Ставки Растут. Двоевластие в Харьковской милиции?

Алеккк

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2009
Повідом.: 1
Ставки Растут. Двоевластие в Харьковской милиции?

По словам источников из правоохранительных органов, в данный момент активно формируется параллельное руководство Харьковской милиции во главе с Анатолием Слипченко.
Бывший начальник Управления МВД Украины в Харьковской области Анатолий Слипченко в сговоре с Харьковским городским головой Добкиным, секретарем горсовета Кернесом при поддержке народного депутата Украины Шенцева отдали взятку в размере полтора миллиона долларов за нынешнюю должность начальника Главного управления МВД в области.
За солидное денежное вознаграждение (до 100 тысяч долларов) распределяются должности начальников подразделений и заместителей господина Слипченко, который не скрывая своих намерений в ближайшее время занять должность начальника Главного управления МВД в области, спешит набрать свою команду.
Слипченко, и ранее отличавшемуся импульсивностью и отсутствием выдержки, до такой степени не терпится стать руководителем милиции в Харьковской области, что им лично уже проводятся совещания со своими подчиненными.
Будет ли он в скором времени такие совещания проводить в статусе законного начальника Главка? Верится с трудом, хотя в нашей стране все возможно, если поступки власти в преддверии выборов определяются исключительно политической целесообразностью и личной выгодой.
Но всем нам стоит задуматься о другом – к чему может привести «разделение властей» в такой структурах, как милиция, да еще и с оружием в руках?.
 
Фото совещания Слипченко в студию.
Может он Вейдер,и собрал всех честных ментов на ХФ.

Монтажник,прикольный коврик,сам вышивал?
 
Во первых, тебе тоже "превед"
Во вторых я бы его сделал начальником всего за миллион, тут он проебал!
Начальников подразделений по 50000 сделал бы.
И вообще я сам уже заплатил 50 000 000 баксов, чтобы стать президентом!

А по теме.
1. Такие источники как "преведы" с первым постом на форуме таким значущим я за серьезные не считаю.
2. "Источники" из правоохранительных оргшанов свечку держали при передаче взятки? Такую информацию, если заговор действительно имеет место быть, простым смертным не доносят. Об этом максимум знают те кто этим занимается.
3. Кто раздает такие должности? Разве мэр? Даже если и мэр, какие гарантии? Скоро выборы и вся власть может кардинально поменятся.
4. Депутат Шенцев это не стрелок ли наш, Ворошиловский? Кому он что раздаст? не смешите мои тапки! Он сам под статьей ходит!
5. А в дурдоме сегодня Наполеон на Сталина криво посмотрел и его расстреляли!
 
Есть у это Слипченко зять Гладковский Юрий Висильевич, был до 2005г начальником международного отдела УБОП.
СБУ их повязали за подготовку ограбления Солли+.
Уволился, теперь начальников налоговой милиции в каком-то районе.
 
Не понял, Допа-Гепа Разводовского решили развести чтоль ?
 
На завтра в милицию приглашают, мож должность хотят дать ?
 
у ТСа нет ста тыщь на должность начальника подразделения?
 
Сбылось!!!!! Тс новый пророк :молись::молись::молись:
 
В харьковской милиции – новый начальник. Вместо Виктора Развадовского ГУ МВДУ в области возглавит Анатолий Слипченко.
 
В харьковской милиции – новый начальник. Вместо Виктора Развадовского ГУ МВДУ в области возглавит Анатолий Слипченко.


Такая новость для ХФ...:D

Может он форумчанам за должность пивком проставится... :пиво:
 
Ели-пали..Т.е. до этого все выбирались по-честному, а теперь только за бапки... ТС, ты думаешь нас удивил?

Такая новость для ХФ...:D

Может он форумчанам за должность пивком проставится... :пиво:

Или всем раздаст "корочки" анти ППС. Секретное название "писающий мальчик" :D:D:D
 
А что тун нового? Смущает сумма или кандидатура?:D Так всегда было, а в наши прозорі времена можно и в прессе увидеть прайс на должности в МВД.
 
Ну теперь точно дело о инкасаторах раскроют...
 
Как говорят: "От сумы да от тюрьмы..."мне пох на их внутренние расклады...пока меня не трогают они абсолютное другое измерение для меня.....
 
Просто за Державу обидно, когда так все покупается и продается. Но им не уйти от Божьего суда!!!
 
А Слипченко под каким ником подвизается? Пусть сам лично запостит.
 
Назад
Зверху Знизу