• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите, глюки с определением устройств

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2010
Повідом.: 135
Помогите, глюки с определением устройств

Добрый вечер форумчане. Столкнулся с такой проблемой и не могу её решить.
В последнее время, такие глюки, при подключении любого нового устройства (флешка, телефон, модем, фотоаппарат) к ЮСБ порту ноутбука, происходит установка драйверов, так вот раньше всё ставилось 1-5минуты, теперь процесс доходит до 30минут. при поиске нового устройства очень долго висит поиск в так называемой -папке с подготовленными драйверами устройств- перед этим проверяет драйвера в инете бысто, а вот на папке зависает. Т.е если предварительно поставить драйвера с диска, вставить устройство и драйвера ставятся до 30минут, раньше 1-5мин. Если драйвера предварительно не ставить то оно ничего и не находит.


Прикол в том что если тот же модем подключить к другому ЮСБ порту то начинается всё по новой.


ОС Windows 7 Starter
Чистил систему, удалял зависшие драйвера на старые устройства, удалял дополнительное ПО, удалял антивирус. нефига не помогает.
Может кто сталкивался, заранее оч. благодарен за помощь
 
винда твоя галимая до безобразия.. вот.. еще небось без антивиря и захламлена по самое не балуйся
 
так перечитывайте первый топик блин

тс ос лицензия ?
 
NaV лицензия
dent с антивирусом и не захламлённая
Settler тоже вариант, но я убил заводской раздел де находилась ОС для востановления :)
Не могу понять причину, почему при установке нового устройства так долго ищит в какой-то папке с подготовленными драйверами, рылся в инете выхода не нашел, но есть такие же приколы у людей как у меня.
 
Settler тоже вариант, но я убил заводской раздел де находилась ОС для востановления :)
и правильно сделал :)
Переставь систему, самое простое и логичное решение. Ключ у тебя есть, скачай оем дистрибутив ОС, активируй - будешь сидеть на свежеустановленной легальной системе... (или поставь пираткую ультимейт, как больше нравится)
 
искал решение, так и не нашел, видать предвидеться переставлять систему.
саму ОС переставить 30минут, а вот ПО устанавливать и настраивать на пол дня:(
 
у меня это выходит все 3-4 часа
 
переустановил и всё как по маслу, абы снова не началаглючить
всем спс за советы.
 
Назад
Зверху Знизу