспільства щодо зазначених питань Управління преси та інформації Міністерства оборони України проводить інформаційний захід.


так они постоянно собьираются, решают,решают... как еще собиралка и думалака у них на месте. меня поражает больше то,что наше правительство на праздники тож отдыхает.война - войной, а обед по расписанию.
 
на совсем или в увольнение?
З.ы. ответ на репку:нет конечно, мне пох все они и их наезды, просто для общей информации интересовалсо ;)
 
обязательно) а фоточки приложить ?)))
такое впечатление,что ты на сухом пайке))
просто вспоминаю как тяжко мне мои 18 месяцев дались
а я да,на полусухом :D
ты молодец,на грубости/пошлости не ведешься
 
Та ващет я вот почти никого и не знаю, кого призвали. Призывают, такое впечатление, в каких-то глухих деревнях. Только слухи через третьих знакомых доходят.
Так что походу больше шуму, чем реального задротства государства.

Из моих соседей призвали двоих, но по-моему они добровольно и пошби, так как работу давно найти не могли( не алкаши,нормал ные парни)
 
Из моих соседей призвали двоих, но по-моему они добровольно и пошби, так как работу давно найти не могли( не алкаши,нормал ные парни)
что-то мутно,нормальные парни на 2500 не пойдут по своей воле :D
 
звонок из военкомата:
- не желаете долг Родине отдать?
- да я как бы у этой Родины ничего не брал :D
 
to zenavisoky, пляшите ))))

В Житомирской обл. 102 солдата, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации, самовольно покинули воинские части. Об этом сообщает пресс-служба Житомирского горсовета. И.о.командира военной части А1494 полковник Волков обратился к городским властям с просьбой обнародовать списки военнослужащих, которые были призваны в ряды Вооруженных Сил Украины во время частичной мобилизации , на особый период и самовольно оставили воинскую часть. "В условиях сложной военно-политической обстановки в настоящее время, когда решается судьба Украины данные военнослужащие самовольно покинули расположение воинских частей, показывая этим свое безразличное отношение к сложившейся ситуации в государстве. С целью публичной демонстрации их позорного поступка прошу осветить данные списки в местных и областных печатных изданиях, уведомить органы власти по местам их проживания", - отметил Волков. Cписки военнослужащих воинской части А0409 (г. Новоград - Волынский) здесь и военной части А3091 (г. Бердичев) здесь, что были призваны во время частичной мобилизации, на особый период и самовольно оставили воинскую часть.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а это точно свежак?походу в марте-апреле было такое именно в житомирской
На сайте горсовета обнародован список военнослужащих частей А0409 (г.Новоград-Волынский) и А3091 (г. Бердичев). В списках указано, что 32 человека самовольно покинули воинские части 29 марта, еще 70 человек - в начале мая.
Почти
 
Назад
Зверху Знизу