Зарплата реализаторов в торговых центрах?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2006
Повідом.: 22
Зарплата реализаторов в торговых центрах?

Интересует уровень зарплат и режим работы у реализаторов работающих на "торговых островках" в ТЦ типа "Дафи", "Караван". Как правило, это девушки-женщины 20-40 лет. Так же интересна модель оплаты: ставка, %, ставка+%. Если кто владеет информацией - поделитесь.
 
откуда у тебя эта цифра вылезла если не секрет
как за полторушку ваще можно прилично одеться плюс там работа идет минимум 12 часов
есть ненормальные которые на такую капусту идут?
а че ты в гуглее не послал )
 
откуда у тебя эта цифра вылезла если не секрет
как за полторушку ваще можно прилично одеться плюс там работа идет минимум 12 часов
есть ненормальные которые на такую капусту идут?
а че ты в гуглее не послал )

Реальные цифры для продавцов в Украине. Можете спросить, если сомневаетесь.
А Вы с какой планеты к нам?
 
я думаютам по разному, от 1500 до 3500...в среднем 2500 думаю получают на руки

смотря чем торгуют еще ж
 
мда космонавты я думаю спроси узнай я предпологаю нах писать если не имеешь понятия в данной теме ?знакомый платит 100грн день
 
У меня точка в Дафи, плачу 100 выход + процент!
 
У меня точка в Дафи, плачу 100 выход + процент!
так а меня токошо обсрали а оказывается можно иметь в день соточку стабильно плюс процента рублей под 30 в среднем вот и средняя зп 3500

Реальные цифры для продавцов в Украине. Можете спросить, если сомневаетесь.
А Вы с какой планеты к нам?
а ваще зп это комерческая тайна или вы волщебник видите все
я ваще не верю шо можно найти нормальную девку тоговать в дафи за полторушку и даже считаю 2500 это маловато а вот 3500 другой базар
ну может у тебя на точке бабульки и работают за полторушку только тут другая специфика уже пенсия 1250 у пенсионера
 
так а меня токошо обсрали а оказывается можно иметь в день соточку стабильно плюс процента рублей под 30 в среднем вот и средняя зп 3500

Ну да. И работает человек по 12-14 часов в сутки 30 дней в месяце :D. При сотве в день и таком графике в месяц работает человек 15 дней и получает свои 1500-2000. На рынках раб.день короче раза в два, но каждый день. И там тоже 1500-2500 :D. Так что ваши 3500 это из фэнтези.

а ваще зп это комерческая тайна или вы волщебник видите все
я ваще не верю шо можно найти нормальную девку тоговать в дафи за полторушку и даже считаю 2500 это маловато а вот 3500 другой базар
ну может у тебя на точке бабульки и работают за полторушку только тут другая специфика уже пенсия 1250 у пенсионера

Вы реально с другой страны людей троллите ? :D
 
Так же интересна модель оплаты: ставка, %, ставка+%
50 грн./выход+% от выручки в этот день+ % от выполнения плана месяца= 3500 (среднегодовая) Иногда- 2000, иногда- 4000.
Расчет вели от среднегодовой и дорожим сотрудниками- если не дотягивается, то премируем. Результат- два года не меняем персонал.
Это на руки. И официальное оформление на минималку.
Справедливости ради, у нас очень хорошие условия. У соседей на руки деффки получают 1500-2000 плюс оформление и штрафы.
 
У меня точка в Дафи, плачу 100 выход + процент!

50 грн./выход+% от выручки в этот день+ % от выполнения плана месяца= 3500 (среднегодовая) Иногда- 2000, иногда- 4000.
Расчет вели от среднегодовой и дорожим сотрудниками- если не дотягивается, то премируем. Результат- два года не меняем персонал.

Спасибо за ответы!
МышаМаша - а режим работы у ваших реализаторов какой если не секрет?
Я просто хочу понять стоимость одной рабочей смены с 10 до 22.
 
а режим работы у ваших реализаторов какой если не секрет?
Я просто хочу понять стоимость одной рабочей смены с 10 до 22
Работают с 10 до 21. Всего в одном магазине 2 продавца. График 4 через 2, т.е. 2 дня работает одна, 2 дня- перекрываю вместе, 2 дня -выходные. В итоге, всего 21-22 рабочих дня по 12 часов. Но тут нельзя говорить о "потогонной" системе: разрешаю в дни перекрытий приходить к 12, 14, т.к. в нашем ТЦ полный штиль :(((

ясный и аргументированный ответ бизнесс-леди (я прав?),
Не-а, я не ледь! Но, все равно, спасибки за комплеман! :)

цинизм по отношению к нанятой рабочей силе, и в большинстве случаев его используют неуравновешенные и алчные руководители,которые таким образом "экономят", хотя в некоторых случаях он необходим:

1) приход на работу в нетрезвом состоянии
2) открытый мат (даже непринужденный) в отношении клиентов и коллег
3) воровство

Почти согласен, но у нас- продавщицы и они не пьют.
При отборе отсеивали даже тех, кто курит.
За воровство- уволил сразу прошлых малолеток (22-25)- взяли моду одевать вещи на один вечер и возвращать утром. Взял нормальных девах 30-35 лет. Уже с готовыми детьми. :)
Ну, а мат и вежливое отношение отражаются на их кошельке и они сами теперь улыбаются, даже когда клиент не прав. А клиент таки часто неправ, особенно женщины.
Но, повторюсь, у нас тепличные условия. Мы их даже на курсы посылали, на выступления мэтров моды и т.д. Типа, повышение квалификации. Так что они и сами держатся за место. Но до этого пришлось попотеть в их поиске. Уволил человек 10...
 
з/п реализатора зависит от того, чем идет торговля, какой график.
Самый распространенный это выход + %
В большинстве случаем работают 2 смены, т.е. каждый работник имеет 15 рабочих дней в мес.

За выход сумма колеблется от 50 до 100 грн, % от реализации напрямую зависит от того чем торгуют, на шмотках и игрушках от 5 до 10%
 
А я конкретно на вопрос ответить не могу. Но разрешите поделиться опытом.
Никто не заплатит Вам столько денег, сколько вы заплатите себе сами.
В торговле два мира:
1) Ваша оплата труда полностью зависит от работодателя. В этом случае Вы и получаете до 3500 гр. И за эти деньги из Вас будут вить веревки. Кстати при хорошем % все равно хозяин будет подгонять условия так, что бы вы больше чем "в меру" не получали)))
2) У Вас есть "левак" вот это другое дело. Предел тут совсем другой и, как правило, про такое не рассказывают) На всякий случай.

Вывод, который я неоднократно делал для себя => Надо стараться, что бы были статьи дохода, которые работодатель не мог контролировать, ну или хотя бы не мог обрезать.

Я работал на пополнении счета в 2005-6гг.
Я получал 2% от кассы. Средняя дневная касса у меня была 3000 гр. То есть в неделю я по зарплате имел 350-400гр.
Но были и переводы киевстар 5 за 6, джинс (в те времена) 10 за 11 и так далее. Так вот эта одна гривна это был мой левак, который никто не мог контролировать. И я в день зарабатывал в среднем 250-300 гривен. И деньги эти я забирал в конце каждого дня. Удобно и надежно.

Просто зная, что все мы при определенных обстоятельствах можем включать жадность, не стоит Вашему начальнику знать что Вы зарабатываете "прилично". Ведь с его точки зрение снизить оплату Вашего труда и при этом не допустить прекращение работы точки это еще и оптимизация и это вполне нормально.

Если бы мое начальство тогда знало, что я зарабатываю около 9 тысяч в месяц, мне бы точно зарплату отменили и еще бы и налог за точку такую ввели))) Кстати (сейчас это практикуется)

P.S. Это лично мой опыт и мое мнение. Оно не претендует на истину в самой последней инстанции. Просто надеюсь кому то поможет.
 
Вывод, который я неоднократно делал для себя => Надо стараться, что бы были статьи дохода, которые работодатель не мог контролировать, ну или хотя бы не мог обрезать.

Работа "на дядю" никогда не предполагала обогащение- это всего лишь путь к какому-то чувству стабильности. В этом нет ничего плохого и миллионы людей ищут эту стабильность, даже в ущерб заработку. У каждого свой порог: одни продаются за 1 000 грн., другие- за миллион. И всегда так будет. Работодателю лишь нужно правильно найти баланс между "кнутом и пряником".
А описанные статьи дохода- обыкновенный просчет работодателя.


они воровали? или носили?

Это одно и тоже, с моей точки зрения. При всех льготах и вложениях в них. И непорядочно, тем более, что работникам товар продается практически по себестоимости. Вещь, которая вышла из магазина считается б/у даже при сохраненных бирках.
 
Назад
Зверху Знизу