Имею ли я право?

на "вы" -это я отвлекалась.

смотри шею не сверни.

Ливия, я о том же.

Ливия, вы задайтесь вопросом, а всё ли у вас в порядке с глазами. сейчас многое можно вылечить. я надеюсь что вам помогут. и беспокоюсь об этом.
 
Я всегда откликаюсь на отзыв поклонниц. пока они не переступают черту- да,да есть кое-что чего и я не люблю.:rolleyes:

фигурки- эта тема не обсуждается. вести себя надо прилично.:rolleyes::D:D

:іржач:Да!Да!:yahoo:
Эта тема была создана для тебя!
Тут уж ты во всей своей красе постебаешься!!!:D
Ты популярна!:rolleyes:Смотри не зазвиздись!
...а я продолжаю любовацца тобой!!!:браво:
 
:іржач:Да!Да!:yahoo:
Эта тема была создана для тебя!
Тут уж ты во всей своей красе постебаешься!!!:D
Ты популярна!:rolleyes:Смотри не зазвиздись!
...а я продолжаю любовацца тобой!!!:браво:

не подлизывайся:банан:...интерпретацию фигурок все равно не выдам:D

Тебя относит к категории падших женщин ? :confused: :eek: :(
Не представляю на каком основании.
Насчёт как поступить? Было время - Аква лютовала)
Кидала репки и естественно комментарии в том же духе ;-)
Игнорировала. Мало ли чего там с ней.Но да, неприятно.
Чем-то ты свою падрушку задела):) Где "нагрешила"?)

посмотри ее вчерашний день я когда прочла не сразу поняла о ком это она.
А она бедняжка испереживалась вся, первым делом сегодня писать о своих впечатлениях.
вообщем я помогла ей пережить кризис:rolleyes:
 
не подлизывайся:банан:...интерпретацию фигурок все равно не выдам:D



посмотри ее вчерашний день я когда прочла не сразу поняла о ком это она.
А она бедняжка испереживалась вся, первым делом сегодня писать о своих впечатлениях.
вообщем я помогла ей пережить кризис:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач:как ты привыкла окружающих судить по себе...
явно с тобой шото не то...
 
:іржач::іржач::іржач:как ты привыкла окружающих судить по себе...
явно с тобой шото не то...

если бы я судила по себе, я бы решила, что ты действительно меня знаешь, а я знаю тебя и ты оскорблена моими словами.
Но так как я все- таки так не думаю и умею читать и наблюдать. то пока тебя виляет с одного берега на другой в попытках доказать, как тебе все равно: начиная с неслучившейся репки, затем постом, затем игнорированием, затем случившейся репкой и теперь опять постами на тему "все не так, все не так, ребята"(с)
 
если бы я судила по себе, я бы решила, что ты действительно меня знаешь и оскорблена моими словами.
Но так как я все- таки так не думаю и умею читать и наблюдать. то пока тебя виляет с одного берега на другой в попытках доказать, как тебе все равно: начиная с неслучившейся репки, затем постом, затем игнорированием, затем случившейся репкой и теперь опять постами на тему "все не так, все не так, ребята"(с)

;)продолжай анализировать:попкорн:...
:клас:ты так проницательна....(заметь,да-я молчала и не называла твоё имя и что ты тут устроила?):D
:DПотому как-судишь по себе.
 
;)продолжай анализировать:попкорн:...
:клас:ты так проницательна....(заметь,да-я молчала и не называла твоё имя и что ты тут устроила?):D
:DПотому как-судишь по себе.

??Анредера ты так глукомысленна:rolleyes:
а что ты ждала, что я пройду мимо? в половине тем скучно. А тут опять про меня. Я очень люблю, когда бляди меня обсуждают. Когда они перестают- начинаю я.;) "обидеть художника может каждый- а художник сразу всех"(С):D

Вообщем анредера, похоже ты теперь еще и тупо выпрашиваешь посыла нахуй.
 
Накануне (здесь на ЖФ)одна госпожа,( не знающая меня,как человека),вскользь,но в то же время ясно давая понять,что относит меня к категории падших женщин-оскорбила меня

С каких это пор отношение к категории т.н. "падших женщин" является оскорблением? :eek:
 
??Анредера ты так глукомысленна:rolleyes:
а что ты ждала, что я пройду мимо? в половине тем скучно. А тут опять про меня. Я очень люблю, когда бляди меня обсуждают. Когда они перестают- начинаю я.;) "обидеть художника может каждый- а художник сразу всех"(С):D

Вообщем анредера, похоже ты теперь еще и тупо выпрашиваешь посыла нахуй.

:іржач:Иди ты-ка,дорогая нахуй сама!
:DБейся дальше головой об стенку!
;)Всегда знала-ебанутым нет покоя...
:)моё мнение о тебе есть в начале темы,если шо,читай, наслаждайся...
 
Назад
Зверху Знизу