делитесь кто что знает (содержание и обучение)-Крук (Corvus corax)

Палаш

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2012
Повідом.: 6
делитесь кто что знает (содержание и обучение)-Крук (Corvus corax)

Кто держал ,держит и владеет инфой о содержании и воспитании -дрессировке .Как определить пол?Какие особые методики развития и тренинги для этих умнейших созданий???Объединяемся в клуб !!!!Может такой уже имеет место быть прошу сообщить !!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут Вам быстрее помогут.
Если не секрет - откуда птица?
 
Подарили на Пасху .
 
Да, вам на mybirds.ru и удачи...Создания уникальные, но ой какие непростые в содержании.
Если не секрет, какой возраст птицы, для птенца рановато, взрослый? Как планируете содержать?
 
Я считаю, что не стоит пропагандировать такое увлечение. Да, ворон - умнейшая птица, но то, как добывают птенцов для продажи - дикость. И не верьте, что птенцы из разведения. 90% из гнезд. Одно дело спасти раненую птицу, а другое превращать содержание воронов в массовое увлечение, что неизбежно нанесет ущерб природе.
 
gudzik точного возраста не знаю ,думаю несколько месяцев.Начал летать,балаболит без умолку и достаёт кошку и Кавказца .Особо не планирую,если удастся научить выживать в природе сам решит как и где лучше короче выбор за ним.У моего брата вырос Крук и периодически улетает и прилетает в гости ,если мой не проявит желания жить самостоятельно буду делать вольер с зимником на 50-70 квадратов чтоб было где развернутся.



mishilda Вы наверное правы но нужно исходить из ситуации и действовать во благо.Мне позвонили и предложили бесплатно Крука зная что у меня не пропадёт и не погибнет потому что прилагаю максимум усилий если нужно .Думаю никто не разорял гнезда потому что нету стимула да и люди верующие на такое не способны.Тему создал для своего роста в плане информации (знаю как бы не мало но никогда не знаешь точно какую интересную информацию могут предоставить) так что есть то есть и в дальнейшем если есть что сказать по теме буду благодарен а пустомельством прошу не заниматься.
 
Останнє редагування:
Старайтесь кормить как можно разнообразней! Без живого корма обойдется, но каждый день давайте разные мясо (суб) продукты, в том числе потрохи кур и кроликов (конечно если они у Вас бывают) в ассортименте. кроме того, рыбу, каши, овощи, фрукты и ягоды по сезону.
 
Kavy кормлю телятина,козлятина и рыба иногда яйца и творог и сухой корм как витаминно-минеральное дополнение .Спасибо за совет.Вопрос когда желательно проводить первые занятия по охоте на мелких грызунов ?
 
Назад
Зверху Знизу