• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С новым годом!

кто сколько выпил

  • не пил

    Голосів: 65 26.2%
  • до 50г

    Голосів: 22 8.9%
  • до 100г

    Голосів: 28 11.3%
  • до 200г

    Голосів: 25 10.1%
  • до 300г

    Голосів: 35 14.1%
  • это был пиздец

    Голосів: 73 29.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    248
ничего не поняла, зачем эти две темы объединили? Одна про боль в голове, другая про интересные блюда новогодние. Неужели это как-то взаимосвязано? Алкоголь - это ж не еда. Обидно за такую несправедливость.

теперь ничего не понять, кто о чем говорит. И бой курантов тут же что ли?
Очень обидно!
 
Я только проснулся. Вот теперь не знаю, что делать, спать-то не хочется, режим нарушен. Состояние 4+ по пятибальной системе, на удивление

Выпил бутылку водки Зеленая Марка (0,5) и две бутылки пива Miller (по 0,5), спать лег где-то в 8 утра.

Сейчас нашел прикольную картинку и хочу поделиться с вами

7c8f9acaf94d.jpg
 
Выпила 50 гр. шампанского, я была пьяная, я просто до этого последний раз пила несколько глотков пива, летом, и вино на 8 марта... Спать лягла в час... Зато первое число провела на ура, поехали в Караван погуляли кофе попили, воду мне муж в Брокарде купил, вообщем все вроде супер.
Еще раз всех всех всех на моем любимом ХФ, я поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кстати на Ваш пост. Только пару дней назад узнала, в чем прикол "погладить кота". Объяснили растаманы.:клас:
Надеюсь, что "погладить кота" не то же самое, что "погонять карманный бильярд".:D А, что тогда?:незнаю:
 
Надеюсь, что "погладить кота" не то же самое, что "погонять карманный бильярд".:D А, что тогда?:незнаю:

вот прикол, ну тут уже кто о чем. Нет, насколько я поняла, погладить кота - никак не связано с тем, о чем вы тут говорите.
 
А, что это значит???

Ну если Вы знаете, кто такие растаманы, то в состоянии эйфории они ощущают особое удовольствие гладить самого обычного кота, при этом получая особые эмоции, которые недоступны пониманию обычного человека, не попробовавшего войти в то самое состояние.
 
С Новым Годом друзья, Харькочане, флудеры : ))) Желаю как всегда : здоровья, исполнения всех желаний, ну и бабла побольше : )) всего самого хорошего и поzитивного в новом году : ))
 
Ну если Вы знаете, кто такие растаманы, то в состоянии эйфории они ощущают особое удовольствие гладить самого обычного кота, при этом получая особые эмоции, которые недоступны пониманию обычного человека, не попробовавшего войти в то самое состояние.
Может то растаманы - самизнаетектофилы?:confused:
 
и снова здрасте)))
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

о чем трёте?

кто за што голосовал? а то нипанятна хто бухой, с кем как базарить)))
 
с праздничком Бобёр : ))
8.gif
 
Спасибо братан : ))
 
Назад
Зверху Знизу