Утюжок для волос

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Утюжок для волос

Интересует проффесиональный с ионизацией.
Где можно приобрести и на какую сумму примерно расчитывать.Слышала неплохие утюжки GA.MA.Но где их в Харькове посмотреть?Подскажите.
 
А на выставках продают? А то я как-то была на выставке в спорткомплексе ХПИ - только пооблизывалась...:(

А куда ж они денутся???

Еще как продают. Я себе на выставке купила хороший утюжок для волос профессиональный. Довольна.

Там вообще многим можно затариться.
 
у меня гама,не помню сколько стоит пользуюсь года 1,5 еще не сдох
 
Посмотри GaMa с турмалиновым покрытием - в районе 450-600 грн, или более бюджетно - Remington - супермегаутюг с турмалином гривен за 400 вполне можно купить.
 
Купила в парикмахерском магазине возле планетария утюжок ГаМа.И, наслушавшись ужасов про спаленные волосы многократным применением этого чуда техники-еще спрей осис шварцкопфовский.Первым испытанием довольна:)
Всем спасибо за советы:)
 
у меня тоже ГаМа - не жалуюсь ни на сам апарат, ни на состояние волос после года его использования)))
 
Купила в парикмахерском магазине возле планетария утюжок ГаМа.И, наслушавшись ужасов про спаленные волосы многократным применением этого чуда техники-еще спрей осис шварцкопфовский.Первым испытанием довольна:)
Всем спасибо за советы:)

о спрей у мя тоже дето валяеться.я больше люблю интегратор грин лайтовский
 
о спрей у мя тоже дето валяеться.я больше люблю интегратор грин лайтовский
а что это такое? я не слышала и не видела. а то у меня проблема, какое средство под утюжок использовать. пользовалась брилиловскими кристаллами уже не нравятся
 
интегратор не под утюжок это я его так кустарно использую)))))) я наношу его (он пшикалка) после каждого мытья а когда ютюжу брызгаю еще.

Минерализованный интегратор. Для всех типов волос. Двухфазное средство.

Свойства:

Обеспечивает проникновение витаминов и минералов в структуру волоса;

Антистатические свойства;

Облегчает расчесывание;

Придает объем, шелковистость, блеск;

Увлажняет и питает;

Сохраняет укладку на продолжительное время;

Экономичен.

Способ применения: Тщательно взболтать. Распылить на вымытые, просушенные волосы. Не смывать. Сделать укладку.

Нанести на сухие, но чистые волосы для рестайлинга.


Минерализованный интегратор

Класс:Профессиональный

Производитель:Green Light (Италия)

Пол:Для всех

Тип волос:Для всех типов

Серия:Ricostruzione
 
спасибо за пояснение)
 
та то я из нета скопировала в поисковике его ввела оно мне и выдало.так что это Ваше спасибо интернету )))))))))
 
а утюжки с ионизацией волос, стоит или нет использовать, кто подскажет?
 
а утюжки с ионизацией волос, стоит или нет использовать, кто подскажет?

Я пробовала у подруги Брауновский, ничё так, практически никакой разницы с моим. У меня утюжок Музер (Moser) керамический с терморегулятором. Отличный.
 
а у меня на днях умер ихний фен ((( а вообще техника у них отличная.
 
У меня фен с ионизацией.Разницы с феном без ионизации аналогичного класса-никакой.
 
Сначала купила Витек - еле избавилась - температура очень низкая - волосы сразу же закручиваются обратно. Попробовала у сестру Ровенту с керамическим покрытием - супер. Купила - уже 2 года пользуюсь и довольна. При курсе 5 он стоил около 200 (в Метро дешевле).
 
ну не знаю... у меня волосы испортились капитально после утюжка. пользовала раза три-четыре в месяц, со всякими спецсредствами, в континенте... больше не хо!
 
ну не знаю... у меня волосы испортились капитально после утюжка. пользовала раза три-четыре в месяц, со всякими спецсредствами, в континенте... больше не хо!

Я челку выпрямляю и часто ее стригу, все равно портится успевает. Правда без особых проф спецсредств, у меня там какая-то пена не профессиональная специально под утюжок, я ее через раз не забываю намазать.
 
у меня ровента с 6ю насадками и утюжок(керамика) в том числе. Отличный аппарат. Уже 1,5 года точно есть ему. Не жалуюсь, волосы выравниваю минут за 5.
 
У меня Braun precisionliner уже 1,5(стайлер для выпрямдления волос) года пользуюсь и оччень довольна. Волосы не портит вообще-с плавающими головками, несколько температур+охлаждение
 
Назад
Зверху Знизу