Беспредел охраны в клубе Радмир

знаю эти корпоративы понажираются упыри офисные и ходят охранников достают, а нервы то не железные.
 
Только надо будет туда еще и захватить линейку и проверить наличие 25 см.
Так вот почему Вы с женой ходите, боитесь оконфузиться, если кто-то другой померяет
да подождите, пусть хоть парочку названий найдет в инете клубов города, :D напишет, что была там часто, что ходит туда конечно же за свой счет. :іржач:
Рыбка моя, ты ж меня в игнор добавила. Что, не выдержала душа поэта, вернула? :D
А что. на Барабане торги закончились, что ты тут появилась, шаурму положенную за день скушала уже?
 
да мне просто кажется ты яблоками торгуешь, а тут прям клубная девушка.
В итоге ни одного нормального клуба назвать не можешь где ты была. Но ты пробуй, может найдешь. Есть на хтз "каштан" называется. была там, советую?:іржач:
Понимаш, я даже не собираюсь тебе что-то называть, доказывать. Мне пофиг: торгую яблоками ит хрен с ним. Не ворую же. А чего тебя это так чепляет, даже торговки яблоками внимания не обращают, и еще и на "Каштан" денег не хватает?

лизь.
Давай на бис:yahoo:
 
Понимаш, я даже не собираюсь тебе что-то называть, доказывать. Мне пофиг: торгую яблоками ит хрен с ним. Не ворую же. А чего тебя это так чепляет, даже торговки яблоками внимания не обращают, и еще и на "Каштан" денег не хватает?


лизь.
Давай на бис:yahoo:

за живое задел, пальцы перестали попадать на нужные кнопки?
 
быдло получило от быдла, равновесие восстановлено.

Тс еблан 100 %
Деточка, зато ты весь очень образованный и крутой!!!Жаль тебя вчера там не было, а то еще бы одно быдло получило!!!)))
 
да мне написали, что ты тут отжигаешь, вот решила почитать. Посмеялась от души.... по поводу твоих походов в ночные клубы, названия которых ты никак не можешь написать

я здесь чаще, чем ты думаешь. И причем тут барабан? Тебе туда не надо, там яблочками не торгуют:іржач:
шаурму я тебе оставила, вдруг тебя больше не поведут в ночной клуб:(, что б не голодала.;)
мда. все даже хуже чем я думала:рл:

ну ясно, непробивная :(
Вам так жаль, что я не ведусь на Ваши тупые и дешевые провокации?:D
 
охрана не имеет права заниматься рукоприкладством, а тем более с таким исходом. Охрана должна охранять порядок, а не бить морды. Если клиент себя неспокойно ведет, есть наверняка способы его утихомирить без рукоприкладства.

В данной ситуации ТС что-то не договаривает, как-то слабо верится в то, что чувак просо так шел по коридору и потом просто так отхватил пи*д.лей. Скорее всего relaxo прав в том, что
Цитата:
Сообщение от relaxo Посмотреть сообщение
ТС, ты хочешь сказать, что вы нихрена не выделывались, не качали права например: "мы вам баапки приносим, атдыхаем и т.д" и три охранника, одновременно одержимые общей животной страстью вломить посетителям клуба начали вас избивать?
.
Дело в том что пишу со слов пострадавшего, я его знаю ооочень много лет, и если бы он выеб...ся, то так бы и сказал что довыеб...ся. Человек со мной честен!!!
 
Назад
Зверху Знизу