• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

домофон, квартплата...

А вы б поставили на 9 этаже себе домофон на подъездную дверь?

  • полезная штука

    Голосів: 170 75.6%
  • на 9 этаже я б себе не ставил(а)

    Голосів: 55 24.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    225
У нас новострой, ходить и смотреть, у кого какие двери не собираюсь

да? а тут Вы говорите со знанием дела, у кого дверь нормальная, а у кого нет :D

если у людей нашлись деньги на то, чтоб дверь в тамбур нормальную поставить
 
Знаешь, будешь ты согласен или нет, но если 51% жильцов подъезда согласятся, то дверь поставят. Захочешь сломать - пожалуйста, но разбираться будешь уже со своими соседями, я думаю, что спасибо тебе за это не скажут.

с чего ты решила что 51% что-то решают? Кто тебе такое рассказал? Почему не 40 или 60? Я при ЖЭКе. Мне они не указ
 
Представь себе, что ключ можно потерять. Другого такого нет. А домой хочется не завтра с ключём, а сегодня. Что в таких случаях делают? Правильно - вышибают дверь.

Попробуй, двери ведь хорошие ставят. Сломаешь руки/ноги/голову, никто виноват , кроме тебя не будет
 
Знаешь, будешь ты согласен или нет, но если 51% жильцов подъезда согласятся, то дверь поставят. Захочешь сломать - пожалуйста, но разбираться будешь уже со своими соседями, я думаю, что спасибо тебе за это не скажут.

Знаешь, мозги - это то, что тебе не дано.
 
да? а тут Вы говорите со знанием дела, у кого дверь нормальная, а у кого нет :D

Говорю о тамбуре на своем этаже.

с чего ты решила что 51% что-то решают? Кто тебе такое рассказал? Почему не 40 или 60? Я при ЖЭКе. Мне они не указ

Потому что, когда ставили дверь, то фирма-установщик назвала именно эту цифру
 
так у неё домофон, а не видеофон.. и "скорая" - двое с носилками и один с топором :eek:

она забыла, что к ней тоже скорая приехать может, а до трубочки мочи не будет дотянуться... вот тут соседи без трубочки и отыграются на ней...
 
Попробуй, двери ведь хорошие ставят. Сломаешь руки/ноги/голову, никто виноват , кроме тебя не будет

Я ведь не зря написал про мозги. Выше ведь приведены самые различные способы ликвидация проблемы без собственного членовредительства, даже защита от воинствующих соседей, любящих помахать кулаками.

Ну есть хорошая поговорка: По себе людей не судят. Я Вас лично не оскорбляла. Учитесь вежливости

С каких это пор правда стала оскорблением?
 
Я ведь не зря написал про мозги. Выше ведь приведены самые различные способы ликвидация проблемы без собственного членовредительства, даже защита от воинствующих соседей, любящих помахать кулаками.

Страно. Я ответила на Ваш же пост:

Представь себе, что ключ можно потерять. Другого такого нет. А домой хочется не завтра с ключём, а сегодня. Что в таких случаях делают? Правильно - вышибают дверь.

С каких это пор правда стала оскорблением?

Ну если у Вас нет мозгов, то не обязательно об этом кричать на весь форум.
 
Потому что, когда ставили дверь, то фирма-установщик назвала именно эту цифру

epic_facepalm.jpg
 
раздули тут такого шо пиздец! Единственное могу понять почему человек не хочет ставить, а точнее не может это из-за отсутствия денег! все остальное это тупо шлак! поставил и пусть стоить, пользуйся, не хочешь - отключи, в чем проблема !!! мешают когда звонят леваки ,пошли нахуй, больше не будут тебе звонить! а тут прям все такие чистоплотные шо пиздец, потревожили видилити барина!
 
Страно. Я ответила на Ваш же пост:





Ну если у Вас нет мозгов, то не обязательно об этом кричать на весь форум.

Ну я же говорю, если нет мозгов, то первое что приходит в голову это вышибить стальную дверь головой\ногой\плечём ну и т.п. Для того, чтобы знать, что есть более цивилизованные способы нужно что-то иметь в голове.
 
У нас тоже дверь стоит,и домофон,тока поставила который подороже с отключением звука,проблема решилась..
Когда кто-то должен прийти обычно звонят на телефон,я собственно и домофон тогда включаю))
Дверь,дверью,но от засранцев-соседей она спасет,раньше думала,что приходящие сорят,а оно нет,свои гадят похлеще..
 
раздули тут такого шо пиздец! Единственное могу понять почему человек не хочет ставить, а точнее не может это из-за отсутствия денег! все остальное это тупо шлак! поставил и пусть стоить, пользуйся, не хочешь - отключи, в чем проблема ! мешают когда звонят леваки ,пошли нахуй, больше не будут тебе звонить! а тут прям все такие чистоплотные шо пиздец, потревожили видилити барина!

Это твоём мнение. Тем кто не хочет домофона чихать хотели на то, что ты написал.
 
раздули тут такого шо пиздец! Единственное могу понять почему человек не хочет ставить, а точнее не может это из-за отсутствия денег! все остальное это тупо шлак! поставил и пусть стоить, пользуйся, не хочешь - отключи, в чем проблема ! мешают когда звонят леваки ,пошли нахуй, больше не будут тебе звонить! а тут прям все такие чистоплотные шо пиздец, потревожили видилити барина!

еще один трехизвильчатый :D
может я вообще хочу бабушку на входе, которая на всех пиздит...
 
Ну я же говорю, если нет мозгов, то первое что приходит в голову это вышибить стальную дверь головой\ногой\плечём ну и т.п. Для того, чтобы знать, что есть более цивилизованные способы нужно что-то иметь в голове.

А знаете ли Вы значение слова Вышибать? Специально для Вас цитирую с толкового словаря: Вышибить
вышибу, вышибешь, прош. вышиб, вышибла; прич. и дееприч. нет, сов. (к вышибать). 1. что. Резким толчком выбить откуда-н. (разг.). Вышибить револьвер из рук бандита. Вышибить дверь. 2. кого-что. Грубо вытолкать, Выгнать (разг. вульг.). Вышибить пьяного из пивной. || Выгнать со службы, исключить из организации (разг. вульг.). Вышибить дух - см. дух.
А более цивилизованные способы, это скорее взламывание или вскрытие
 
еще один трехизвильчатый :D
может я вообще хочу бабушку на входе, которая на всех пиздит...

пачку хлопни баран! похуй шо ты там хочешь! ты максимум шо можешь это тут темку создать и пожаловаться о том что ты против сраного домофона! вместо того чтоб тут ныть разогнал бы этих активистов и показал какой ты мужик
 
Дверь,дверью,но от засранцев-соседей она спасет,раньше думала,что приходящие сорят,а оно нет,свои гадят похлеще..

+100
Абсолютно согласна.
Свои же и гадят. У меня тоже домофон в подъезде и срач все равно остался: окурки, талончики, чайные пакетики, стопочки, бутылочки - все это "радует" глаз, когда заходишь в подъезд.

Единственное, что улучшилось, так это нет гадящих бомжей и, как верно подсказали выше, хлама по почтовым ящикам.
 
пачку хлопни баран! похуй шо ты там хочешь! ты максимум шо можешь это тут темку создать и пожаловаться о том что ты против сраного домофона! вместо того чтоб тут ныть разогнал бы этих активистов и показал какой ты мужик

тебе хуй прямо в рот выволить или ты его сначала полижешь?
 
Назад
Зверху Знизу