Нужно срочно.

-Жмека-

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 7
Нужно срочно.

Люди у кого есть старые карты украины.?и как их заливать по верх новых.?
 
Какие карты, для какой программы, какого устройства?
 
А че сразу петра 1? Не обязательно имено Петьки можно и другие.
 
Страые карты, обычно сканированные с бумаги и привязанные для работы в программах типа OziExplorer. Их в инете полно.
 
День добрый , есть пару вопросов по ози , сколько слоёв поддерживает ози ?Сколько стоит привязка 1 куска генштаба , 1 куска трёхверстовки старой редакции , сборного ПГМа? Я уже както поднимал этот вопрос .,поэтому начну сначала.Спасибо зарание за ответ..
 
Останнє редагування:
Генштаб уже есть привязанный. Лежит на рутрекере.
Вот километровка Украины склеенная (5 карт), из Генштаба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и остальные карты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Генштаб уже есть привязанный. Лежит на рутрекере.
Вот километровка Украины склеенная (5 карт), из Генштаба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и остальные карты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Карты у меня свои и свой архив ,к сожалению на попсовых ресурсах для туристов и велосипедистов ничего толкового уже нет . Мне не нужно разовое наложение ,и заниматься этим я не буду , хотелось бы купить без лишней головной боли работу человека , регулярный объём работы гарантирую . Можем перейти в личку. Объём наложения большой , несколько крупных губерний по много уездов , если будет что приобрести у вас весомое , с удовольствием приобрету.Не заставляйте меня ити на виолити , там одни идиоты с аськами .
Разобью работу на 40 равных частей , учитывая особенности картографии в прошлом и трудности работы необижусь на погрешность в 20 метров.Работа интересная , кому интересно милости прошу в личку.



500 грн за 2 слоя , генштаб нюрберга+трёшка , и 300 гр за пгм.Цена за каждый уезд , кол-во уездов думаю известно.Наложение-Воронеж,Волгоград,Саратов,Владимир,Ярославль.



Я вроде не Боплана попросил отредактить и наложить , ну да ладно . Может тогда посоветуете железку , на которой можно разместить 250 гиг наложения, с возможностью бэкапа на другую станцию.

Добавлю , что питалово на станции в авто 220 в, может с яхты выковарять чёто можно ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу