Подарок на день рождение.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.03.2009
Повідом.: 32
Подарок на день рождение.

Посоветуйте что подарить сыну на день рождение, будет 11 лет. В пределах 200-300 грн. Он не знает, не деньги же дарить! Игрушки уже не интересуют, одежда тоже не подарок.
 
Мой просит:новый телефон,новую приставку и живого дельфина в бассейн(во дворе большой бассейн с рыбами).И нам только 10 будет!
 
хм, так и деньги не особо большие...
 
Извини, шо не по теме: день рождениЯ. Так будет паруске. Или, если "деньрождение", то тогда одним словом :)
 
Извини, шо не по теме: день рождениЯ. Так будет паруске. Или, если "деньрождение", то тогда одним словом :)
Из этой же серии. Новояз:
"Деньрождение лучше проводить в постеле". :)

ЗЫ. Подарите ребенку портмоне.
 
Посоветуйте что подарить сыну на день рождение, будет 11 лет. В пределах 200-300 грн. Он не знает, не деньги же дарить! Игрушки уже не интересуют, одежда тоже не подарок.

:love::love::love: вертолет на радиоуправлении :love::love::love:
 
та нада пойти в 9й универсам и закупить ему шар с молниями за 140 гр и он будет рад
 
:love::love::love: вертолет на радиоуправлении :love::love::love:

Вертолет на радио управлении весчь сука хлопотная, там нужно сначала летать научится, (потратить недельку на компьютерную симуляцию) и только потом заводить вертолет, а то это будет выглядеть так:
Взял пульт, вертолет взлетел, при первом маневре упал сломался винт, взяли запасной, взлетел, сломался...
в 11 лет терпения летать вряд ли хватит.
Ролики есть?
 
Вертолет на радио управлении весчь сука хлопотная, там нужно сначала летать научится, (потратить недельку на компьютерную симуляцию) и только потом заводить вертолет, а то это будет выглядеть так:
Взял пульт, вертолет взлетел, при первом маневре упал сломался винт, взяли запасной, взлетел, сломался...
в 11 лет терпения летать вряд ли хватит.

да и стоит он больше трех сотен...
Но блин штука охрененная!!!
 
Вертолет на радио управлении весчь сука хлопотная, там нужно сначала летать научится, (потратить недельку на компьютерную симуляцию) и только потом заводить вертолет, а то это будет выглядеть так:
Взял пульт, вертолет взлетел, при первом маневре упал сломался винт, взяли запасной, взлетел, сломался...
в 11 лет терпения летать вряд ли хватит.
Ролики есть?

Ага, у меня есть такой. 2 штуки убитых енотов. Пока не запускал. На симуляторе разбил первых сто. И за 300 гривасов не купишь...

Купите ему красивую сборную модель. Пусть мучится.
 
исходя из бюджентых средств-подарите торт!
 
Мы на прошлое день рождения малому подарили катер с управлением,радости было на полдня,пока папа его благополучно не сломал.Запускали в озере,а там водоросли на винт намотало и всё,мотор сгорел,остаток дня утирали слёзы.Теперь к выбору подарка буду подходить с учётом всяких неожиданностей.
 
Мы на прошлое день рождения малому подарили катер с управлением,радости было на полдня,пока папа его благополучно не сломал.Запускали в озере,а там водоросли на винт намотало и всё,мотор сгорел,остаток дня утирали слёзы.Теперь к выбору подарка буду подходить с учётом всяких неожиданностей.

Мотор стоит копейки, а починить дело 5ти минут.

Очень интересный подарок учитывая что сейчас тепло и есть где на нем покататся.
 
Ну этим же кто-то должен заняться,а у нас папа замечательный,только руки не из того места,даже люстры я сама вешаю,но хорошо,что вспомнила,пойду узнавать о моторчиках поподробнее.
 
Ну этим же кто-то должен заняться,а у нас папа замечательный,только руки не из того места,даже люстры я сама вешаю,но хорошо,что вспомнила,пойду узнавать о моторчиках поподробнее.

Если не получится то заедьте на радиорынок или блошиный рынок, думаю там найдется нужная деталька (у самого 2-е кренделей так что игрушки иногда чиним)
 
Ага, у меня есть такой. 2 штуки убитых енотов. Пока не запускал. На симуляторе разбил первых сто. И за 300 гривасов не купишь...

Купите ему красивую сборную модель. Пусть мучится.

А что это за сборная модель? Где продают?

Мы на прошлое день рождения малому подарили катер с управлением,радости было на полдня,пока папа его благополучно не сломал.Запускали в озере,а там водоросли на винт намотало и всё,мотор сгорел,остаток дня утирали слёзы.Теперь к выбору подарка буду подходить с учётом всяких неожиданностей.

Интересная штука, но наверное в эту сумму не впишемся....
 
Резиновую девочку....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу