С днём рождения меня)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 13489
С днём рождения меня)

в общем выпейте за меня сегодня кто собирается пить) мне праздновать не придется, работа и весь день за рулем.
 
С Днюхой!!!
 
:деньрожде:гітара: С Днём Рождения!!! Здоровья, успехов и всего наилучшего! Как водителю - ни гвоздя, ни жезла! :авто: :гітара::деньрожде
 
С праздником!!!
Ну её,работу такую...особенно в д.р.:)
 
Поздравляю с Днем Рождения!
 
Поздравляю с днем рождения. Не знаю - но всеравно- всего и по больше)))!!!!
 
C днем рождения!:)))удачи!:)
 
Вообще как-то нескромно самого себя поздравлять с днем рождения.
 
в общем выпейте за меня сегодня кто собирается пить) мне праздновать не придется, работа и весь день за рулем.

Бедный ребёнок, некому тебя поздравить, сам себя подравляет. Счастья тебе здоровья крепкого больше положительных моментов, пусть мечты сбываются. Сколько тебе исполнилось-то?
 
ну всё правильно - сам себя не поздравишь - большинство ведь не поздравят, забудут...
С днем варенья!!!
 
Вообщем с именинами, хотя не знаю где будешь праздновать - в Харькове или Белгороде..
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
 
Ну не совсем и ребенок. 22 исполнилось. Поздравить есть кому в реале, а вот на форуме некому не особо я увлекаюсь виртуальным общением) вот и решил сам себя поздравить) отметили хорошо, и в Белгороде и ночью в Харьков ездили. Работу нах послать не получится ибо работаю сам на себя и еще 8 подчиненых. Всем искреннее спасибо за поздравления. Всем удачи.
 
:пиво:поздравляю! Главное это здоровье и удача! Пусть всё это у тебя будет!
 
Назад
Зверху Знизу