Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Ты меня со своим другом фаравеем попутала))Шла бы ты Каролинка на VK..Или в в клуб.Чего ты на этом форуме торчишь?Как-то неестественно это для молодой девушки.Ладно старый пердун и маразматик фаравей,а тебя то что сюда тянет.Или таки не очень ты и каролинка,а фаравей?

у тебя опять приступ шизы?И чего это ты меня отправляешь в фуйню всякую...иди на свой ВК,если тебе там интересно..а мне там неитересно..и по клубам не хожу.....а .судя по твоим постам,то ты такой же старый пердун-маразматик,еще и с паранойей....и поверь мне,я до Фаревея не дотягиваю...надо у него еще поучиться,но мне льстит,что ты путаешь меня с ним!!:yahoo::yahoo:
 
Для этого у меня жена есть.И с бобиком моим она тоже поиграет.Это тебе одинокому психопату надо заботиться о носках.Ну и с бобиком ты сам сможешь поиграть
Вижу здорово Вы жене помагаете,если она за Вас Все делает...а муж тем временем бредит перед компом...
 
Вижу здорово Вы жене помагаете,если она за Вас Все делает...а муж тем временем бредит перед компом...



какая там жена!:іржач:это его мечты.!!!....сидит круглосуточно на ХФ...озлобленный и маниакально отслеживает клонов Фаревея:іржач:
 
какая там жена!это его мечты.!!!....сидит круглосуточно на ХФ...озлобленный и маниакально отслеживает клонов Фаревея
Я вижу это уже манией стало...советую резко и неожиданно открыть шкаф и заглянуть...может там тоже пара клонов прячется???
 
Сударыня, ну вы как на Барик летом не ездили!

Футболочка-сеточка, лоховская бейсболка "abibas", короткие шортики (чуть ниже иичек) + шлепанцы. Особая деталь - сумочка/барсетка на ремешке через плечо. Впрочем, я описал обычного гопника с ХТЗ, но далеко не все гопники промышляют на Барике. Но тут внимание (!) стоит подчеркнуть еще одну деталь бариков - это поза. Ноги чуть шире плеч, таз несколько выдвинут вперед, будто-бы через секунду он вставит своей синелицей подружке.
Типичное поведение человевка, который собственную невхуйственность подчеркивает еще и демонстрацией сексуального доминирования. В этот момент Земля и Солнце, да и вся Вселенная вращается вокруг Барика.

Особо нервные еще совершают повторяющиеся движения вроде тыканья свернутым в "стаканчик" кулаком в ладонь, постройкой вентилятора при помощи чёток или верчение связки ключей на пальце. Доставляет, если ключи срываются и улетают хз куда и поциэнт внезапно выходит из блаженного транса.
добавь еще чего-нить.
красиво пишешь ;)
 
А Бегунки Наркоманы ещё там работают?
 
хочу узнать Ваше мнение по поводу рынка Барашова.Дело в том,что я давненько там не была.Как-то,всё покупаю в магазинах,а тут подруга попросила с ней поехать на рынок,купить курточку.Короче,я шоке от этих наглых,вечно жрущих торгашей!Это же писдец какой-то!Не рынок,а харчевня!Все продавцы с этими бургерами-"разорвиебало",рожи и руки в майонезе.Спросить что-нибудь , смотрят так,что их отвлекаешь от жратвы.А некоторые,ВАЩЕ,не реагируют на покупателей!Такое впечатление,что я к ним домой приперлась и мешаю обедать.Вобщем,настроение было испорчено....и от таких экскурсий,даже за компанию,впредь я откажусь.Да просят меня работники рынка Барабашова,но возник вопрос---какого х..я вы туда приходите,пожрать???

моему другу "бегунки" по кукушке настреляли на барабане за то, что он отказался смотреть их обувь...страшное место, стараюсь "глубоко" не заходить:D так ,чтоб солнце было видно:D
 
Говорят. что у бегунков есть специальная парковка для их Лексусов. Там еще есть контейнер . где они доедая узбецкий плов трахают синелицых реализаторш.
Еще говорят, что главный их когда-то вместе с неграми и трактористами с хозяйственного то ли отпетушил Фаравея, то ли Фаравей отпетушил главного. Точно не знают...
Разное говорят.
 
моему другу "бегунки" по кукушке настреляли на барабане за то, что он отказался смотреть их обувь...страшное место, стараюсь "глубоко" не заходить так ,чтоб солнце было видно
нефиг с ними разговаривать.
если уже доебались - нужно говорить что пришел покупать например носки дешмановые (за 2грн. будешь неинтересен)
а вообще лохов и неместных они выкупают четко...
 
Можно неожиданно опездошить его таким ответом-Да я там у других бегунков уже оделся...
и приобулся :)
помню когда-то на обувных на лужниках пьяный в ж... продавец сначал назвал нереальную цифру в 550грн., (шузы вообще-то были нормальные), потом скинул до 450 потом начал предлагать откровенный фуфел (типа дешевле), на что получил сразу же правильный ответ, и вдобавок еще попытался уговорить пройти с ним на соседнее место (где якобы есть еще другие модели дешевле и лутче)
в итоге такие же были куплены на болоте за 320грн. - причем никто ничего не парил, все быстро, четко, вежливо.
вообщем рынок мельчает, народ беднеет, лохи распуганы, контейнера дорожают...
 
Останнє редагування:
Для этого у меня жена есть.
Я бы хотел взглянуть на ту жену, которая живет с ленивым нищебродом, мечтающим стать крутым барыгой на Барике. И как план осуществления мечты - клацанье на ХФ.:іржач:

И носочки стирает, и мусор выносит и с бобиком играет:D Помечтай, шалун! То я тебе своего клона подослал.

Я на барабане бываю, но не могу сказать, что все одинаково убийстенно накрашены и у всех... поведение.
А оно если каждый день бывать и общатся часто - перестаешь замечать. Все кажется "нормальным".
Еще говорят, что главный их когда-то вместе с неграми и трактористами с хозяйственного то ли отпетушил Фаравея, то ли Фаравей отпетушил главного. Точно не знают...
Разное говорят.
Вы бы видели что они исполняют опившись кофекса!:D
 
Я бы хотел взглянуть на ту жену, которая живет с ленивым нищебродом, мечтающим стать крутым барыгой на Барике. И как план осуществления мечты - клацанье на ХФ.:іржач:

И носочки стирает, и мусор выносит и с бобиком играет:D Помечтай, шалун! То я тебе своего клона подослал.

:іржач: :іржач: :іржач: :клас:
 
я - барабашовской быдло.
вы и 90% отписавшихся в этой теме - городская элита.


какой ужас!довели человека,что сам себя назвал быдлом!

Поступили сведения,что на барике есть и хорошие реализаторы:).В электротоварах и обойных рядах моей соседке очень культурно и вежливо всё продали,посоветовали,упаковали...........она приехала очень довольная............Видать,основное быдло стоит на тряпках.
 
16-17 фаравей и 16-24 каролинка...Опачки а вот и они,точнее оно,двое из ларца одинаковых с лица.Традиция бля

Что опять у тебя мозК воспалился??Я тебе уже писала,но повторюсь еще-у тебя диагноз!:D.Могу тебе по секрету сказать-мне Фаревей ооочень нравится:любов:,но я для него ,наверное,маленькая:(
 
А чего это нишеброд?Я работаю охранником,и нормально зарабатываю.Вот скоро устроюсь на барабан и стану крутым барыгой.Как ты,каролинка.Как у вас там зарплата на барике?

Ой,бибилять!!охранник!!ёпть!!Та это же круто!!:D
Теперь лично тебе по секрету на ушкО скажу--я еще не работаю нигде...учусь..Вот ,получу два высших и сразу на Барик работать пойду.А сейчас образования не хватает:D

и папа не пускает,говорит,на Барике плохому научат.И растолстею.
 
Назад
Зверху Знизу