• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хоббитка

:D да мы с тобой, получается, привычны тусить
А если пересекались (возможно, и у нас дома тусила :yahoo:), то почти что и релетивы

Бросай свою музыку в тему, будем слушать

А пока глэмчиком бросимся



Не дома вряд-ли .Кофе 2 стакана выпила .:D Да и обычно мне , с воскресенья на понедельник , как назло не спится .:D
 
Нет. точно так же, как и я по той же причине не должен этих уродов не гонять подсрачниками и хуесосить.

Помню, на районе нефорье мы до полусмерти лупили в децтве, если попадалось) А надо было вовсе до смерти

в игнор, жывотное. :відстій:
 
Нет. точно так же, как и я по той же причине не должен этих уродов не гонять подсрачниками и хуесосить.

Помню, на районе нефорье мы до полусмерти лупили в децтве, если попадалось) А надо было вовсе до смерти

Что же вы злой такой ?
 
Помню был я ешшо школотером(10 или 11 класс, не помню точно), была у меня скво на алехеевке. А я сам салтовкий поцык.
Мне до универа, а потом 20й трамвай. Так вот частенько, когда от нее возвращалси, топал с трамвая(по средам, кажися)через пассионарии, мимо этой движухи.
Шота ни разу не видел, штобы там их мудохали.
А вот получить в хлеборезку там было не легко а очень легко:D
 
Нет. точно так же, как и я по той же причине не должен этих уродов не гонять подсрачниками и хуесосить.

Помню, на районе нефорье мы до полусмерти лупили в децтве, если попадалось) А надо было вовсе до смерти

Герой прям:D

п.с. Никогда не слышал ничего подобного от того, кто мог кого то реально гонять.
А вот от шавок, которые либо в составе стаи стояли скраюшка махача, либо доебывались до 3 с половиной зашуганных нефоров с района - постоянно.
 
Помню был я ешшо школотером(10 или 11 класс, не помню точно), была у меня скво на алехеевке. А я сам салтовкий поцык.
Мне до универа, а потом 20й трамвай. Так вот частенько, когда от нее возвращалси, топал с трамвая(по средам, кажися)через пассионарии, мимо этой движухи.
Шота ни разу не видел, штобы там их мудохали.
А вот получить в хлеборезку там было не легко а очень легко:D

Приходили гопники на Каскад иногда , там даже девушкам доставались ( но меня в те дни , там не было) , слышала потом рассказы .Да скины местные у 14летних могли рюкзак , сережки отобрать .Был там один такой Прохор , а самому за тридцать было.Еще Пушкина помню ,но он вроде бы посравнению с другими самый спокойный был и адекватный .Сейчас не знаю ,что с ними .Пишу про Каскад и Хоббитку .
 
Приходили гопники на Каскад иногда , там даже девушкам доставались ( но меня в те дни , там не было) , слышала потом рассказы .Да скины местные у 14летних могли рюкзак , сережки отобрать .Был там один такой Прохор , а самому за тридцать было.Еще Пушкина помню ,но он вроде бы посравнению с другими самый спокойный был и адекватный .Сейчас не знаю ,что с ними .Пишу про Каскад и Хоббитку .

Действительно, надо быть реальным героем, чтоб у школоты сережки отобрать:рл:
 
Действительно, надо быть реальным героем, чтоб у школоты сережки отобрать:рл:

Так он у детей только и отбирал ,на сколько я помню , серьги нефорские , рюкзаки .А взрослый дядька вроде бы был .:незнаю: наверное героем себя считал .
 
Так он у детей только и отбирал ,на сколько я помню , серьги нефорские , рюкзаки .А взрослый дядька вроде бы был .:незнаю: наверное героем себя считал .

В принципе, это соверщенно объяснимо с точки зрения психологии социальных групп.
Есть альфы. У них и так хватает поводов для самоуверждения.
Вокруг них вращаются беты. Эти самотуверждаются, за счет того, что почти альфы, и методы самотвержжения схожи с альфовскими. Часто бывает даже конкуренция.
Есьть некие гаммы. Это биомасса.
Есть омеги. Самые затравленне и зашуганные.
И есть некие эпсилоны. Которые как бы в самом ниху гамм, но выше омег.
И самоутверждаются, как раз за счет омег, унижая последних.
 
В принципе, это соверщенно объяснимо с точки зрения психологии социальных групп.
Есть альфы. У них и так хватает поводов для самоуверждения.
Вокруг них вращаются беты. Эти самотуверждаются, за счет того, что почти альфы, и методы самотвержжения схожи с альфовскими. Часто бывает даже конкуренция.
Есьть некие гаммы. Это биомасса.
Есть омеги. Самые затравленне и зашуганные.
И есть некие эпсилоны. Которые как бы в самом ниху гамм, но выше омег.
И самоутверждаются, как раз за счет омег, унижая последних.

А где в этой картине мира телки завернутые в занавеску и с головой перевязанной шапкойушанкой ленточкой?
 
А где в этой картине мира телки завернутые в занавеску и с головой перевязанной шапкойушанкой ленточкой?

Оно, конечно, смешно сейчас смотрится.
Поцыки с нунчаками в 90х:D ИМХО, для меня так же забавно как эльифский меч из советской лыжи

Опятьже, толкиеновская движуха была, все таки, покультурнее.
Для вступления необходимо было хотя бы пару толстых книжек почитать.
Что закрывало вход в нее пролетариям, читвашим за всю жизнь три книги, букварь, вторую и синюю.
А вот для задротов там, не то штобы тепличные условия были, но куда более мягкие и лояльные чем суровая дворовая жизнь в те периоды. Не удивительно, что они туда тянулись массово.
Именно о таких говорят "гоняли". Обычно таким развлеклись районные самцы низких рангов.
Но считать, что хоббитка состояла исключительно из таких - большое заблуждение.
 
тьфу на вас ещё раз!!! куда ж мы котимсо!!! камон бэйби лайт май хаер!!!! тьфу!!!!! эх...а был себе город...........пропала "воронья слободка".....
 
Опятьже, толкиеновская движуха была, все таки, покультурнее.
Для вступления необходимо было хотя бы пару толстых книжек почитать.

Вот кстати да, мне тоже казалось что там было принято не "кулак через рот в желудок бы затолкнул" а на мечах сражаться и Элберет, так сказать, Гилтониэль.

На самом деле конечно-же нет. Каких там только рож можно было насмотреться...

ИМХО, для меня так же забавно как эльифский меч из советской лыжи

Ну я например из парты делал, университетской. Тяжелый был, зато надежный.
 
Оно, конечно, смешно сейчас смотрится.
Поцыки с нунчаками в 90х:D ИМХО, для меня так же забавно как эльифский меч из советской лыжи

Опятьже, толкиеновская движуха была, все таки, покультурнее.
Для вступления необходимо было хотя бы пару толстых книжек почитать.
Что закрывало вход в нее пролетариям, читвашим за всю жизнь три книги, букварь, вторую и синюю.
А вот для задротов там, не то штобы тепличные условия были, но куда более мягкие и лояльные чем суровая дворовая жизнь в те периоды. Не удивительно, что они туда тянулись массово.
Именно о таких говорят "гоняли". Обычно таким развлеклись районные самцы низких рангов.
Но считать, что хоббитка состояла исключительно из таких - большое заблуждение.

Вот старый анекдот .

Старый скинхед учит молодого:
- Сынок, представь себе - идешь ты по городу. Вдруг, навстречу тебе идет странно одетый человек, с длинными волосами, улыбается и гитара из-за спины торчит… Знай сынок, это хиппи - драться не любят и не умеют. Таких надо жестоко бить.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет грязный, с волосами, крашеными в яркие цвета и торчащими во все стороны, - это панки. Драться они любят, но не умеют, можно поразвлечься.
- А теперь представь - идешь ты по городу, навстречу тебе идет длинноволосый человек в косухе, с бутыкой пива. Знай сынок, это металлист - драться не любят, но умеют. Можно бить, но лучше не связываться.
- И представь себе еще вариант - идешь ты по лесу, и вдруг из кустов вылезает длинноволосый человек в странных одеяниях, с улыбкой, гитарой за спиной и палкой в руках. Это толкиенист, и не дай бог тебе перепутать его с хиппи...
 
Ну раз пошла такая пьянка... :D

Привет Пацифисту, Коммандору, Боевой Морковке (я тя кстати видел издалека в ккзУкраине на ЧГК :)). Да и всей той братии тоже :пиво:

Мелькор Акбар!
 
Ну раз пошла такая пьянка... :D

Привет Пацифисту, Коммандору, Боевой Морковке (я тя кстати видел издалека в ккзУкраине на ЧГК :)). Да и всей той братии тоже :пиво:

Мелькор Акбар!

Боевая Морковка ? Я помню ,на каскаде была девочка Лида , Морковка .
 
Назад
Зверху Знизу