На Алексеевке автомобиль насмерть сбил женщину. Машина скрылась

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Алексеевке автомобиль насмерть сбил женщину. Машина скрылась

30.09.2018 10:52
На Алексеевке автомобиль насмерть сбил женщину. Машина скрылась
Сегодня ночью около 22-50 на улице Ахсарова автомобиль сбил вышедшую на проезжую часть женщину. Пострадавшая скончалась, машина с места ДТП скрылась.

Как сообщили в отделе коммуникаций ГУНП Харьковской области, погибшей - около 40-45 лет, личность ее устанавливается. Водителя, допустившего наезд на пешехода, разыскивают.

Решается вопрос о внесении информации в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.*


 
Потому что светофоры по-ебанутому расположены, нужен еще один переход между Топольком и Алексеевской.
 
А могут и не дать, если заплатить
 
Жуткая картина была...
 
Сегодня ночью около 22-50 на улице Ахсарова автомобиль сбил вышедшую на проезжую часть женщину.
Если на пешеходном переходе - водителя найти и наказать по максимуму, если не на пешеходном - найти и наградить.
 
из новости не понятно, где єто произошло
 
Потому что светофоры по-ебанутому расположены, нужен еще один переход между Топольком и Алексеевской.

Утром и так хрен проедешь, пробка тянется аж до атс. Нахватало ещё один светофор поставить. Надо и тот, что на топольке сделать не от нажатия кнопки, а через время, автоматически включаемый. Переходят три человека, а следующие уже кнопку жмут. Утром, когда дети в школу идут из за этого светофора вся Алексеевка стоит в пробке
 
Утром и так хрен проедешь, пробка тянется аж до атс. Нахватало ещё один светофор поставить. Надо и тот, что на топольке сделать не от нажатия кнопки, а через время, автоматически включаемый. Переходят три человека, а следующие уже кнопку жмут. Утром, когда дети в школу идут из за этого светофора вся Алексеевка стоит в пробке

100%
А еще лучше надземный переход там сделать.
 
Утром и так хрен проедешь, пробка тянется аж до атс. Нахватало ещё один светофор поставить. Надо и тот, что на топольке сделать не от нажатия кнопки, а через время, автоматически включаемый. Переходят три человека, а следующие уже кнопку жмут. Утром, когда дети в школу идут из за этого светофора вся Алексеевка стоит в пробке

Вы же знаете, что после нажатия кнопки зелёный сразу не загорается и нужно ещё ждать примерно столько же, сколько и при работе обычного светофора? А зеленый для пешеходов на том светофоре горит совсем немного времени, его успеваешь перейти только очень быстрым шагом и снова - красный. Просто автомобилистам всегда мешают пешеходы и светофоры, а пешеходам - машины.
 
Вы же знаете, что после нажатия кнопки зелёный сразу не загорается и нужно ещё ждать примерно столько же, сколько и при работе обычного светофора? А зеленый для пешеходов на том светофоре горит совсем немного времени, его успеваешь перейти только очень быстрым шагом и снова - красный. Просто автомобилистам всегда мешают пешеходы и светофоры, а пешеходам - машины.

Знаю. Прекрасно знаю, что светофор короткий и переходить надо в темпе и знаю, что загорается не сразу. А ещё знаю, что пробка стоит каждое утро. От класса и до тополька. Не час пик - 7 мин, утром в час пик бывает и 30 мин. И самое интересное, что есть 300 метров дороги напротив Сильпо (кооператор) на котором было уже наверное не один десяток ДТП, в т.ч и куча травмированных и сбитых насмерть пешеходов, и все равно они прут не по пешеходному, а на настоянии двухста метров до перехода... Нет у наших людей культуры движения по дорогам (тротуарам), нет культуры питья алкоголя, нет элементарной культуры в быту... нет взаимоуважения.
 
Я всегда думал, что скрывается водитель с места ДТП. А оно вона как в Украине...

Хмм, а если водитель скрылся, а машина осталась на месте ДТП? Это квалифицируют как скрытие с места ДТП?
 
Назад
Зверху Знизу