Хоббитка

там уже больше никогда не будет так уютно, все началось с постройки дельфинария, последние пару лет так вообще капец..

Так реконструкцию парка (сада) делают ,может вообще , что-то суперское будет .А может и нет....
 
Так реконструкцию парка (сада) делают ,может вообще , что-то суперское будет
Может. Обнесенное забором и с платным входом, или входом по часам. Зато суперское.
Может оно и к лучшему - не будут больше никогда на лавках бухать и рыгать всякие патланы, как в 90-х:D
 
жирные мужебабы которых не ебали:D

та были и нормальные. но мне не давали. :(

кстати, если кто-то шо-то знает за грязного мика, который увалил в ГДР и/или за ивана рыжего анарха с холодки, черкните в личку.
 
Может. Обнесенное забором и с платным входом, или входом по часам. Зато суперское.
Может оно и к лучшему - не будут больше никогда на лавках бухать и рыгать всякие патланы, как в 90-х:D

А может и бесплатное будет , красивое что нибудь ..... Очень интересно посмотреть , что у них получится .
 
я как-то спустился летом в метро, так я ахуел от вони пота. в буквальном смысле - пар стоял, т.к. перепад температур. и ни одного патлатого при этом не видел. я понимаю, что в воюющей стране дезик за сорокеш - непозволительная роскошь, но тогда уже либо пиздеть на всех, либо не пиздеть вообще.

так что не надо тут.

с гитарами и бухлом
а еще все должны ходить колонной с красным флагом, переводить старушек через дорогу и публично клеймить потерю девственности до свадьбы.

ты мудак?
 
Помню, на районе нефорье мы до полусмерти лупили в децтве, если попадалось) А надо было вовсе до смерти
а мы гопоту таки до смерти ебашили. все эти полумеры - один раз не ******* - это и есть отличительная черта таких как ты.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: Ты реально думаешь, что в это можно поверить?:іржач::іржач::іржач: Кого вы там ебашили:рл: Вы по жизни соревновались, кто из вас быстрее бегает, и сосок своих уродливых нефорских бросали нахуй:D:D:D

так не надо верить. просто тебе повезло, что тебя не отмудохали. а то шо вы вдесятером на своем районе двух нефоров щемили, это как раз больше и говорит о всей вашей конформной быдломассе. я знаю. меня щемили. и вдесятером и в двадцатером. а потом я по одному отлавливал и выбивал берцами зубы в осколки. потому как вдесятером на одного - вы все были ахуеть какие смелые. а когда вас прижимали в подъезде, так тут же ссались под себя.

ну и по соскам это отдельная тема. вот смотри. я сейчас говорю с тобой. а ты перескакиваешь на каких-то сосок, которых ты в глаза не видел и пытаешься что-то пёзднуть ни в пизду, ни в красную армию. если бы ты конкретно о моей барышне что-то сказал, я бы тебе кулак через рот в желудок бы затолкнул. а взагали пиздеть - то такое.

так что вот видишь, даже спустя много лет, ты на своем примере подтвердил что вы все как были говном и гнилью, так говном и гнилью по жизни и остались. за сим игнор, быдлячок с района.
 
Назад
Зверху Знизу