Стрельба в Ольшанах: задержанным инкриминируют "хулиганство"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Стрельба в Ольшанах: задержанным инкриминируют "хулиганство"

17.05.2017 14:49
Стрельба в Ольшанах: задержанным инкриминируют "хулиганство"
Задержанным участникам стрельбы в Ольшанах выдвинуто подозрение по статье "хулиганство".

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

По статье "убийство" пока подозрений никому не выдвинуто. Сегодня вечером всем троим изберут меру пресечения. Прокуратура будет настаивать на содержании под* стражей.

Также с прокуратуре отметили,* что* по ст. 161 ККУ подозрений не выдвинуто.

Напомним, 16 мая в поселке Ольшаны Дергачевского района Харьковской области возле здания поселкового совета произошла массовая драка с применением оружия. В результате столкновения в больницу доставлены 4 мужчин с пулевыми ранениями. Еще один местный житель 1967 года от огнестрельного ранения грудной клетки скончался в больнице.


 
заебись у нас житуха. четыре тела с огнестрелами и один труп - хулиганка.
 
хз...не защищаю депутата..но жить рядом с цыганами....и пусть никто не говорит,шо
они де живут-там не гадят...
 
Не плохо так, человека убили - хулиганство. И это какие-то зачуханые Ольшаны
 
У меня сосед тоже .идарас,- не стрелять же его.

ты идараса с цыганами не сравнивай... .идарасы они тихие и пошти безобидные...
а по поводу хулиганки- хз,а вдруг самозащита была? ты веришь сам в то,шо ромэлы не начали на горло брать и кидаться? я-нет
 
Хулиганство - это камнем стекло в окне разбить, насрать в лифте или подпалить мусорку.

Стрелять по людям из травмата даже без трупов - это минимум покушение на убийство! А с трупом - готовая статья "умышленное убийство"

Ебанутые законы. Как и все что происходит в стране

зависит от конкретной ситуации, самозащита как вариант
 
зависит от конкретной ситуации, самозащита как вариант

я так понимаю стрельба была ж не дома,а где то в центре Ольшан?
ходил такой депутат облсовета с ружьем по центру,"самозащищался"
 
я так понимаю стрельба была ж не дома,а где то в центре Ольшан?
ходил такой депутат облсовета с ружьем по центру,"самозащищался"

травмат..
после ружья в руках Литвина там бы никто не выжил..Он кабанов пачками валил..

а если на тебя прут возбужденнные цыгане толпой,ты бы шо делал?
 
ты идараса с цыганами не сравнивай... .идарасы они тихие и пошти безобидные...
а по поводу хулиганки- хз,а вдруг самозащита была? ты веришь сам в то,шо ромэлы не начали на горло брать и кидаться? я-нет

Значит если громада прийдет к поселковому совету к депутату или председателю поссовета с каким-то вопросом ,- то председатель или депутат - может просто толпу расстрелять и все??????? Телефона у него нет? - чтоб Полицию вызвать. И какая разница - сельская громада это, или община циганская. Попривыкали депутаты и председатели что идет все как по маслу,- гладко и скользко их земельные деребаны. На майдане беркут тоже останавливал толпу возбужденных,- им тоже надо было хулиганку дать та и все,- а не делать с них врагов народа...
 
Значит если громада прийдет к поселковому совету к депутату или председателю поссовета с каким-то вопросом ,- то председатель или депутат - может просто толпу расстрелять и все??????? Телефона у него нет? - чтоб Полицию вызвать. И какая разница - сельская громада это, или община циганская. Попривыкали депутаты и председатели что идет все как по маслу,- гладко и скользко их земельные деребаны. На майдане беркут тоже останавливал толпу возбужденных,- им тоже надо было хулиганку дать та и все,- а не делать с них врагов народа...

красиво рассуждаешь...хотел бы я посмотреть -так же красиво ты говорил бы,если бы на тебя перло 10 и более возбужденных цыган?
подъедь на благбаз,засвети перед их бабами котлетку таньге(как приманку):D,так сказать прикорми для клева:D и потом попробуй отбиться от цыганок..а потом будешь говорить про цыганскую мирную громаду..
 
видать цыгане всех заипали. То в Николаеве им ввалили то здесь.
 
красиво рассуждаешь...хотел бы я посмотреть -так же красиво ты говорил бы,если бы на тебя перло 10 и более возбужденных цыган?
подъедь на благбаз,засвети перед их бабами котлетку таньге(как приманку):D,так сказать прикорми для клева:D и потом попробуй отбиться от цыганок..а потом будешь говорить про цыганскую мирную громаду..

Хоть 10 возбужденных цыган, хоть 10 возбужденных феминисток,- тут только сьебываться,- второго не дано.Хотя был-бы депутатом - можно и с травмата стрельнуть, а если депутатом от блока солидарность - так можна и с калаша было-бы пульнуть. Один хрен ничего не будет ,- подумаешь царь раба застрелил. Вот когда раб раба убивает - вот тогда это серьезное дело,- нужно по максимуму чтоб другим не повадно было.
 
видать цыгане всех заипали. То в Николаеве им ввалили то здесь.

Лет 12 назад цыган из Марганца(Днепровской обл.) изганяли. Убил один из них шахтера в пивнухе,- так толпа разьяренных людей(шахтеров, и просто недовольных) жгли дома цыган,армян,и прочих не наших, их машинны ,- те сьебывались в чем были. Некоторые вообще выехали, некоторые вернулись. Но те что вернулись - сейчас тише воды, ниже травы.
 
Лет 12 назад цыган из Марганца(Днепровской обл.) изганяли. Убил один из них шахтера в пивнухе,- так толпа разьяренных людей(шахтеров, и просто недовольных) жгли дома цыган,армян,и прочих не наших, их машинны ,- те сьебывались в чем были. Некоторые вообще выехали, некоторые вернулись. Но те что вернулись - сейчас тише воды, ниже травы.

отож. Помню как то по телику показывали какую то передачу типа пусть говорят. Там цыгане повадились лазить к деду на дачу. До того довели что он поставил капкан и одного покалечил. Ну и обсуждение типа хорошо или плохо это. Цыганва наглая-нам типа кушать нечего и блаблабла. Дед уже и так и сяк-я ж мол и просил и предупреждал и написал объявление. Они ему-так мы читать не умеем. Дед уже-отъебитесь, хотите вам дачу подарю. те-хотим. Короче деду вроде дали 3 года условно. Так я к чему-был бы закон о частной собственности-заебенил дурака и все.Другим урок.+ еще бы моральный ущерб взыскали.
 
Тема даже не о том , какие цыгане, - а о том что убийство рассматриваеться как хулиганка. Почему не убийство по неосторожности, или убийство при самообороне. Ну что-то такое. А так все указывает на то - что беспредел как ментовский, так и власть имущих какой был при Януковиче, такой есть и при Порохе. Не поменялось абсолютно ничего, кроме рыла у корыта, и курса доллара.
 
Назад
Зверху Знизу