спорт и похудание

Пока сбрасывал лишний вес - наросли мышцы...
:іржач:
13423640871735.jpg
 
Типа того...Весы простые. Насчёт проконтролировать..., оставаясь на той же диете и выполняя те же физические упражнения, можно сделать вывод, что если вес уменьшается, то ясно, что это уходит лишний жир...
тогда зачем вам весы? занимайтесь и не заморачивайтесь....хорошее самочувствие и визуальное улучшение фигуры - основное.....а весы, тем более простые - это от лукавого
 
тогда зачем вам весы? занимайтесь и не заморачивайтесь....хорошее самочувствие и визуальное улучшение фигуры - основное.....а весы, тем более простые - это от лукавого

а как же рост минус 110??? :eek:
 
а как же рост минус 110???
это уже сатанизм))))))

занимайтесь и не заморачивайтесь....
жрите тортики на маргарине запивайте это колой с майонезом и будет вам великое счастье

а весы, тем более простые
правильно весы нужны исключительно сложные. а то простые это нищебродство . вот у меня весы модные дорогие с OLED дисплеем так я если что с ними намного быстрее похудею чем с простыми)))
 
а у нас есть где-то гидровзвешивание?
 
а как же рост минус 110??? :eek:
эта формула не всегда действует, т.к. нужно учитывать еще и плотность костей, мышечную массу....бывает посмотришь на чела, шклявый на вид, а по весу под 80 кг. с ростом 175....и куда ему худеть в его случаи до 65, что б от ветра костями прибило к лобовому стеклу? и потом индекс массы тела мужчин несколько отличаются от женщин....так что ни так все просто, ага

жрите тортики на маргарине запивайте это колой с майонезом и будет вам великое счастье
вам сколько лет? почему не хотите читать и анализировать написанное?
Dimentiy писал –"оставаясь на той же диете и выполняя те же физические упражнения", следовательно можно предположить что он питается правильно, коль худеет

правильно весы нужны исключительно сложные. а то простые это нищебродство . вот у меня весы модные дорогие с OLED дисплеем так я если что с ними намного быстрее похудею чем с простыми)))
Детский сад ясельная группа...не в модности дела, а в разнообразиях функций, диагностических показателях....
Если будете жрать вышеперечисленную вами пищу, то вряд ли....а многофункциональные весы все же лучше чем обычные, особенно они необходимы дамам для отрезвления мозгов после треши, чтобы они четко понимали что потеряли 2 кг. воды а не жира
 
Останнє редагування:
вам сколько лет? почему не хотите читать и анализировать написанное?
едрить какие мы серьезные аж жуть хватает

многофункциональные весы все же лучше чем обычные
ага они вес как то по другому показывают.

в разнообразиях функций, диагностических показателях....
и толку от них как от козла молока
 
эта формула не всегда действует, т.к. нужно учитывать еще и плотность костей, мышечную массу....бывает посмотришь на чела, шклявый на вид, а по весу под 80 кг. с ростом 175....и куда ему худеть в его случаи до 65, что б от ветра костями прибило к лобовому стеклу? и потом индекс массы тела мужчин несколько отличаются от женщин....так что ни так все просто, ага
господи настя, ты шо не выспалась? :D

Dimentiy писал –"оставаясь на той же диете и выполняя те же физические упражнения", следовательно можно предположить что он питается правильно, коль худеет
речь о чем? о тех же упражнениях или о силовых показателях? хер с ним, можно еще кое-как говорить о потере "чисто жира" если силовые остались те же. но потеря жировой ткани без потери мышц (без фармы)- это утопия.
Детский сад ясельная группа...не в модности дела, а в разнообразиях функций, диагностических показателях....
Если будете жрать вышеперечисленную вами пищу, то вряд ли....а многофункциональные весы все же лучше чем обычные, особенно они необходимы дамам для отрезвления мозгов после треши, чтобы они четко понимали что потеряли 2 кг. воды а не жира

многофункциональные весы нахер не нужны. хватит и обычных весов + калипер.
 
многофункциональные весы нахер не нужны. хватит и обычных весов + калипер.
вот и я о том же

но потеря жировой ткани без потери мышц (без фармы)- это утопия.
некоторые пытаются убрать живот качая пресс что тоже невозможно
 
а когда я пришел поглядеть на этого новатора тренинга в тот зал-он подсобке:(
Вы себя видели в зеркало? Этот тренер далеко не первый кто впал в кататонический ступор и закрылся нафиг в ...... , при веде вас.
Я сам иногда писяюсь кипятком при вашем появлении, хорошо приучился баночку с собой носить, чтоб штаны не мокли :D:D:D
 
Вы себя видели в зеркало? Этот тренер далеко не первый кто впал в кататонический ступор и закрылся нафиг в ...... , при веде вас.
Я сам иногда писяюсь кипятком при вашем появлении, хорошо приучился баночку с собой носить, чтоб штаны не мокли
да ладно вам Лазаревич. вы явно несколько преувеличиваете)))
 
господи настя, ты шо не выспалась? :D
стасюнчик не согласен? обоснуй

речь о чем? о тех же упражнениях или о силовых показателях? хер с ним, можно еще кое-как говорить о потере "чисто жира" если силовые остались те же. но потеря жировой ткани без потери мышц (без фармы)- это утопия.
согласна, вот для этого многофункциональные весы и нужны, чтобы понимать чего больше теряем :пиво:

многофункциональные весы нахер не нужны. хватит и обычных весов + калипер.
ну это с какой стороны посмотреть)) для тебя может и обычных весов хватает с калипером, для других этого недостаточно...к примеру, для одних и москвич 412 тоже машина, а для других лайно, все в этой жизни относительно :rolleyes:
 
помогите и мне похудеть.после гормонов набрала вес.но немного 8 кг как сбросить?
 
сам спорт мало даст в в вопросе похудения. питание надо пересмотреть в первую очередь. интересно напишу все личку
 
Назад
Зверху Знизу