Машинист утянул пакет в метро

Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2014
Повідом.: 166
Машинист утянул пакет в метро

Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?
 
фоторобот давай составим для начала
 
Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?

взято отсюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

поиск занял менее 10 секунд, всегда пожалуйста, но это не поможет, потому что пакет нужно заносить/выносить из вагона синхронно с собой, притулив как можно ближе к себе к правому или левому боку, то есть пакет должен быть на одном уровне с телом всегда, это неписанное правило, которое я освоил за много лет в подземке, за 15 лет спиздили только 5 грн в 2016 году из заднего кармана


коммунальное предприятие
ХАРЬКОВСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН
61052, г. Харьков, ул. Рождественская, 29

Генеральный директор метрополитена
СТАМАТИН Вячеслав Владимирович т. 730-34-06

Референт генерального директора
ХАРЧЕНКО Лариса Дмитриевна т. 731-59-83, 731-21-41 (ф)
s@metro.kharkov.ua[/QUOTE]

Первый заместитель генерального директора метрополитена
КАРПЕНКО Сергей Степанович т. 730-34-06

Главный инженер метрополитена
ДЕМЬЯНЕНКО Игорь Григорьевич т. 730-34-04


Заместитель генерального директора метрополитена по эксплуатации
ТЕРЕНКО Владислав Анатольевич т. 730-34-01


Заместитель генерального директора по єкономике, учету и финансам
КАЛМЫЧКОВА Наталья Николаевна т. 730-37-31

Заместитель генерального директора метрополитена по взаимодействию с органами исполнительной власти и местного самоуправления
ПИЛИПЧУК Михаил Дмитриевич т. 731-21-41 (ф)

Начальник отдела кадров метрополитена
РЫЖКОВА Оксана Николаевна т. 730-38-25

Начальник отдела материально-технического обеспечения
Новиков Сергей Евгеньевич т. 730-33-41

Начальник отдела непрофильных доходов (аренда, реклама)
Власенко Евгений Алексеевич т. 730-38-88

Уполномоченный по антикоррупционной деятельновти метрополитена
Клинцов Андрей Игоревич т. 730-32-13, uak@metro.kharkov.ua

Телефон для организации сопровождения пассажиров с ограниченными физическими возможностями: 731-00-00 или 0-800-507-507 (бесплатно с мобильного)
 
Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?
а была б авоська, ты б не дал поезду стартануть... :D
 
Там был брют? Тогда не скыгли
 
Там был брют? Тогда не скыгли

Там мои покупки были...Хоть бы кто из пассажиров этот мешок на следующей станции(Научная)выкинул-так нет же,доехал до нее,вышел,ничего не нашел.И на конечной(Победе)-тоже ничего
 
Я думаю, претензии принимаются только по поводу пакетов Gucci.
 
Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?

В спротлото.
 
ТСЕ. Жаловаться он за свой проёб вздумал.
 
С провесной тюлькой?
 
в следующий раз может быть так:D
 

Вкладення

  • image015.jpg
    image015.jpg
    20.7 КБ · Перегляди: 420
Где тут мой проеб?Машинист имеет право стартовать,если что то застряло в дверях?

Машинист при всем желании не сможет тронуться, если какая-то дверь не закрылась. А раз он тронулся, значит все двери были закрыты.
 
Сегодня,примерно в 18-55,на станции метро Держпром,машинист резко начал закрывать двери,при том,что около них еще оставалась толпа людей,и в дверях застрял мой пакет из магазина.Поезд поехал,пакет упал внутрь,а у меня остались только ручки.Куда написать заявление,что бы машиниста наказали?
Двери поезда открываются руками элементарно.
 
Машинист при всем желании не сможет тронуться, если какая-то дверь не закрылась. А раз он тронулся, значит все двери были закрыты.

Ну так мешок то тонкий,его прижало в районе ручек,и двери как бы закрылись
 
Назад
Зверху Знизу