Обеды в офис на Гагарина

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 789
Обеды в офис на Гагарина

Советую тем, кто работает в районе ст. м. Гагарина - кафе Лилия, доставка обедов прямо в офис в разовой посуде и быстро. Они находятся на Гагарина, 20. К примеру: борщ 7,50 грн, картофель фри - 4 грн, бульон с фрикадельками - 6 грн, окрошка - 8 грн и т.п.
Разновидностей первых и вторых блюд много, которые с ценами указаны в меню. Действуют акции - при заказе на 10 грн - салат в подарок, при заказе более 25 грн - 10% скидка.
Телефон доставки и заказов: 8-093-324-6704
 
Мда, а в Факел сходить не позволяют религиозные убеждения?
Это-ж вроде рядом и выбрать можно что жрать и на сколько!
 
А ещё можно позвонить по телефону 751-000-5 и заказать обед практически в любую точку города!
 
Лера1. Сколько стоит обедик на Полтавский шлях в р-не ТЮЗа?
 
Лера1. Сколько стоит обедик на Полтавский шлях в р-не ТЮЗа?

Цены на обед довольно таки различны. От 13грн 50 коп до 22 грн 50 коп. за комплекс. В комплекс входит первое блюдо, второе (мясное+гарнир), салат. Доставка в пластиковой посуде, пригодной для разогрева в СВЧ печи.Ложки, вилки, салфетки, хлебушек - бесплатно! За доставку с Вас ничего не возьмём :)
Добавлено через 2 минуты
я так понял, что такие цены

Да, Вы абсолютно правы! :)
 
Лера. я много посетил сайтов, типа доставка обедов и всё такое.. НО! То минзаказ от 100 гривен, то вообще минимум - 50 обедов за раз. я столько не съем.

Вы можете решить мою проблему? Нахожусь в отеле Харьков.
 
Лера. я много посетил сайтов, типа доставка обедов и всё такое.. НО! То минзаказ от 100 гривен, то вообще минимум - 50 обедов за раз. я столько не съем.

Вы можете решить мою проблему? Нахожусь в отеле Харьков.

Мы постараемся решить этот вопрос! Позвоните нам, пожалуйста, по телефону 751 000 5.
 
Назад
Зверху Знизу