Приват банк

три дня кэш на хлеб зарабатывал?:eek:

Та да. Стабильность, ее мать, руина подолана. А тут в топике еще масса "совершенно незаинтересованного" народа агитирует бабло в примат отнести, говорят, что еда так легче покупается и работать на нее меньше надо.

Вот и чешу репу в размышлениях, а как же я раньше то без карты обходился? Одет, обут и дети сыты были всегда. Я теперь ущербный, что ли?

В чем мое счастье с картой будет?

И когда таки начнутся погромы, что будет цениться, золото или хуйня, похожая на проездной в метро?

Эх, дети 21 века. Нихуя вы в вечных ценностях не понимаете, но стремитесь быть "как все" в обществе потреблядства.
 
безнал работает, выбрыки каждую неделю бывают. рабочие моменты, так что нехуй из-за этого топики заводить... а то скоро будут темы, по типу - "в супермаркете работают 10 касс из 20 - не ходите в супермаркет!" :рл:

Безнал с выбрыками - это опасно)
 
Орк? мои дениги зависли и непонятно когда я смогу ими воспользоваться, я написал это сообщение что бы другие были готовы к этому

выпей кружечку пива средиземноморского эля и жди...набравшись терпения...

деньги в системе и никуда не денутся... если составил заявку у оператора, то в течении трех суток вернут.

Та да. Стабильность, ее мать, руина подолана. А тут в топике еще масса "совершенно незаинтересованного" народа агитирует бабло в примат отнести, говорят, что еда так легче покупается и работать на нее меньше надо.

Вот и чешу репу в размышлениях, а как же я раньше то без карты обходился? Одет, обут и дети сыты были всегда. Я теперь ущербный, что ли?

В чем мое счастье с картой будет?

И когда таки начнутся погромы, что будет цениться, золото или хуйня, похожая на проездной в метро?

Эх, дети 21 века. Нихуя вы в вечных ценностях не понимаете, но стремитесь быть "как все" в обществе потреблядства.

Ты видишь будущее Земли в черных красках и поэтому рыжье таришь под плинтус?

В случае "погромов"/ атомной войны / мирового краха... будут цениться чистая питьевая вода, консервы армейского производства, оружие и боеприпасы к нему...супермега цениться будет топливо и ГСМ...

эти же ТНП и станут деньгами по-сути...

а пластиковые карты и золото... кому они нах нужны будут? ими не наешься и в бак не зальешь....
 
Назад
Зверху Знизу