Что в нике твоём?

как я придумал себе НИК

  • помогали друзья

    Голосів: 13 11.2%
  • я даже не парился, набрал что-то и все

    Голосів: 34 29.3%
  • думал пару дней и выбрал самый прикольный вариант

    Голосів: 13 11.2%
  • это имя - а себе имя я подбирал недолго, но серьезно

    Голосів: 53 45.7%
  • а у меня куча клонов, потому НИКи непонятные

    Голосів: 3 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    116
мой аватар- просто обложка компакт-диска с неплохой музычкой. оттуда же и ник. никаких тайных смыслов нет, я человек простой и полунамеков не люблю
 
В моем нике притаился зверь!

Ну сейчас прийдут экзорцисты и начнут изгонять из тебя зверя :іржач:

P.S. А мой аватар должен показать, что жизнь гораздо интереснее, чем многим кажется :)
Ну и вообще - раскрыть тему сисег...
 
Ну сейчас прийдут экзорцисты и начнут изгонять из тебя зверя :іржач:

P.S. А мой аватар должен показать, что жизнь гораздо интереснее, чем многим кажется :)
Ну и вообще - раскрыть тему сисег...

А ник ваш какую тему раскрывает?
 
резет перезагружает мозг здешним "христосикам"
 
А ник ваш какую тему раскрывает?

Ник традиционный. С 93го года у меня. Рассказывать долго и не интересно. Это со времён ZX-Spectrum.

Думаете есть смысл/результат?

есть конено. Если хоть один из вас выздоровеет от моих постов - это уже замечательно!
 
А мой ник раскрывает широту и многогранность моей натуры. Я могу быть водоплавающей, могу быть газетной, а могу и просто смирно стоять под кроватью...
Утка - это сплошная загадка, разгадать которую не смог даже великий Буницын!
 
Вы вкладываете какой-то смысл в свои ник/аватару? Если да, то какой? Или выбрыли их, не заморачиваясь такими вопросами?

Начну с себя. Уже лет 16-17 в компьютере и в сети я - Father. (Обыгрывал своего старшего кузена в комп.игрушки и он обозвал меня Отцом, Батяней. Вот и начал я подписываться в играх как Father).

Но мой оригинальный ник Father был забанен навеки на ХФ ("за рекламу говно-ресурса") и пришлось создать клон, добавив в ник свое имя Surge (его English version).

А аватара - это у меня единственная фотка снятая профессионалом на проф.камере (если не считать свадебных). Мне нравится.
А на ней ашыпка молодости: сентябрь 2007 г. в г.Киеве - кастинг на ICTV на шоу "Останнiй Комiк". I was an American in Ukraine. (слава Богу не прошел).

У меня вот так! А у вас как?

Анкцунамун-любимая наложница фараона из фильма "Мумия". понравилось имя.
тигр на аватарке- состояние души и жизненное кредо.
 
Как-то всё запутано.
Но я тебе верю. (ты ж понимаешь, что говоришь)
 
мой ник я взял из фильма "счастливое число слевина", но как оказалось не расслышал точное написание:), по настоящему он пишется "kelevra" и означает "строгий пес" если мне не изменят память
а аватар имеет более глубокий смысл и характеризует мое отношение к миру - "даже в грязной луже можно увидеть красоту мира...":)
 
Надо что-то было на ХФ глянуть, не мог незарегенным просмотеть, вот первое что в голову прикатилось, то и забил в логин :)
 
Назад
Зверху Знизу