Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Если это ко мне, то я специально приходил к РОВД, рядом с зеркальной струей и в лицо полковнику Матросу не только говорил но и кричал.
Поди еще и в рабочее время?
Хорошо, конечно, работать в бюджетной организации, получая деньги налогоплательщиков. На акции протеста есть время ходить, мебелью подторговывать (еще и "вчерную" скорее всего...).
А потом гордо обличать окружающих в "отсутствии гражданской сознательности". Сознательный нашелся, ага...

P.S. "Защита Лесопарка" (в Лесопарке деревья ведь защищаем, нет?) и барыжничество мебелью в подписи особенно гармонируют.
 
Ага, уважаемый Dimoks, обгоняла и подрезала на своем катке Мерседес, не заметив едущего в нем админа Dimoks. При этом выкрикивала: "Dеmoks, Dеmoks".

Ладно, я не в обиде, по человечески понимаю, что и админу иногда хочется оттянуться.
Оттянутся? Если бы я эту тему удалил и то не "оттянулся" бы... Я по другому развлекаюсь ;) Я тут больше 6 лет и от банов получаю такое же удовольствие как вы от того что сходите в туалет.
Я привел урл за что именно банил - maxim_mebel молчит... Какие удаленные темы? Какие забаненне юзеры?
Эта тема в главном месяц, важной не надо делать, а вы "каток"... :)
 
Поди еще и в рабочее время?
Хорошо, конечно, работать в бюджетной организации, получая деньги налогоплательщиков. На акции протеста есть время ходить, мебелью подторговывать (еще и "вчерную" скорее всего...).
А потом гордо обличать окружающих в "отсутствии гражданской сознательности". Сознательный нашелся, ага...

P.S. "Защита Лесопарка" (в Лесопарке деревья ведь защищаем, нет?) и барыжничество мебелью в подписи особенно гармонируют.

Извини, если чем обидел.
 
Все внимательно прочитал опросник и таки ответ на ваш вопрос
"Разница ничего не знает о строительстве дороги, но имеет свое мнение об этом?"
да. Вернее не так. 12% ничего не знала про дорогу. После первого наводящего вопроса она стала знать. И эти 12% как то растеклись по статистике. По пунктам
1. Точно положительно - 9,3%
2. Скорее положительно - 13,5%
3. Скорее отрицательно - 11,9%
4. Точно отрицательно - 57,6%
5. Затрудняюсь ответить - 7,7%
Не все 12% перетекли в последний пункт. Были те кто знали, но им пох.
Все же не передергивайте.
 
Поставьте свою подпись под петицией харьковских автомобилистов против вырубки деревьев в парке Горького!

Банеров мало, ссылки внизу страницы не работают: "Ипотечное кредитование от Альфа Ипотеки. Оффлайн продажа сантехники смесителей керамической плитки. БК – клининговые услуги клининговая компания. Для квартиры: салон сантехники мебель для ванной. Лучшие нтернет магазины парфюмерии"

Деньги теряешь
 
Банеров мало, ссылки внизу страницы не работают: "Ипотечное кредитование от Альфа Ипотеки. Оффлайн продажа сантехники смесителей керамической плитки. БК – клининговые услуги клининговая компания. Для квартиры: салон сантехники мебель для ванной. Лучшие нтернет магазины парфюмерии"

Деньги теряешь

Это баннеры и ссылки разработчиков сайта, а не создателей петиции и тех, кто подписался против вырубки леса.

Спасибо!
 
Да, Сергей, видать юрист из Вас гОвняный - даже на телефон не заработали стационарный. Может поэтому Вы Ильгову бабло от имени Кернеса по сотовому предлагали? :)))))


Правозащитник Евгений Захаров крайне удивлен решением судьи Лазюка
10 июня 2010 15:44

Под стенами Харьковского горисполкома прошел пикет представителей «Зеленого фронта» - активных харьковчан, которые выступают против вырубок зеленых насаждений в городе.

Как передает корреспондент «Главного», на этот раз выйти к горисполкому защитников леса побудило вчерашнее решение судьи Дзержинского районного суда Харькова Сергея Лазюка об административном аресте на 15 суток двух защитников парка Горького Дениса Чернеги и Андрея Еворницкого.

Таким решением судьи крайне удивлен известный харьковский правозащитник Евгений Захаров. «Здесь вообще нет оснований для админареста. Я вообще не вижу состава этой статьи (ребятам инкриминировалась 185-я статья КУАП – «злостное неповиновение» властям – прим. авт.). Мне это решение судьи Лазюка вообще непонятно», - заявил правозащитник.

По словам Евгения Захарова, административный арест на 15 суток – высшая мера административного наказания. «15 суток, это когда человек уже не впервые совершил это правонарушение, когда человек вел себя брутально, был нанесен ущерб… Короче говоря, что-то должно быть очень серьезное, чтобы человека лишили свободы на 15 суток, он должен в этот момент создавать угрозу общественной безопасности», - подчеркнул правозащитник.

Уже по сотовому? А журналистам он заявил, что я лично приезжал и разговор был около Киевского исполкома. Быстро у вас все меняется:)
Впрочем, как и с деревьями - посидели под и на и вылетелили пробкой.
Вы сами то верите, что предложи Ильгову деге на 7 человек на всю жизнь - мне даже тяжело предсьавить эту кучу денег, и он отказался все это забрать и тупо свалить в Крым? Ведь с него бы и спроса не было бы-он же денег не брал бы? Меня бы спрашивали... Никто ему денег не даст-не за что!

Если это ко мне, то я специально приходил к РОВД, рядом с зеркальной струей и в лицо полковнику Матросу не только говорил но и кричал. Он понервничал и продолжил выолнять свои служебные обязаности
Около зеркальной струи нет РОВД.
 
Уже по сотовому? А журналистам он заявил, что я лично приезжал и разговор был около Киевского исполкома. Быстро у вас все меняется:)
Впрочем, как и с деревьями - посидели под и на и вылетелили пробкой.
Вы сами то верите, что предложи Ильгову деге на 7 человек на всю жизнь - мне даже тяжело предсьавить эту кучу денег, и он отказался все это забрать и тупо свалить в Крым? Ведь с него бы и спроса не было бы-он же денег не брал бы? Меня бы спрашивали... Никто ему денег не даст-не за что!

Что-то этот юрист давно в определенных службах вызывает подозрение.
И еще - "по-сотовому" - так было в СМИ. А как было на самом деле? ;) Или дождемся суда? А как в фирме этого "юриста" с ТЗИ?:D Мож не заря все так? И суд нужон... Особенно будет прикольно,когда на суде всплывут забавные доказательства и бедный юрист второй раз вмочит Гепу. А это уже может быть реально опасно. Вспоминаем Медведева...
 
Что-то этот юрист давно в определенных службах вызывает подозрение.
И еще - "по-сотовому" - так было в СМИ. А как было на самом деле? ;) Или дождемся суда? А как в фирме этого "юриста" с ТЗИ?:D Мож не заря все так? И суд нужон... Особенно будет прикольно,когда на суде всплывут забавные доказательства и бедный юрист второй раз вмочит Гепу. А это уже может быть реально опасно. Вспоминаем Медведева...

Ой, не даст ему бедолаге-"юристу" Гепа дожить до звездного часа в суде, ой, не даст :(:(:(
 
Поди еще и в рабочее время?
Хорошо, конечно, работать в бюджетной организации, получая деньги налогоплательщиков. На акции протеста есть время ходить, мебелью подторговывать (еще и "вчерную" скорее всего...).
А потом гордо обличать окружающих в "отсутствии гражданской сознательности". Сознательный нашелся, ага...

P.S. "Защита Лесопарка" (в Лесопарке деревья ведь защищаем, нет?) и барыжничество мебелью в подписи особенно гармонируют.

Т.е. по теме сазать нечего? Нужно хотя бы дерьмом облить?
Это то, что называется термином "высер".
 
А меня кстати кроме Каа еще никто никогда ни на одном форуме не банил.

Может, мне попробовать? ;)

Севернее "Панського села" на Белгородке сегодня асфальт укладывали. Какой-то узкий интерес у защитников :( В районе Горпарка народу больше, понятно.

И, уж извините за ехидство, концерт за концертом. А деревья продолжают сводить. Не пора ли в этой "зелёной консерватории" что-то поправить? Ибо пока одни будут "спиваты", другие нахрен Лесопарк закатают. Юристы-активис... эх, нет слов, остаются одни выражения...
 
Вроде как срач угомонился?! Интересно какое будет следующее бурление на 5000 постов ...?
 
кто заплатит, такое и будет
 
Алла Александровская, народный депутат Украины (КПУ)
Я баллотировалась на пост мэра не один раз, и, поверьте, готовясь к выборам, каждый раз я консультировалась со специалистами в области городского хозяйства, в том числе с транспортниками. Проблема развязок есть. А вот эта дорога, которую пытаются проложить, – она решит проблему? С одной стороны, смотришь на карту – вроде бы да, нужно закольцевать дорогу. Но с другой стороны, есть улица Деревянко, по которой вполне можно объехать в том же направлении. Мы же знаем, что пробок там практически не бывает. Надо бы послушать специалистов, но наша власть не публична.

Олег Демин, глава Харьковской облгосадминистрации в 1996—2000 гг.
Я не знаком, к сожалению, с решениями горисполкома и с архитектурными решениями, как дорога проходит через парк, поэтому я бы, если есть хоть какая-то возможность обойти зеленые насаждения, даже если это приведет к удорожанию проекта – я бы все-таки принимал бы такое решение. Считаю, что разгон защитников леса 2 июня – это варварство. Я категорически против подобных действий власти. Особенно, если власть обезличена. Как я видел в Интернете, были какие-то там боевики без опознавательных знаков. Извините, это вообще недопустимо. Тем более что участники этой мирной протестной акции не предпринимали никаких насильственных действий.

Юрий Поярков, заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион

Если есть такая возможность не делать эту дорогу, я бы ее не делал. Уничтожить столько экологии… С разгоном защитников леса власть, я считаю, переборщила. Надо проводить референдум по этому поводу. Должно быть не только решение горсовета, потому что мы теряем очень большие пространства зеленых насаждений. Но с другой стороны – дороги тоже нужны, Харьков разрастается. Вот две позиции, и какую принять, что лучше… Но идти через парк… Правда, говорили, что там раньше была дорога, насколько это правда – не знаю. Я не обладаю четкой информацией. Но, безусловно, это – уничтожение зеленых насаждений, которые для Харькова существенны.





 
Алла Александровская, народный депутат Украины (КПУ)
Но с другой стороны, есть улица Деревянко, по которой вполне можно объехать в том же направлении. Мы же знаем, что пробок там практически не бывает. Надо бы послушать специалистов, но наша власть не публична.

Юрий Поярков, заслуженный мастер спорта, двукратный олимпийский чемпион

Если есть такая возможность не делать эту дорогу, я бы ее не делал.
.......
Но с другой стороны – дороги тоже нужны

:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу