Как определить, что девушка использует тактику "Запасного аэродрома"? И как с этим бороться?

Как мне кажется, практика "запасного аэродрома", скорее - как возможный малоперспективный вариант

Зачем он нужен такой "малоперспективный" даже в запасе?
Не понимаю я этой практики. Это как и всякий хлам в кладовке складировать?
 
:клас:
Главное, что б ваш ангар от такого количества самолётов не развалился.
они вовремя делают плановый осмотр:D
даже плановый осмотр не спасает, если пилот ухитрился посадить самолет в болото.
Приходит девушка к гинекологу и говорит: "Доктор, у меня волосы на лобке не растут, а пора бы..." Доктор говорит - "Давайте сделаем анализы".
Делает, все в порядке. Доктор в недоумении - "А вы половой жизнью живете? Пора бы...". Девушка - "Живу". Доктор - "А как часто?". Девушка
- "Ну... раз двадцать восемь...". Доктор - "В год? В месяц?". Девушка -
"В день...". Доктор (с облегчением)"Ну, голубушка, ну что же вы хотите, на аэродроме тоже трава не растет..."
Божечки - божечки, ну что за истерика в рядах бородатых дядек, малые что ли зовсим. :rolleyes:
Мы ж про приличных дам говорим, не про блядин туговастеньких на умишко. Главное чтоб аэродромы упорядоченно имели место быть в жизни дамы, а там в ангар самолёты загонять совсем не в обяз, хоть одним рейсом, хоть поочерёдно. :D
Вы ж в конце рабочего дня, когда домой топать собираетесь топором аварийную дверь не сносите каждый раз, хоть по нормам пожарной безопасности в приличных конторах она быть всегда должна, вот есть она и есть, может и не сгодится когда, но сама мысль о её наличии успокаивает на случай пожара, вот так и с дамами.... приличными, как-то похоже выходит. :любов:
 
В том шо непохожие? Слехка подразовью тада я. Логика моего умозаключения зиждецца на том постулате, шо любящий (в общепринятом понимании сего термина) должен отдавать всё шо имеет в себе и около даже тогда, когда нЕчего и ненужно енто никому. Использующий же норовит подгрести под себя всё и от всех, кто рядом. Посему рядом должон быть хтойто завсегда и любой ценой.
Sen'ka, я не о том)). Согласно Вашему же постулату "любимому" ничего не остаётся, как "использовать"/принимать любовь любящего. Даже, если ему ТАКАЯ любовь не нужна самому "любимому":D. Так ведь?
Итак, согласно же догматам сего высокого чюйства во взаимной любви любящий(далее по тексту, кратко, условно - "щий")) - отдаёт, любимый(далее по тексту, кратко, условно - "мый") - использует отдачу "щего".
Итого: во взаимности "щий" и "мый" - взаимодополняют друг друга.

з.ы.::(Жаль тока, что аэродромам летать не дано.
 
у каждой приличной девушки- всегда в запасе есть запасной аєродром.. или даже два)
а парашют ! :yahoo:
:угу: да, это ближе к контексту

Или нет. Запасной вариант, это типа того куска, что, присмотренный, остаётся на витрине. Есть риск, что его таки-возьмут (:) если кто-то этому аэродрому таки-даст, хрен она получит, а не вариант)
Или нет!
Это как на распродаже: вещь осталось одна твоего размера (и нравится, и нет.), из-за скидки в 70% ты ее приобретешь ,да и она шла " купи 2 по цене 1" ,если передумаешь/разонравится , отдашь " подруге".
а у меня в жизни встречались девушки, которые любили посадить свой самолет на несколько аэродромов одновременно - и на основной, и на запасной, и на аварийный! причем владельцы этих аэродромов понятия друг о друге не имели! (по крайней мере по началу)
да ты что !
а свой автомобиль ты только в одном и том же АЗС заправляешь?! :d
 
Настоящее руководство к действию, а главное - как доступно и доходчиво все объяснил.:D
А к чему вы это, мужчина?:D
 
причем владельцы этих аэродромов понятия друг о друге не имели! (по крайней мере по началу)

а по твоему они должны бухать вмести и ходить в баню, праздновать то что они белковые братья:іржач::іржач:
 
Как определить, что девушка использует тактику "Запасного аэродрома"? И как с этим бороться?
Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
 
Sen'ka, я не о том)). Согласно Вашему же постулату "любимому" ничего не остаётся, как "использовать"/принимать любовь любящего. Даже, если ему ТАКАЯ любовь не нужна самому "любимому":D. Так ведь?
Итак, согласно же догматам сего высокого чюйства во взаимной любви любящий(далее по тексту, кратко, условно - "щий")) - отдаёт, любимый(далее по тексту, кратко, условно - "мый") - использует отдачу "щего".
Итого: во взаимности "щий" и "мый" - взаимодополняют друг друга.

Не совсем и не всегда. Сознательный "мый" не буит пытацца получить выгоду от своего статуса, как бы ему ентого не хотелось. И страдания "щего", вызываемые его статусом, также сознательно станет минимизировать. Такова моя святая вера.

з.ы.::(Жаль тока, что аэродромам летать не дано.

Было бы желание
 
Назад
Зверху Знизу