Есть идея, есть Митасов.

Да, я тоже против вандализма!;)

Уточнение к выделенному тексту: в среде т.н. "граффитчиков" трафареты считаются моветоном. Если "коллеги" поймают такого "многостаночника" с трафаретом - "развод и девичья фамилия - больше он не "художник" :D

Но партия регионов считает иначе :eek:
 
Пипец! Психбольного записали в гения...
Да уж. Точно - пипец.
Куда как чаще бывает с точностью до наоборот - гениев записывают в психбольные .:хмммм:
И лечат потом. С пристрастием. От гениальности.

пиэс : впрочем, и утверждать,
что данный конкретный человек - гений и важный художник.
тоже не стану. Не настолько я в теме .
А так, абы языком просто потрепать - нехоцца чевото... :rolleyes:
 
Ну душевнобольной чел. Ну был у него свой "вжик". Помоему кричать что он гений -верх идиотизма, точно также, как крыть матоми его за то, что он исписал весь центр.

Жалко чувака, а с другой стороны было бы скучно без таких уникумов.

Да и просто один из сюжетов детства ...
 
митасова нет в пятнашке, проверено,( кстати некоторых особо отличившихся хронов держат пожизнено, например чела который стрелял в бандурку), есть пару довольно хорошо сохранившихся тэгов митасова, кому интересно, могу указать
 
Уточнение к выделенному тексту: в среде т.н. "граффитчиков" трафареты считаются моветоном. Если "коллеги" поймают такого "многостаночника" с трафаретом - "развод и девичья фамилия - больше он не "художник" :D

Но партия регионов считает иначе :eek:

Ну, я это и имел ввиду.:)
Добавлено через 6 минут
митасова нет в пятнашке, проверено,( кстати некоторых особо отличившихся хронов держат пожизнено, например чела который стрелял в бандурку), есть пару довольно хорошо сохранившихся тэгов митасова, кому интересно, могу указать

Да, и "пятнашки" давно нет!;)
 
Фотки не нашел
Посилання видалено
Добавлено через 6 минут
Хотя, вот
Посилання видалено

И особенно вот Посилання видалено
 
митасова нет в пятнашке, проверено,( кстати некоторых особо отличившихся хронов держат пожизнено, например чела который стрелял в бандурку), есть пару довольно хорошо сохранившихся тэгов митасова, кому интересно, могу указать

Конечно нет, он умер уже давно.
 
митасова нет в пятнашке, проверено,( кстати некоторых особо отличившихся хронов держат пожизнено, например чела который стрелял в бандурку), есть пару довольно хорошо сохранившихся тэгов митасова, кому интересно, могу указать

Укажите, пожалуйста.
 
Ну и тема...

P.S. В то время в Переулке Красина жил ещё Ёся, а в районе улицы Революции Шева - оба из той-же оперы (только без следов на стенах) - про них ничего не слышно?

прикольно...я и мои родители жили в одной(!!) квартире с Есей. у него были родители какие-то там академики и у них была 5-комнатная квартира, только не на Красина, а переулок Краснознаменный 4. потом родители умерли, а к нему нас подселили, типа сделали комуналку. он любил мою маму и писал ей стихи....
а еще я жила по соседству с Митасовым. оч прикольно, что о нем кто-то помнит. только мы детворой его боялись. а подьезд у него действительно запоминающийся.
 
Останнє редагування:
Я жил на Мельникова, сразу возле роддома. Все 10 лет учился в 1-й школе (1985-1995). Как-то классе во втором мы играли в квача на постаменте памятника Ленину. Там был такой бордюрчик на высоте 10 см от земли. По нему и ходили. ТАк вот один мальчик немаленькой комплекции (Миша Орлов) потеряв равновесие схватился обеими руками за мраморную облицовку постамента и вместе с ней загремел вниз. Вот крику по советским-то временам было - шутка ли, памятник Ленину повредили:-)
прикольно. мы с тобой одноклассники 100 пудов... а Миша Орлов погиб...хотя, думаю, ты знаешь..
 
Спасибо! О хорошем человеке напомнил. О Катасонове в смысле. Классный дядька. Да получается ты на год раньше меня закончил. Как то детство забылось напрочь - сижу и не могу вспомнить какой класс закончил. А, Б, или В. Правда я во всех трех успел поучиться понемножку
шо в одноклассниках, чесное слово. Катасонов- мой классный руководитель был, мы еще около года каждый день вместе в школу ездили, так как я к тому моменту на Салтовке жила и он тоже. встречались в метро. а потом он ушел и нам дали Светлану Какую-то, по украинскому
 
Пипец! Психбольного записали в гения...
Здесь очень любят это делать:) Ну, и наоборот - тоже любят.
PS: Тема-говно, ясное дело...
PSPS: Ее когда-нибудь вообще закроют и выкинут на мусорку???
 
Сообщение от vigor
Пипец! Психбольного записали в гения...

Назовите мне не больного гения..
 
Граждане некоторые, изучаем основательную и классическую работу Чезаре Ламброзо "Гениальность и помешательство". ;)
 
Ребят, а по какому адресу надпись «счастье моё, я здесь и жду тебя»? Где её можно найти, может знает кто?
 
Да, что вы все задаете и задаете риторические вопросы! Гений и безумство- всегда рядом!
ПС. Попрошу "БФ" по поводу аватора.
 
НЕ ПОВЫШАЙ НА НЕГО ШРИФТ!!11
 
о, а я думаю кто такой Митасов....просветили
 
Назад
Зверху Знизу